27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

14 мая 2018 в 11:00

Нормально... Пусть берут ипотеку селяне, приезжие...Я хоть свою квартирку спокойно продам этим и переберусь в экологичные места, пусть загоняют себя в рабство...Каждому своё... У Челябинска нет будущего для адекватов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 11:16

реструктуризация ипотеки под меньший%,
фейковая продажа со сменой собственника для возврата ндфл

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 11:28

Добровольно в кабалу лезут! А потом у нас общество рабов. Каждый сидит на попе ровно и помалкивает в тряпочку. Боится слово лишнее поперек начальству сказать. А то выпнут и как дальше??? У меня же ипотека. Так и живем в своей же стране рабами.
Сам ипотечник

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 11:44

фиг знает..
скорее всего под новострой хорошо дают, а вот на вторичку почти невозможно получить, как мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 11:57

послушайте
увеличение продаж ипотеки
при инфляции и стагнации производства
неизбежно приводит к дефолту.

мы сейчас повторяем путь дефолта америки 2008 года.
когда безработный мог взять ипотеку
кончилось всё печально

есть ещё небольшой шанс ипотеки у бюджетников
но тоже в наших реалиях рисковый

если есть накопления. переведите в валюту
и просто ждите год-два
относительно Челябинска жильё подешевеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 12:19

Не поддавайтесь стадному инстинкту, подумайте хорошо прежде чем лезть в эту петлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 12:32

при подсчете учитывались рефинансирования ипотек в других банках - вот и вся статистика

Гость
14 мая 2018 в 12:43

Ложь.ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 12:53

ипотека - это петля на шее

Гость
14 мая 2018 в 13:06

нужно видеть два совершено противоположных процесса в сфере невидимости
рост ипотеки?... ну ладно если "доктор нам не врет"
но вышел закон о запрете участия в долевом строительстве
с чего ипотека будет дешеветь?
если подрывается то на чем держится вся строительная отрасль - финансовые пирамиды, обманутые дольщики
дешевая ипотека окончательно добьет строительство, оно просто встанет
соответственно и ипотечники не получат н жилья ни денег - как обычно
раздача кредитов на строительство задаром - это не признак оживления в строительстве
это последний гвоздь в крышку его гроба

Гость
14 мая 2018 в 15:05

Каким это образом "... ряд банков, по словам финансового эксперта Ирины Закржевской, сознательно затягивают переход клиентов в другие кредитные учреждения" ? НЕТ проблемы уйти в другой банк. А вот поменять ставку по действующему кредиту в своём банке просто по заявлению, без лишней волокиты, действительно, проблема, которую руководство ЦБ обещало решить к маю, но, видимо, сознательно затягивает.

Гость
14 мая 2018 в 16:15

Очень много выдали кредитов на рефинансирование старой ипотеки. Ставки выгоднее стали. Вроде мелочь, 2-3 процента. А платеж меньше на 15-20%

snobb
14 мая 2018 в 22:51

Не могу понять! Почему так много тупых нытиков? Я с 2000 по 2014 года купил и выплатил кредиты по пяти квартирам , при этом продал только две хрущевки. Признаюсь честно , с первой и второй было очень тяжело, но потом научились считать деньги. Из проданных квартир одна была моя, а вторую получил наследство. Так что, господа будущие ипотетчики, не нойте , работайте и все будет хорошо!Да, хотелось бы еще сказать тем , кто мечтает о Европе. Ваши дети может быть ассимилируются, но управлять, участовать в политике, стать богатыми бизнесменами шанс крайне низкий. Подумайте сами - приехать в 20 лет в чужую страну, снимать жилье, работать на двух работах и к 25 годам понять , что местные ровесники имеют свои квартиры, машины и общаться с вами не желают, это крах. Общаться ы будете с такими же нищими эмигрантами со всеми вытекающими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 10:18

Нытики одолели. Даже читать до конца не стал.

Oн cкaзaл пoexaли...
16 мая 2018 в 04:35

Лай вместо слова ‘гав-гав’ напоминает стон, и отдалённо похож на звуки А и Ыпoтeкa…