RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика В Челябинске открылся уникальный деловой форум для клиентов «Альфа-Банка»

В Челябинске открылся уникальный деловой форум для клиентов «Альфа-Банка»

В столице Южного Урала стартовал форум для предпринимателей – ALFA BUSINESS WEEK. Это совершенно новый формат взаимодействия – когда происходит живое общение клиентов банка с экспертами, бизнес-коучами и специально приглашенными аналитиками из разных сфер.

«Наша миссия – не просто обслуживать бизнес. Мы – партнеры наших клиентов, их друзья и советчики. Мы предлагаем новые инструменты для ведения бизнеса, обучаем, даем полезные советы. На одной площадке мы собираем много известных спикеров из разных сфер, которые рассказывают все самое новое и технологичное, – рассказывает руководитель направления нефинансовых сервисов блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Дмитрий Грошев. – Все, что мы делаем, связано нашей философией – помогать клиентам развивать бизнес. Кстати, мы наблюдаем тенденцию, когда другие банки также начинают общение с клиентами в подобном формате. Получается, что мы новаторы в этом направлении новых взаимоотношений с предпринимателями».

В залах отеля Radisson Blu – аншлаг предпринимателей малого и среднего бизнеса. Форум длится четыре дня, каждый из которых посвящен определенной актуальной тематике. Например, на сессии, посвященной развитию предпринимательства, перед гостями выступили и представители министерства экономики Челябинской области и первые лица компании X5 Retail Group, которые рассказали о том, как действовать в тяжелых экономических условиях и грамотно реагировать на изменения рынка.

У клиентов есть возможность не только услышать самое новое, но и в режиме онлайн обсудить все волнующие вопросы. «Мы реально видим, как меняется бизнес клиентов. После таких встреч они начинают набирать обороты, повышать эффективность и становиться на совершенно другой уровень», – рассказывает директор Массового бизнеса «Альфа-Банка» в Челябинске Альбина Басканова.

Форум продлится до пятницы. Впереди клиентов «Альфа-Банка» ждет много интересного. Например, специальным гостем станет Игорь Манн, также с клиентами пообщаются представители компаний «Яндекс», Mail.ru Group, «Финолог» и HeadHunter.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления