Экономика Предпринимателей региона пригласили в деловую поездку в Узбекистан

Предпринимателей региона пригласили в деловую поездку в Узбекистан

Формируется общероссийская делегация предпринимателей для поездки в столицу Узбекистана Ташкент, где 23–26 октября пройдет X Международная промышленная ярмарка и Кооперационная биржа – крупнейший промышленный форум республики. Предпринимателей региона пригласили в ней поучаствовать, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Организацией визита занимается Российско-Узбекский деловой совет (РУДС) совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой (ЮУТПП) и Торговым представительством России в Узбекистане.

Ожидается, что компании Челябинской области будут наиболее широко представлены в составе российской делегации. А возглавит южноуральскую делегацию вице-губернатор региона Руслан Гаттаров или министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников.

В рамках поездки запланирована насыщенная деловая программа. Она включает в себя участие в форуме «Россия и Узбекистан – стратегические партнеры», в Международной промышленной ярмарке и Кооперационной бирже, деловых переговорах с представителями узбекских предприятий.

Полезным станет участие в круглом столе «Актуальные вопросы российско-узбекского сотрудничества», в ходе которого члены российской делегации смогут получить из первых рук информацию о состоянии рынка Узбекистана, условиях ведения совместного бизнеса, налогообложении и таможенном оформлении в республике.

На IX Международной промышленной ярмарке и Кооперационной бирже была представлена продукция более 2000 узбекских предприятий и компаний различных отраслей промышленности. В мероприятии поучаствовало свыше 1300 представителей иностранных фирм и компаний из более 50 стран.

Получить более подробную информацию по участию в деловом визите и подать заявку на включение в состав российской делегации в Узбекистан можно в центре ВЭД ЮУТПП по телефону: (351) 263-24-64, 265-58-15, 265-39-77; e-mail: ves@tpp74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления