RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Компания «Спектр» пополнила реестр недобросовестных поставщиков

Компания «Спектр» пополнила реестр недобросовестных поставщиков

За неподписание контракта на сумму 2,8 млн рублей Челябинское УФАС России включило на два года ООО «Спектр», а также сведения о его учредителе и директоре в Реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба антимонопольного органа.

Ранее компания «Спектр» была признана победителем аукциона на выполнение мероприятий по понижению уровня воды озера Синеглазово насосной станцией, заказчиком которого выступило МУ Копейского городского округа «Городская служба заказчиков». Начальная цена аукциона составила 7,7 млн рублей. ООО «Спектр» предложило выполнить эти работы за 2,8 млн рублей.

Однако, как сообщил в антимонопольную службу заказчик, в установленный законодательством срок компания не подписала контракт и не представила обеспечение его исполнения, предусмотренное извещением о проведении аукциона и аукционной документацией. В связи с этим заказчиком было принято решение о признании победителя аукциона уклонившимся от заключения контракта.

Челябинское УФАС России подтвердило факт ненадлежащего поведения ООО «Спектр», выразившегося в неисполнении участником закупки требований документации об аукционе и ст. 70 закона «О контрактной системе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления