RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика ГК «ВнешЭкономАудит» подготовит отчетность по МСФО для крупнейшего университета страны

ГК «ВнешЭкономАудит» подготовит отчетность по МСФО для крупнейшего университета страны

Уже более 15 лет компания выступает надежным и профессиональным партнером в решении задач для госучреждений.

Группа компаний «ВнешЭкономАудит» признана победителем проведенного открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по трансформации и консолидации бюджетной отчетности ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в отчетность, соответствующую требованиям международных стандартов финансовой отчетности в общественном секторе за 2016 год.

ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) — центр образовательной, научной, культурной и спортивной жизни Южного Урала. В апреле 2010 году ЮУрГУ присвоена категория национального исследовательского университета, а в 2015 году он вошел в Проект 5–100 по повышению международной конкурентоспособности российских вузов.

— Между нашей компанией и вузом уже давно установились крепкие партнерские отношения, — говорит генеральный директор ГК «ВнешЭкономАудит» Светлана Киселева. — Несколько лет мы являемся официальным аудитором ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ), также успешно работает совместная комплексная система непрерывной практической подготовки студентов юридических, финансовых и бухгалтерских специальностей: мы предоставляем студентам возможность пройти стажировку в нашей компании, получить практический опыт с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Уже более 15 лет ГК «ВнешЭкономАудит» выступает надежным и профессиональным партнером в решении задач для государственных (муниципальных) учреждений.

В состав ГК «ВнешЭкономАудит» входит единственный в Челябинской области консультационный центр для учреждений бюджетной сферы. Все специалисты этого центра –консультанты по бухгалтерскому учету и налогообложению, юристы, налоговые адвокаты, аналитики, аудиторы и консультанты линии 1°С обладают многолетним опытом работы в учреждениях бюджетной сферы, поэтому являются компетентными руководителями и экспертами по аудиторским и консалтинговым проектам для государственных (муниципальных) учреждений.

Специалисты нашей компании имеют опыт работы в части обязательного аудита, а также спецпроектов (аудит затрат, экспертиза тарифов, консалтинговые проекты и пр.) в ряде отраслей общественного сектора, включая образование, здравоохранение, научно-исследовательскую деятельность. Нашими клиентами являются ФГБОУ ВПО «ЧелГУ», ФГБОУ ВПО «Челябинская государственная агроинженерная академия», ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет», ФГБУ санаторий «Озеро Горькое», а также ряд учреждений дошкольного и среднего профессионального образования, здравоохранения.

Если у вас возникли вопросы по бухгалтерскому и налоговому учету в государственных (муниципальных) учреждениях, обратитесь за профессиональной помощью к специалистам бюджетного консалтинга ГК «ВнешЭкономАудит» по телефону: (351) 729–85–29 или по электронной почте: info@ural-audit.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления