10 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
28 ноя 2017 в 13:43

Хто такие кроухандеры? Пишите по русски

Гость
28 ноя 2017 в 13:44

Оооо! Это не про Тюмень - тут самые нищие и вечно плачущие живут))

Гость
28 ноя 2017 в 13:48

можно по этим данным и доходы по регионам прикинуть

Гость
28 ноя 2017 в 13:49

Краудфандинг - это ещё, что за слово такое?

Гость
28 ноя 2017 в 14:00

краудфандинг это что? по русски

Гость
28 ноя 2017 в 14:04

В этой стране благотворительностью занимаются обычные граждане со средним достатком, а богачи меряются друг с другом длиною своих феррари.

Гость
28 ноя 2017 в 14:06

По личному наблюдению, жертвуют те, кто мало зарабатывает. Кто имеет выше среднего, даже не заморачивается. А я вообще не верю в эти добровольные сборы, особенно на кассах детских магазинов, пожертвования в детский дом купить игрушку. Что за дом? По какому адресу? просто игрушки свалены в кучу, без чеков, в свободном доступе. Л.трон везде.

Кот Матроскин
28 ноя 2017 в 14:11

а потом на эти фонды яхты и особняки оформляются, которые якобы не Димона

Гость
28 ноя 2017 в 14:13

Крау...чё? По-русски будьте любезны изъясняться.

Андрей
28 ноя 2017 в 14:20

Интересно: долго будут родной русский язык засорять??? Что это за слово такое в статье "краудфандинг"??? Что нельзя заменить его народным пожертвованием?

Гость
28 ноя 2017 в 14:26

А ведь благотворительность - это не только деньги! Когда у людей лишней копейки нет, но они отдают хорошие вещи, обувь, верхнюю одежду в культурные центры или просто нуждающимся, или пострадавшим от стихии - это что? Или "зачет" только если квитанция имеется? В нелюбимой нами Америке большинство семей несколько раз в год собирают мешки с качественными вещами и выставляют их для сбора специальной службой. Кроме того, считается незазорным, более того, вполне достойным и правильным время от времени откликаться на письма от больниц, например, суммой порядка 20 долларов. Может, поэтому палат и одеял там хватает всем?

Гость
28 ноя 2017 в 14:55

Самый щедрый россиянин это наш замечательный президент, ведь он прощает сотни миллиардов долларов всему миру, дарит нефтяные шельфы Норвегии, земли Китаю, а Японии отдает под "совместное" освоение Курильские острова! А на пенсии дорогим россиянам и детские пособия денег нет, нам велено держаться...

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
28 ноя 2017 в 14:55

Ничего личного, бизнес есть бизнес!

Гость
28 ноя 2017 в 15:06

Еще какая щедрая. Всем прощаем миллионы и миллиарды, а со своих последнюю шкуру сдерем.

Гость
28 ноя 2017 в 15:14

У нас сейчас у всей России самый крупный объект для благотворительности - Сирию будем отстраивать. А что, денег же полно. Надо бы еще мост туда построить.

гость
28 ноя 2017 в 15:16

Благотворительность должна быть тайной!

Гость
28 ноя 2017 в 15:30

вспоминается крикатура:стоит руководитель государства в рваной фуфайке,думает,кому б еще помочь?

Гость
28 ноя 2017 в 15:57

Что такое краудфандинг?

Гость
28 ноя 2017 в 15:59

Яндекс не смеши? Лучше сознайся сколько поимел от нас? Желательно по регионам,!!!! А лучше если Яндекс перестанет навязывать себя как вирус и сливать данные, кому не попадая и шпионить!

Гость
28 ноя 2017 в 16:50

Краудфандинг (Crowdfunding) рассматривают как частный случай Краудсорсинга))

Гость
28 ноя 2017 в 18:57

Во всех каналах обсуждают как бы помочь бедным сирийцам, армянам, вьетнамцам хохлам а про россиян ни слово. В России процветает казнокрадство, воровство, кумовство итд. И ни слово в эфире! Ведущим надо поднимать эти темы. а то одно и тоже Украина,Сирия, Америка. Надоело!!

Гость
28 ноя 2017 в 20:08

А мы сами помощи ждем. У нас пенсия 10 - 12 тысяч рублей. На свечки не хватает. Не взыщите.

Гость
28 ноя 2017 в 20:54

Самые прижимистые это пассажиры на киевском вокзале Москвы. Сколько ни ходил с табличкой "До дома на билет не хватает, подайте", никто не подал. Не знаю, гражданами чьих стран эти пассажиры являлись - паспорт не показывали.

Гость
29 ноя 2017 в 04:38

У меня накопительная пенсия заморожена на 10 лет, так что не приставайте с благотворительностью. Я уже оплатил этот банкет.

Гость
29 ноя 2017 в 11:48

у нас в стране и в частности в Архангельске, всё обгадят , даже желание людей помочь друг другу, детям или животным. И начинают ныть, государство плохое, богатых полно, пусть они что то делают, а может они и делают, откуда нам знать? Мне не жалко, даже с маленькой зп перечислить 100 рублей в месяц, на лечение какого-нибудь ребенка или кинуть корм для животных в ящики, которые стоят около зоомагазинов . Желание помочь, хоть чуть чуть, идет от души, а не от того что денег много и их некуда девать. Так и живем с мыслями:пусть кто то другой помогает, а не я- бедный несчастный нищеброд, пойду лучше себе пива куплю на эти 100 руб, вечерком перед теликом посижу власть под пивко поругаю, да себя пожалею. Кто если не мы?