Экономика УБРиР предлагает новую кредитную карту

УБРиР предлагает новую кредитную карту

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) запустил кредитную карту. С 14 ноября ее можно оформить во всех офисах банка. Продукт предусматривает 51 день беспроцентного периода для погашения займа, кэшбек 1% при оплате покупок картой без ограничений по сумме и срокам, лимит кредитных средств – до 150 тысяч рублей.

Карта разработана с учетом потребностей клиентов. Так, исследование, проведенное банком, показало, что при выборе кредитных карт скорость получения услуги и наличие льготного периода – главные критерии. Опираясь на эти данные и учитывая предложения рынка, был создан новый кредитный продукт, который позволяет еще и зарабатывать на заемных средствах.

Если активно пользоваться кредитной картой каждый месяц, то заработанными на кэшбэке деньгами можно платить, например, за услуги связи. Если предположить, что клиент оформил кредитную карту с лимитом 30 тысяч рублей и расплачивается ею за покупки, используя лимит на 100%, то каждый месяц доход составит 300 рублей – 3600 рублей в год.

Условия кредитной карты: оформление от 30 минут; без подтверждения дохода – сумма до 60 тысяч рублей, ставка 32% годовых; с подтверждением дохода – сумма до 150 тысяч рублей, ставка 27% годовых; срок 36 месяцев; сashback в размере 1% от суммы операции без ограничений; ежегодная комиссия за обслуживание счета кредитной карты при использовании лимита кредитования – 900 рублей; комиссия за снятие наличных 4% от суммы операции, но не менее 500 рублей.

Источник: ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления