RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Три мифа о зарплатном проекте банка «НЕЙВА»

Три мифа о зарплатном проекте банка «НЕЙВА»

В преддверии Нового года специалисты банка «НЕЙВА» подсчитали, что только 20% клиентов юридических лиц, обслуживающихся по расчётному счёту, оформили зарплатный проект в банке «НЕЙВА». Банк решил выяснить, почему этой услугой не пользуются остальные 80%, и организовали опрос действующих клиентов. Основной результат опроса – о зарплатном проекте банка «НЕЙВА» знают очень мало клиентов. Кроме того, можно сказать, что относительно зарплатных проектов вообще в клиентской среде сложился ряд мифов. Поэтому под Новый год банк рассказывает о том, чем хорош зарплатный проект в «Нейве» и попутно развенчиваем мифы.

Миф 1. У банка мало банкоматов, в которых можно снимать наличные

Самый популярный ответ! Однако основная фишка карт банка «НЕЙВА» как раз и состоит в том, что в любом банкомате по всему миру можно снять наличные без комиссии! Единственное условие, чтобы сумма снятия составляла не менее 3000 рублей за операцию (если в валюте, то сумма эквивалентная 3000 рублей). Таким образом, банкоматная сеть «НЕЙВА» настолько обширная, насколько это вообще возможно.

Миф 2. У банка дорогие карты

В рамках зарплатного проекта выпуск и обслуживание карт – абсолютно бесплатно. Более того, на картах можно отлично зарабатывать. Руководителю выпускается привилегированная карта Visa Gold, а сотрудникам – удобная Visa Classic, по которым действует Cashback 3% и 1,5% соответственно, к тому же на остатки по счетам начисляется до 5% годовых. Карты оформляются максимально оперативно, выдать карты могут непосредственно в офисе клиента в удобное время.

Миф 3. Долго обрабатываются ведомости на зачисление – быстрее выдать наличкой

Зачисление зарплаты в банке «НЕЙВА» проходит в режиме 24/7. Бухгалтер может отправить сотрудникам зарплату даже поздно вечером и в выходные.

Законодательство активно борется с компаниями, выплачивающими зарплату наличными. Специалисты рекомендуют оформить Зарплатный проект в банке «НЕЙВА», чтобы проводить зарплату официально по расчётному счёту и получать за это бонусы от банка. Чтобы узнать о зарплатном проекте банка чуть подробнее, достаточно заполнить мини-заявку, и сотрудник банка свяжется в ближайшее время.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления