RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк «УРАЛСИБ» провел ипотечный круглый стол с участием риелторов и застройщиков

Банк «УРАЛСИБ» провел ипотечный круглый стол с участием риелторов и застройщиков

Банк «УРАЛСИБ» в Челябинске провел ипотечный круглый стол с участием застройщиков и риелторов. В мероприятии, которое состоялось 20 декабря в конференц-зале гостиницы «Малахит», приняли участие представители известных в городе агентств недвижимости и строительных компаний.

Участники круглого стола обсудили новые возможности для клиентов, приобретающих недвижимость с использованием ипотечных программ банка «УРАЛСИБ», пути расширения сотрудничества с банком риелторов и застройщиков.

– Ипотека для нас сегодня – одно из стратегических направлений развития бизнеса. Ежеквартально мы отмечаем более чем двукратный рост количества выданных ипотечных кредитов, и доля квартир, продающихся в ипотеку застройщиками и риелторами, также растет, – отметила заместитель территориального директора Челябинской ТД банка «УРАЛСИБ» Вероника Васильева. – Сегодня УРАЛСИБ предлагает новые ипотечные программы с более выгодными условиями, особенно для клиентов, покупающих жильё у партнёров банка. Поэтому важно было обсудить ситуацию на рынке и перспективы сотрудничества с людьми, которые работают непосредственно с покупателями жилья, получить обратную связь по тем новинкам, которые мы постоянно внедряем.

Банк «УРАЛСИБ» активно развивает ипотечное направление бизнеса. В ноябре 2016 года объем выданных банком ипотечных кредитов составил более одного миллиарда рублей, увеличившись по сравнению с началом года практически в десять раз. Процентные ставки по ипотеке в банке начинаются от 10,8%, а заявку на кредит можно подать всего по двум документам. В ноябре 2016 года программа банка «УРАЛСИБ» «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» заняла вторую позицию рейтинга лучших ипотечных кредитов с госсубсидированием по версии портала Банки.ру и вошла в десятку самых выгодных ипотечных программ с господдержкой по оценкам ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet. Также клиентам предлагается целый спектр собственных ипотечных программ и акций банка для самых разных категорий покупателей жилья. В декабре банк «УРАЛСИБ» вошёл в топ-10 рейтинга рублевых ипотечных кредитов на покупку квартиры на вторичном рынке, опубликованного порталом Банки.ру.

Источник: ПАО «Банк УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления