Экономика Intesa Magnifica – новый премиальный пакет услуг Банка Интеза

Intesa Magnifica – новый премиальный пакет услуг Банка Интеза

Банк Интеза запускает новое предложение для состоятельных клиентов – пакет услуг Intesa Magnifica. В рамках пакета клиентам на выбор предлагаются два тарифных плана с выпуском бесплатных карт: дебетовой либо кредитной карты Visa Signature с программой cashback, а также дополнительными услугами.

Тарифный план «Вояж» предназначен для клиентов, совершающих регулярные авиаперелеты по всему миру, и путешественников, желающих получить максимальный комфорт от поездки. В рамках данного проекта кроме основной банковской карты клиенту предоставляется карта приоритетного доступа Priority Pass в более чем 900 бизнес-залов аэропортов мира, бесплатный страховой полис по программе страхования путешественников, который распространяется и на членов семьи клиента.

Тарифный план «Защита» предлагает продукты и услуги, направленные на оказание всесторонней клиентской поддержки: от медицинской помощи в рамках комплексной программы страхования здоровья членов семьи во время путешествий, страхования личного имущества и денежных средств, до предоставления круглосуточного сервиса юридической помощи. Дополнительным преимуществом тарифа является выпуск для каждого клиента страхового полиса по программе защиты карты от мошеннических действий с ней, с лимитом покрытия до 150 000 рублей по совокупности рисков.

Кроме этого, клиентам в рамках пакета услуг Intesa Magnifica станут доступны сберегательные и кредитные продукты на специальных условиях и инвестиционные программы.

С подробной информацией о предоставляемых продуктах и услугах в рамках пакета Intesa Magnifica можно ознакомиться на сайте Bancaintesa.ru, в отделениях Банка Интеза в вашем городе и по телефону выделенной линии для состоятельных клиентов 8-800-700-67-07 (звонок бесплатный).

«Предложение пакета услуг Intesa Magnifica является следующим шагом в развитии премиального направления розничного бизнеса банка», – комментирует начальник управления розничных продуктов Банка Интеза Светлана Филиппова.

Источник: АО «Банк Интеза»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления