26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
25 авг 2016 в 22:39

капитан очевидность

26 авг 2016 в 10:29

Пункт 4 не из этой жизни, ибо вам откажут в выдаче займа, если вы потребуете отдать вам договор на изучение дома. Проверено тысячами заёмщиков, и не только в МФО, но и в банках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 13:55

Очевидные вещи, но люди этого не понимают.

Гость
26 авг 2016 в 14:13

Ну и почему в нашем государстве вместо защиты граждан от этих мошенников (запрета, наказания), государев муж предупреждает людей о том, что это кабала? У нас государство для предупреждений создано? налоги мы за предупреждения платим или все -таки, за то, что нас оберегают и защищают? Развели пустоговорильщиков... Дела где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 15:28

Дела у прокурора, а у нас делишки.

Гость
26 авг 2016 в 16:23

Она с какой планеты? 99% клиентов - малограмотные маргиналы, которые занимают тысячу другую на опохмел или прочую хрень. И завтра уже не вспомнят что занимали.
Но Павловой хочется ответить по пунктам от лица данной публики:
1. Трубы горят, нужен косарь на опохмел.
2. Есть в Сбере подобный кредит, чтоб без заморочки с паспорта получить деньги?
3. С какими юристами можно консультироваться по подобному вопросу? И главное бесплатно!
4. Что им читать в договоре, если половину букв не знают?! Не говоря уже о процентах и финальных суммах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 21:29

Кредитка с неисчерпанным лимитом - вот решение проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Ната
26 авг 2016 в 22:40

Это типа той рекламы что займи деньги у своего автомобиля ))) но автомобиль останется у вас! За такую рекламу которую гоняют до 30 раз в промо час, нужно руководителей радиостанций привлекать к ответственности! Это зомбирывание населения! Я сразу ухожу с этой станции слуша эту рекламу! И когда власти дойдут и поймут что людям плохо от этого? Или кто это гоняет в сговоре с бандитами кредиторами?

Гость
27 авг 2016 в 19:01

Такое ощущение, что наш мир сошел с ума: это в вашей власти запретить эти дурацкие "кабальные" микрозаймы! А вы продолжаете этот бред и говорите это "кабала". Кто как не вы, наши власти создали этот "институт финансирования физических лиц", а теперь разводите ручками и говорите "какой ужас." Нас народ считают полнейшим идиотом?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2016 в 00:16

В 90-ые было то же самое. МММ звучало с 1-го канала каждые 5 секунд. А потом во всем обвинили простой народ: сами дураки, зачем верили и несли деньги? А кому верить, как не 1-ому Главному каналу Общественного телевидения? Мавроди наказали, а телевидение вроде бы не причем, до сих пор эти люди там так и работают.

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
29 авг 2016 в 00:39

А зачем вообще нужны омбудсмены? Для видимости существования прав человека в РФ? Они же как и чиновники, выражают обеспокоенность и говорят, говорят, говорят. Правда и с одних, и с других толку полный - 0.))

Гость
29 авг 2016 в 10:39

Создали этот институт в США и получили за это даже Нобилевку. Наши власти просто самоустранились от реальной жизни в стране. Не запрещать надо, а Законодательно отрегулировать деятельность этих контор, ограничив диапазон деятельности, но и с коллекторами пора разобраться Законодательно. Хотя Тулеев у себя запретил...

Гость
29 авг 2016 в 11:45

Лучше занять у знакомых, друзей.

Гость
30 авг 2016 в 07:01

У нас народ реально одним днем живет. Попали деньги в руки-сразу потратил.Как жить по средствам на свой реальный доход,зарплату,рассчитывать деньги-не умеют и не знают,так как с логикой и математикой не в ладах. Почему у многих пенсионеров пенсия 13 тысяч,а сбережений хотя бы сотня тысяч есть-потому что они умеют жить по средствам,экономят. Предполагаю,что те же пенсионеры идут в МФО занимать не от голода,а по глупости,чтобы купить что-нибудь детям,типа телефона. МФО нужно точно запретить все,чтобы не вводить народ в искушение.Реально эти будки на каждой остановке по две штуки.Как верно написали выше,люди никакие договоры читать не будут.Кстати,на сайте писали про смерть женщины,занявшей 5 тысяч рублей.Почему ей не могли дать/занять 5 тысяч рублей ни дочь,ни внучка?Никто не осуждает умершего человека,просто это показатель сплоченности семьи тоже,ведь родные должны помогать друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2016 в 17:28

МФО в свое время Медведев продвигал, Павлова понимает, на кого замахнулась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 10:20

Да мы сами виноваты, поддаемся на уловки маркетологов, посмотрите скока мы потребляем... кишкомания сплошная... куда стока жратвы набирать, гонка за телефонами, за тряпками, за телеками, все в деревню че вырастил то съел... и посуду мыть горчицей! и на все будет хватать если умерим аппетиты. Заодно проучим гипермаркеты и банки и МФО пойдут лесом....

31 авг 2016 в 11:10

Вы это ВВП скажите!!!? Жить в Росии-КАБАЛА!

челябинцы
31 авг 2016 в 11:13

дю дю дю а мы то и не знали что это кабала вот это да! вот так дела! спасибо что открыли нам глаза! теперь не пойдем туды !

Гость
1 сен 2016 в 02:46

Еврейская хуцпа.

Гость
24 сен 2016 в 12:04

давно пора запретить, хоть какая-то польза от наших депутатишек будет.