Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экономика 2017: жизнь налаживается»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ150
Семен
17 окт 2016 в 16:06

Мало графиков, таблиц, побольше бы а то не все понятно.

Гость
19 окт 2016 в 09:48

90-е годы. Разворовывание. 2000 годы. Легализация разворованного. 10-е годы. Укрепление своих мест и открытие новых источников доходов правовым способом за счет басманного правосудия, судебных приказов, налогов, коммуналок, штрафов. Выжимание денег из нищего народа.

Гость
17 окт 2016 в 17:38

Самое смешное в статье - табличка "прогноз рынка".

Гость
18 окт 2016 в 08:55

В масквабаде жизнь и не разлаживалась. Половина жителей центра, не имея четкой работы типа "слесарь", "строитель", значась артистом, художником, имеют доход, как у нас в Челябинске у жителей пары пятиэтажек. У них деньги ПРОСТО ЕСТЬ.

Гость
17 окт 2016 в 19:16

Налаживается? Это от слова "лажа"?

Гость
18 окт 2016 в 12:57

В Масквабаде все нормально! Бабло есть, люди в курсе!

Гость
17 окт 2016 в 21:23

Объём промышленного производства (г/г) (сент) -0,8% а ждали + 0,7%!!!!!!!!

Гость
18 окт 2016 в 07:47

А у наших правителей жизнь и не разлаживалась. А также у депутатов госдумы-зарплата 4,8 миллиона рублей в год, а средний годовой доход у каждого слуги народа с их бизнесов-25 миллионов в год.

Гость
17 окт 2016 в 18:12

жизнь налаживается - у едр ни! а чего - выборы выиграли, электорат молчит, счета за коммуналку и капремонт пережевывает спокойно...

Гость
21 окт 2016 в 06:47

17 олигархов отказались быть налоговыми резидентами России,в том числе Алишер Усманов. Они со своих ГОКов и прочих предприятий, где платят работягам как рабам, не будут платить налоги за природные богатства,принадлежащие всем нам,налогов.Вот это и есть капитализм по русски.Заработная плата у наших рабочих 38 тыс руб, у амерских шахтеров-330 тыс руб.

Гость
18 окт 2016 в 20:28

Не уточнил только у кого жизнь налаживается. Сегодня на ОТР обсуждали эту тему. Так там совершенно противоположное мнение. Напряженность в стране растет, за 3-й квартал этого года было 68 выступлений коллективов предприятий в различных регионах. Даже по данным Росстата (контора коньюктурная) 23 млн россиян скатились в нищету. Из людей пытаются выжать все соки и федеральные, и в большей степени региональные власти. А уж наши Челябинские готовы с народа и шкуру спустить.

Гость
20 окт 2016 в 17:55

Местные Вести-Россия 1-Средняя зарплата на Машиностроительном заводе в г Куса-11 тысяч рублей. Жизнь налаживается!

Гость
17 окт 2016 в 17:58

Я вам без графиков скажу,у америкосов выборы пройдут,вот тогда и начнётся самое интересное...

Гость
18 окт 2016 в 08:57

Едро и центр будет жить еще лучше. А нас ждут новые коммунальные платежи, удорожание скрытых налогов типа осаги и платона, рост цен.

Челябинец74.ru
18 окт 2016 в 18:22

Что-то не заметно, чтобы жизнь налаживалась. Кризис в России продолжается доходы населения падают и ВВП продолжает снижаться.... Покупать больше стали???? Так пообносились, тело надо чем-то прикрывать, вот и покупают на последние....

Гость
17 окт 2016 в 21:32

Налаживается у кого? У банкиров?

гость
19 окт 2016 в 18:38

если в стране ..кризис ..жизнь становится все хуже и хуже .значить кто то ..этому способствует ..тогда тяготы и лишения должны... почувствовать все..прежде всего чиновники и законодатели ..и зарплаты и вознаграждения ..у них должны быть средние по регионам откуда они избирались 25 т р. по справедливости.

чак
20 окт 2016 в 21:49

В москве очередь за айфонами 7 за сутки до открытия занимиали по 86 тыс. за аппарат, а в Челябинске никто не пришел на открытие! Вывод: москва гребет бабло жирует и живет, все остальные сосут!

Гость
19 окт 2016 в 11:15

Выступает ... на очередном Форуме экономическом, коих в последнее время множество и он на сам ездит, видимо .чтобы инвестиции привлечь. Он говорит-Период стагнации закончился! экономика ненамного, но пошла в рост!. На о,1% выросло производство!.....тут же переключаем ТВ канал на РБК. Выступает какой-то известный экономист и говорит-Спад промышленного производства за сентябрь-0,8 %.Может,хватит брехать уже с центр каналов???Решили заморозить индексацию материнского капитала, поднимают акцизы на алкоголь, растут тарифы за ЖКУ, кредитная ставка в банках высочайшая, расходы бюджета на здравоохранение опять решили уменьшить на миллиарды рублей...

Виктор
19 окт 2016 в 13:00

Ну, у тех, кто привык лазить в государственную казну, как в свой карман, она налаживается. Наверное, и не портилась. У остальных как-то не очень.

Пенсионер
18 окт 2016 в 10:22

Жизнь наладится только тогда, когда национальную валюту поднимете до 30-35 руб за доллар, хотя и это позорище для такой могучей страны. Наладится, когда люди снова поедут за границу отдыхать, начнут покупать нормальные машины, смогут себе позволить хорошие телевизоры , компьютеры , холодильники и пр. бытовуху, своего то не научились делать. Ещё пару тройку войнушек замутить и точно уже никогда не наладится, при мне то уже точно !!!

Гость
18 окт 2016 в 12:10

издеваетесь, да, дмитрий вячеславович?

Гость
19 окт 2016 в 15:50

В РФ на 10000 человек приходится 102 чиновника разных мастей,плюс жены,дети и прочие родственники ...
В скором будущем не плохая армия для строительства дороги на Дальний Восток и т.п,стрелять и на кол садить как многие предлагают не нужно.....пускай потрудятся на благо страны

Гость
18 окт 2016 в 07:42

Рост ВВП в штатах-2,8% у нас дай бог 0,1-и это рост экономики?при том,что после выборов штатах доллар еще более укрепится и подорожает. Хватит уже брехать про наше близкое светлое будущее и про загнивание запада.

Дядя Абдурахман
20 окт 2016 в 00:10

Куда она там налаживается? В штаны?

Гость
20 окт 2016 в 09:54

2017 год наладится жизнь у властей, в 3017 году наладится у населения, остаётся не ныть, а немного подождать.

20 окт 2016 в 12:33

Интересноу кого налаживается?у меня лично нет

20 окт 2016 в 15:32

На Рамблере висит статья , где МОР предрекает нам жуткую картину "В МЭР считают, что экономика России постепенно будет приближаться к уровню бедных стран"., а ведь это министерство

Гость
20 окт 2016 в 16:09

>...российской национальной валюты и...валют других развивающихся стран,.... .Россия ... находится в русле мировых трендов... Южной Африки, Бразилии

Россия - страна третьего мира, и будет уверенно там оставаться

21 окт 2016 в 09:24

Не знаю у кого она наладилась, но в 12-м брал субару аутбек за 1,7 млн а сейчас она 2,5 млн ( в одной и той же комплектации) - во наладили ! А для примера в штатах она стоила в 12 -м 850 000 руб на наши - во блин как нас любит гос-во.

Гость
17 окт 2016 в 13:45

Жизнь налаживается?

ГЭСТ
21 окт 2016 в 09:45

Увидел фото - дальше не стал читать.

Гость
18 окт 2016 в 12:41

Лепетиков? Подходящая фамилия!

однако...
19 окт 2016 в 09:51

мнение народа и экспертов НИКОГДА не совпадали, не совпадают и не будут совпадать

Гость
20 окт 2016 в 08:56

Вы бы там, хоть договорились между собой что ли? А то, одни говорят, жизнь налаживается, МЭР, утверждает о СТАГНАЦИИ до 2035 года.

До 2035 года уровень жизни населения России качественно не изменится, в экономике сохранится стагнация, цены на нефть по-прежнему будут низкими, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на макропрогноз Минэкономразвития. Рост зарплат все годы будет весьма скромным, наибольший рост ожидается в 2025 году на уровне 2,1%.
Ну как то так)))) Продолжаем привыкать к нищете.

Гость
20 окт 2016 в 09:01

Налаживается, это когда скорость падения не увеличивается. Т.е., когда график падения - это не кривая с загнутым вниз концом, а прямая, идущая вниз. И это, безусловно, огромный успех.

Гость
20 окт 2016 в 14:32

На нас надвигается очень большая Опа,уже и военным начали задерживать зарплату в Забайкалье...
Через месяц,два я думаю по всей стране такая тенденция пойдет,следом менты.....платить исправно до последнего будут только Зиггвардии последняя надежда как никак)

Нямбайтык
20 окт 2016 в 20:28

Конечно Жизнь налаживается, ведь норковая шуба из кролика всего за 29900руб!!!!

Гость
20 окт 2016 в 22:19

Да, налаживается, правительство не будет в 2017 году повышать МРОТ, индексировать до 2020 года Маткапитал, сократят финансирование здравоохранения на 30 %, но скорее, как заявили на 52%. Все хорошо !!!

Гость
18 окт 2016 в 19:19

вот уж кого кого а ВТБшных экспертов слушать себя не уважать. простой пример из жизни. в добрые времена взял кредитку в ВТБ. туды сюды все вернуть не смог. банк тут же отрубил смс-информирование и предложил перейти добровольно принудительно на приложение. пока разбирался с приложением опять просрочки. приложение нормально заработало только после прямо высказанной звонившему менеджеру угрозы о прекращении любых платежей и контактов с банком. и самый главный номер когда освоился с приложением, банк вновь подключил смс-информирование, но уже платно. РАЗВОД чистой воды.

20 окт 2016 в 07:57

Почему про высокую вероятность исчерпания резервных фондов не написано? Где обсуждение статей бюджета? Там все самое интересное.

Верещагин
19 окт 2016 в 20:47

Как живут в Зазеркалье, такой и бюджет....) А инфляция, оказывается, всего то 6,9%!!! А мы то в магазины не ходим и коммуналку не платим....)))) ***.

Опять в "совке"
20 окт 2016 в 09:59

"Как хорошо в стране Советской жить.., "

Россиянин
18 окт 2016 в 08:07

"Экономика 2017: жизнь налаживается" - что за бред? У нас Все решает Путин, он команду "позитив" пока не давал.

Гость
20 окт 2016 в 08:52

Я понял что коментирующие как бы предлагают поменять правительство?.Соглашусь частично, Медведев и Ко моментами провалили , но все-таки больше обьективных причин - падение цен на энергоносители.

Патриот
21 окт 2016 в 12:35

Налаживается жизнь в Китае, не лезут ни в какие войны, а потихоньку куют экономику и на сегодня средняя зар.плата стала выше чем в России - во нонсенс сколько нас и сколько их ?

Гость
17 окт 2016 в 19:22

А глазки то хитрые, значит что то не договаривает

Гость
18 окт 2016 в 11:48

Сегодня на Рамблере результаты какого-то исследования были размещены: типа самые несимпатичные мужики - это англичане, поляки и русские. Ну, может, он обаятельный?