Экономика В 2017 году бизнес-миссии регионального бизнеса начнутся с Молдавии

В 2017 году бизнес-миссии регионального бизнеса начнутся с Молдавии

Формируется деловая делегация Челябинской области для поездки в Республику Молдову. Визит, запланированный на 30 января – 2 февраля, откроет программу бизнес-миссий южноуральских предпринимателей на 2017 год.

Оператором деловых визитов выступает Южно-Уральская торгово-промышленная палата. Программа мероприятий разработана в соответствии с запросами предпринимателей Челябинской области и нацелена на продвижение продукции местных товаропроизводителей на региональные и зарубежные рынки, поиск новых деловых партнеров и инвесторов, развитие торгово-экономических связей.

– Бизнес-миссия в Республику Молдову (Кишинев) организуется впервые за последние несколько лет с учетом положительной динамики развития отношений между Россией и Молдавией, – рассказали в пресс-службе ЮУТПП. – Визит пройдет в рамках российско-молдавского бизнес-форума «От качества к конкурентоспособности». Акцент в работе форума будет сделан на организацию переговоров и встреч предпринимателей, презентаций бизнес-проектов. Программа мероприятия также предусматривает проведение пленарного заседания, работу дискуссионных секций по основным вопросам сотрудничества.

Подробнее о программе деловых визитов, запланированной на 2017 год для бизнеса Южного Урала, читайте в ближайшее время на Chel.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления