30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

24 апр 2018 в 16:05

ЧЕМ ДУМАЛА ТЕТЯ???

гость
24 апр 2018 в 16:13

тут боишься 30 тыс.взять в кредит ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:25

Как же у нас любят жить красивои выглядеть богато в кредит!!! Пожалейте своих детей!! Им всё это разгребать потом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 17:32

А почему нигде не написано про участие мадам в финансовой пирамиде? Хотела стать акулой бизнеса, но нашлись рыбки по-крупнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 19:06

Мужик какой то тряпка у нее,что она в нем нашла то?Фу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 20:34

ЗЛОСТИ МНОГО РЕБЯТА, МИР ВАМ ВСЕМ И БЛАГОРАЗУМИЯ, КТО ОСУЖДАЕТ, ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ ЭТОГО СУЖДЕНИЯ, ТАКОВА ^ЖИЗНЬ^. ПОМЕНЬШЕ СУДИТЕ ПО ЖЕСТОКОСЕРДИЮ СВОЕМУ, ЧТОБ НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ЭГО СВОЕМУ....

Гость
24 апр 2018 в 20:42

Злостная нарушительница ПДД Кстати

Гость
24 апр 2018 в 23:22

Такая грязь.

Гость
25 апр 2018 в 00:11

при оформлении кредита банки берут согласие супруга. судя по всему это не супруг, а сожитель.

Гость
25 апр 2018 в 00:31

Да полгорода таких - однодневных, понты дороже денег...а уж кому до 30, вообще иная планета...не в кредит только джинсы... долбанная деревня.

Гость
25 апр 2018 в 11:29

В общем, не надо брать кредиты, которые не уверены, что сможете погасить, и не надо садить мужа на свою шею: машину ему в кредит взяли, готовый бизнес в управление отдали, а он, значит, один работать не хочет

Гость
25 апр 2018 в 11:31

Сначала впаривают кредиты, а потом обвиняют тех, кто их берёт. Девушке, надеюсь, наука будет. Пусть подаёт на банкротство. А вот маму и дочку жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 12:52

Курилин опять пиарится. Только все без толку

Гость
25 апр 2018 в 13:20

Надо учиться у Корейко Александра Ивановича... как нужно брать кредиты (Золотой теленок - Ильф и Петров):.... Какой доход могут принести человеку две обыкновенные бочки, наполненные водопроводной водой? Двадцать рублей? Три рубля? Восемь копеек? Нет, господа присяжные заседатели! Александру Ивановичу они принесли четыреста тысяч золотых рублей ноль ноль копеек. Правда, бочки эти носили выразительное название: «Промысловая артель химических продуктов Реванш». Однако пойдем дальше. Страницы сорок вторая — пятьдесят третья. Место действия — маленькая доверчивая республика. Синее небо, верблюды, оазисы и пижоны в золотых тюбетейках. Мой подзащитный помогает строить электростанцию. Подчеркиваю — помогает.

Гость
26 апр 2018 в 10:25

Вот тут показательные выступления на тему, что из любой ситуации есть выход. А у нашей хорошей знакомой забирают ипотечную квартиру за просрочку оплаты в 3 мес, это единственное жилье с несовершеннолетним ребенком !!! при этом нет ни инфинити , ни иных задолженностей перед банками

ОТВЕТИТЬ
Кен Блок
26 апр 2018 в 12:48

Жить нужно по средствам! Нет денег - сиди на опе ровно. Машина в кредит......это вверх тупизма. Одобрю только ипотеку - снимать квартиру и платить за ипотеку равнозначно по расходам но тут ты выкупаешь постепенно свое. Мне ее ни капли не жаль. Именно по тому что у нас больше половины нормально не платит по кредитам и существуют такие % . Добропорядочные плательщики оплачивают убытки от таких как она.

Игорь
27 апр 2018 в 21:13

Вы знаете? Я предприниматель уже 4 года. Получаю чуть больше 100 тыс в мес. К тому же у меня не бедные родители и даже отдали мне часть бизнеса 10%. Не женат, детей нет. Слава богу квартира есть и любимая машина ей уже 8 лет. Это я к чему? Гипотетически я мог бы взять б/у крузак-200. 2008 года который давно хочу!!! Но как то меня разум останавливает, что я буду выплачивать те деньги, которые могу пустить в самое необходимое в данный момент. Поэтому, читая первые строки этой женщины мне стало больно и жалко ее. А потом, как то все сошло на нет. Вот мое мнение и мой вывод.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 08:05

какой то вы бедный предприниматель, я на заводе обычным работягой и то на крузаке езжу , уж 2008 года то недорого стоит

Mamma Mia
31 мая 2018 в 03:12

И как это я без мужа умудрилась погасить три кредита на ремонт квартиры и бытовую технику,сохранить эту квартиру и построить дом в саду?Просто СЧИТАЛА ДЕНЬГИ.И теперь у меня хорошая кредитная история,кредитка,которой пользуюсь изредка,- только чтобы зря не лежала,- и банк постоянно предлагает льготные кредиты.Но я кредиты больше не беру:неприятно жить в долг,а самое необходимое у меня есть.Банки перед тем,как выдать кредит,проверяют не только кредитную историю по всем банкам,но и доходы клиента.Если видно,что у человека куча кредитов,их обеспечение стремится к нулю,то впору,при рассмотрении очередной заявки,предлагать клиентам программу "Верёвка и мыло в подарок." Может,тогда голову включать будут.Кстати:при разводе делятся не только имущество,но и долги.Регистрируйте брак и не будете бездомными банкротами.

Эндрю
13 авг 2018 в 08:49

Все что я понял, так это то что за этой бабой числятся две квартиры, две машины и . знает что еще! Доход с мозгом она потеряла, а аппетит нет! Отсюда и проблемы! Долги надо отдавать и не за 300 лет а в те сроки на которые ты подписалась!

Гость
11 сен 2018 в 15:44

Русский менталитет, блин))) Конечно доля логики в этом есть - живем один раз и хочется жить хорошо... Но это уже абсурд какой-то... Ладно б деньги и правда были нужны - на лечение, к примеру... А пытаться шиковать на "ещё незаработанные" деньги - это бред какой-то...