RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Челябинский IT-парк открыл второй набор заявок в программу акселерации

Челябинский IT-парк открыл второй набор заявок в программу акселерации

Программа станет новой отправной точкой для многих IT-проектов и стартапов из сферы информационных технологий, сообщает пресс-служба министерства информационных технологий и связи Челябинской области.

IT-парк будет сопровождать каждый проект и поможет выстроить диалог с финансовыми партнёрами – фондом РВК, Агентством инвестиционного развития, Фондом развития интернет-инициатив, фондом «Сколково».

В течение трёх месяцев резиденты будут активно работать над своими проектами. После этого специальная комиссия примет решение о выпуске проекта или дополнительной акселерации. Максимальный срок нахождения в бизнес-инкубаторе – шесть месяцев. В состав комиссии входят представители IT-парка, а также приглашенные эксперты.

По информации челябинского IT-парка, в бизнес-инкубаторе каждая команда-участник получит возможность найти инвестора для своего проекта, приобретет полезные контакты, пройдёт интенсивное обучение для развития бизнеса, проработает слабые места своего стартапа и получит доступ ко всей необходимой инфраструктуре бизнес-инкубатора.

Условием участия в программе является наличие команды, а также 100% вовлеченность в программу акселерации. Участие в проекте бесплатное.

Подать заявку можно на сайте челябинского IT-парка Itpark74.ru в разделе «Стать резидентом». Срок приема заявок: с 10 октября по 30 октября 2016 года. Рассмотрение заявок: с 31 октября по 2 ноября, защита проектов 3 ноября. Решение об участии принимается по результатам защиты проекта.

Как сообщал Chel.ru ранее, в первый набор программы акселерации от IT-парка попали три проекта, два из которых сумели доказать, что они лучшие, заняв два первых места на всероссийском «Стартап-туре Сабантуй».

Подробная информация о втором отборе в IT-парк по телефону: 8 (351) 220-33-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления