4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

15 авг 2017 в 11:39

на майские ездили в Лондон, покупали в Челябинвесте мелкие деньги, нам кучу 5 фунтовых продали и НИ слова не сказали, что через неделю они будут НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!! Вот такие у нас банкиры. Мы случайно по приезду узнали на сайте банка Лондона, что их не будут принимать через 3 дня. Благо там в банках работают профессионалы. Никто слова не сказал, документы не попросил, мы еще обменяли фунты 20 летней давности помимо 5 фунтовых банкнот, что с собой привезли!!! и никто не придирался к их внешнему виду. Единственный вопрос, который задали- какими банкнотами вам выдать деньги

Вовочка
15 авг 2017 в 12:49

Вообще-то лучше дождаться какого-нибуть очередного кризиса и всю валюту с руками отор

вут.

Гость
15 авг 2017 в 13:25

В большинстве стран не смотрят на состояние банкнот. И откуда вы взяли такой курс для дирхамов??? "пять дирхамов из ОАЭ (31,79 рубля)" 1 доллар - 3,65 дирхам. Уже двадцать лет. Соответственно, 5 дирхам никак не может быть 32 рубля:)

Гость
15 авг 2017 в 15:35

Какой отсталый у вас городишко!!! Деньги иностранные мятые и потертые не берут! село и есть село! Где же вы видили, что бы новые купюры были то? Это же деньги, их руками берут, они в карманах валяються, а вы из них чуть не произведение искусства делаете.....ВЫ реально в развитие тут Отстаете, Уралоиды и есть Уралоиды!!!!

Гость
15 авг 2017 в 16:33

"При этом не принимаются банкноты, вышедшие из обращения" - а мне в инвестабнке продали доллары какого то "старого образца" , вот и вопрос, их примут обратно если что?

Гость
15 авг 2017 в 16:47

стоит отметить, что такая утомляющая "щепетильность" к валюте характерна только для банков уральского региона.
в столице намного проще смотрят на состояние валюты.

Гость
4 янв 2019 в 00:27

Где находятся спикулянты ? Нужно обменять евро ,на них ручкой начиркали