Экономика Банк УРАЛСИБ и международная платежная система Visa предлагают принять участие в розыгрыше призов

Банк УРАЛСИБ и международная платежная система Visa предлагают принять участие в розыгрыше призов

Банк УРАЛСИБ и международная платежная система Visa предлагают держателям банковских карт Visa банка УРАЛСИБ принять участие в розыгрыше денежных призов от 5 до 500 тысяч рублей. Всего будет разыграно 10 призов на общую сумму 1 млн рублей.

Чтобы стать участником акции, необходимо в период с декабря по январь активно использовать карту для оплаты: чем больше транзакций, тем больше шансов выиграть приз. По итогам акции, среди самых активных пользователей карт будут определены победители, которые получат денежные призы от 5 до 500 тысяч рублей. Расплачивайся картой VISA банка УРАЛСИБ и окажись в числе счастливчиков! Определение победителей и награждение состоится в феврале 2017 года.

Открыть карту Visa можно в любом отделение банка УРАЛСИБ. Оформление заявки на выпуск карты осуществляется в разделе «Банковские карты». С подробной информацией об условиях акции можно ознакомиться на сайте банка.

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 ноября 2016 года насчитывает: 6 филиалов, 274 точки продаж, 1516 банкоматов, 525 платежных терминалов и 23 122 POS-терминала. Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5000 банкоматов на всей территории РФ.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления