Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура потребовала от главы Челябинска активизировать снос незаконных киосков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Гость
20 июн 2018 в 12:50

Так незаконные вывозят, а на их месте появляются законные под фундамент.

Гость
20 июн 2018 в 12:41

Едешь по городу и видно, что активизировалось строительство новых киосков, только в виде торговых павильонов на каждом перекрестке.

Гость
20 июн 2018 в 12:53

Перекресток Комсомольский пр. и 40 лет Победы - киоски "Шаурма" и "Цветы, подарки" стоят незаконно. Писали в Прокуратуру, Администрацию, Жил.Инспекцию" - от все получен ответ "Киоски установлены незаконно". А толк какой от этих ответов? Киоски как стояли, так и стоят. Да бог с ними, пусть работают, но они подключились к нашему дому и мы за них платим электричество. По-видимому, кому-то хорошо заносят, раз на них нет управы.

Гость
20 июн 2018 в 13:10

Как на не повезло с мером, за что такое наказание?

Гость
20 июн 2018 в 16:25

Как бы мы тут не желали избавления от всех этих сараев, что бы ни писали, но сами жители голосуют ЗА них своим рублём. Не было бы выручки, не было бы сараев. Вот и весь ответ.

Гость
20 июн 2018 в 14:16

его невозможно активизировать, он только принимает к сведению.

житель
20 июн 2018 в 14:19

Бардак. Скорее бы перевыборы губернатора и мэра.

Гость
20 июн 2018 в 14:59

Подождите он ещё с нелегальными парковками решает да и на кладбище порядок наводит магнитогорская история во всей своей красе

Гость
20 июн 2018 в 15:15

все киоски крышует полиция особенно охраняют те где ночью торгуют спиртным нелегально и всякие пивные точки тоже

Гость
20 июн 2018 в 13:28

По городу количество этих коробок только увеличивается. Понятно, что кому-то есть личная выгода в этом.
Обещания Тефтелева - звон.

Гость
20 июн 2018 в 12:54

Получается увозят чуть меньше 2 киосков в день. Впечатляющая скорость работы. Напишите лучше не сколько демонтировали, а сколько назад вернулось. С тополинки 2 киоска увезли, через месяц они назад вернулись вместе с новыми. Причем законно стоят только остановочный комплекс и киоск "роспечать". Приезжайте, за день вывезете двухнедельный план.

МАРИНКА ;-)
20 июн 2018 в 17:26

ОДНА ВОРОВАЙКА ЗА НЕДЕЛЮ ПРИ ЖЕЛАНИИ ОСВОБОДИТ ВЕСЬ ЧЕЛЯБИНСК! ДАК ВОТ ЕЙ В КОЛЁСА ПАЛКИ И ВСТАВЛЯЕТ ДУБРОВСКИЙ И ЕГО КОМАНДА!

Гость
20 июн 2018 в 16:07

обложались бы уже наши "горе-руководители" на Саммите, чтоб их сменили по быстренькому... одни разговоры разговаривают

Гость
20 июн 2018 в 12:56

Я уже, гражданину начальнику, до конца года оплатил своё место, так что пусть не кипешат. В январе сам перенесу.

Бро
20 июн 2018 в 13:20

Уважаемый наш дорогой мэр, уберите пожалуйста все киоски на Тополиной алеии, торгующих фруктами,эти торгаши не только не законно этим занимаются,так ещё и машины свои ставят на тротуарах,в частности,киоск у магазина,пяторочка у аптеки

житель Калининского района
20 июн 2018 в 14:36

как грибы после дождя - перекрестк ул. 40 лет Победы и ул. Бр. Кашириных - им там в два раза больше стало: и мясо и шаурма и фрукты! только биотуалета не хватает - эти "продавцы" всю округу о... ((((

Гость
20 июн 2018 в 15:08

К сожалению губернатора Путин выбирает а не народ

Гость
20 июн 2018 в 14:27

В Парковый свозят и ставят где попало- власти не видят этого почему то?...

Гость
20 июн 2018 в 14:17

Удивлена, что постройки на частной земле сносить нельзя. Неужели они согласованы в Архитектурном отделе? Их утвердили? Разрешение выдали? Или в Челябинске строительство идет по принципу "кто во что горазд" и администрации по фигу во что превращается город?

Гость
20 июн 2018 в 16:53

Очень хочется,чтобы Прокуратура разобралась с киосками на Тополинке,в частностт на остановке Королева,Бр.Кашириных 161.
Фруктовые киоски убогие,с мусором на улице,Пожарные службы,кто контролирует пристрой к этому дому -непонятной лавочки,построенной непонятно с чьего разрешения,электричество к которой
идет по проводам,тянущимся из квартиры собственника.Зимой там отапливается помещение электрообогревателями.А это жилой дом,здесь и до пожара недалеко.
Одни нарушения и никто никак не реагирует.Жильцы дома устали жаловаться.В каком городе страны такое встретишь.

Гость
20 июн 2018 в 16:39

Ну вот почему все киоски ассоциируют с шаурмой? У нас стоят два, один молочный, другой хлебный. Всегда всё свежее, а самое главное очень удобно. Вышел из транспорта, купил необходимое и домой. Мы бы очень не хотели, чтоб их убирали. Нас пытаются в магазины загнать что-ли?

Гость
20 июн 2018 в 14:15

В Челябинске сносят, а в Чурилово растут как грибы после дождя! Чурилово не Челябинск?

Гость
20 июн 2018 в 17:33

ЛАРЕК НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ САЛАВАТА И ПР.ПОБЕДЫ БУХЛО КРУГЛОСУТОЧНО ПРИЧЁМ КРОМЕ ПИВА КАЗАШКА И НЕПОНЯТНОЕ ВИНИЩЕ СКОЛЬКО ЛЕТ А ИМ ВСЁ НЕ ПА ЧЯМ

Гость
20 июн 2018 в 13:58

А еще незаконнопостроенные автомойки и шинки, особенно с потеплением появляются а к холодам исчезают.

Гость
20 июн 2018 в 14:22

Конечную салавата юлаева проверили бы, а то на место одного убранного два поставили и ничего, что там газон.

Гость
20 июн 2018 в 16:20

А почему только в Челябинске? Или в области один город и загород....

Гость
20 июн 2018 в 17:18

Приезжайте снова к нам в Чурилово)))

Гость
20 июн 2018 в 19:03

Чичерина и комсомольского киоски нелегально установлено и

Гость
20 июн 2018 в 21:46

Да что там киоски, мы вообще в 31 мкр через рынок заезжаем, который на Чичерина-пр. Победы.

Гость
21 июн 2018 в 21:44

Киоски вывозят с одного угла на следующий день они в другом углу стоят!!! Ул 250 лет Чел-ку и 40 лет Победы уже прохода нет, а их все больше и больше!!!

25 июн 2018 в 10:12

Вчера наблюдала такую картину, на Доватора стоят киоски по всему тротуару, подошла к палатке торгующей сухофруктами, кешью, очищенными орехами и т.д., продавца не было на месте , зато по товару грязными лапами ходили пять голубей, оставляя пух и прочую гадость.

Гость
20 июн 2018 в 13:58

Очистить вообще весь город от этих киосков. Превратили город в сплошной восточный базар. У нас что челябинцы такие оголодавшие,что на каждой остановке шаурму продают, да еще и в антисанитарных условиях

Алексей
25 июн 2018 в 10:13

Да пусть они стоят!
Только в человеческом исполнении, не на тротуарах и остановках и без грязи.
И ещё они всяким магнитам с пятёрочками цены хорошо перебивают.