19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
25 окт 2016 в 21:29

Это все ерунда!!!! Вы попробуйте после операции на позвоночнике постоять в очереди на прием к неврологу Круглову в ОКБ №2 , чтобы просто продлить больничный лист. Садиться после операции нельзя. И вам все ваши жалобы покажутся такой чепухой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 21:49

банки трендят про "доверие", а шариковые ручки - на привязи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 08:50

Вот люди жалуются на очереди. Между тем,значительная часть пришедших в банк-пришли заплатить коммуналку,штрафы и кредиты.Много пожилых людей среди них.А моя мама не ходит по банкам,не создает очереди-я плачу за нее коммуналку по системе Город онлайн. Знакомый ходит в сбер платить штрафы ГАИ,так как ему лень вникать,хотя у него сбербанк онлайн есть и платить там-легче легкого,не вставая с кресла!Кредиты и различные платежи тоже можно оплачивать онлайн. Этим вы экономите свое время,которое можно потратить на себя, свою семью и дела.И заодно станет меньше очередей для тех,кому действительно нужно в банк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 08:59

Стоять приходиться практически везде.
Во всех гос. и муниципальных органах, банках, МВД. Для всех них народ - просто быдло с которым нечего считаться.
А в банках такая система сделана для того, чтобы как можно реже видится с клиентом.
Чтобы при возникновении каких-либо проблем до их разрешения достояли только самые упорные и выносливые, а остальные так и уйдут ни с чем, просто устав стоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 09:15

Стоять заставляют специально, чтобы ты замученный длительным ожиданием делал все что тебе скажет сотрудник банка и не вникал в "мелочи".

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 13:33

"В целом для большинства клиентов Сбербанка время ожидания в офисе сейчас не превышает 10 минут, отмечают в банке.
(Оригинал материала: http://chel.ru/text/question/225708706344960.html)" Ага, 10 минут!!! я как не зайду в отделение - народу тьма. Последний раз простоял 1 час и 40 минут!!!! И я человек, у которого моного дел и мало времени, а еще я живой, а в банке НЕТ туалета!! Хоть в угол с*сы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 14:07

это коммерческий ход. стоя читать договор внимательно большинству тяжеловато и тем более обсуждать и уточнять пункты договора, вот банку и нужно чтобы клиент побыстрее подписал все что подают и пошел восвояси. минимум удобств цель быстрого обслуживания

Кость
26 окт 2016 в 15:08

Морально стоящие на коленях перед властью ростовщиков могут и постоять на ногах при их посещении.

Валера
26 окт 2016 в 16:31

Лучше стоять чем на бутылке сидеть

Гость
26 окт 2016 в 16:42

В налоговой на ЧМЗ час стояла, 15 минут обслуживалась.

пенсионерка
26 окт 2016 в 22:22

Четыре дня назад простояла перед специалистом в СБ на ул. Агалакова больше часа. Присесть предложить ни кому и в голову не пришло! Теперь мучаюсь с позвоночником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 22:26

в челябинвестбанке стоят, в челиндбанке стоят и ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 08:29

Предлагаю в банки и к приставам не ходить... Пользуйтесь стеклянными и не давайте в долг!

Гость
27 окт 2016 в 11:05

Пришёл в банк, очередь, присесть негде, всё, давай, до свидания такому банку. По идее они перед каждым клиентом кресло ставить должны, ведь живут за счёт клиентов.

Гость
27 окт 2016 в 13:45

возьмите за образец клиентские залы банка Интеза.

Гость
27 окт 2016 в 14:24

вот проблема, частная контора "заставляет" стоять клиентов !

Загрузка...