Экономика Банк «УРАЛСИБ» предлагает кредит на рефинансирование со скидкой

Банк «УРАЛСИБ» предлагает кредит на рефинансирование со скидкой

Банк «УРАЛСИБ» предлагает акцию, в рамках которой клиенты, получившие кредитное предложение от банка, могут рефинансировать свои кредитные обязательства, действующие в сторонних банках, получив скидку 1% по кредиту.

«Акция банка подготовлена для клиентов, желающих снизить кредитную нагрузку и улучшить условия кредитования, – говорит руководитель департамента розничных продуктов Ирина Баранова. – Важно отметить, что сумма выдаваемого кредита в рамках программы рефинансирования может превышать задолженность по рефинансируемому кредиту, а оставшаяся часть может быть выдана клиенту на другие потребительские цели».

Ставка по кредиту составляет от 16,5% в рублях РФ. Срок кредитования – до семи лет, сумма – до 1 500 000 рублей. Кредит выдается без залога или поручительства, отсутствуют требования со стороны банка к сроку обслуживания стороннего кредита и его платежной дисциплине.

Более подробную информацию по акции можно получить на сайте банка «УРАЛСИБ» или обратившись к клиентскому менеджеру в офисе.

Банк «УРАЛСИБ» входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 сентября 2016 года насчитывает: шесть филиалов, 273 точки продаж, 1600 банкоматов, 530 платежных терминалов и 23 869 POS-терминалов.

Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5000 банкоматов на всей территории РФ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления