22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
22 июн 2018 в 20:06

Мне 53. Своих детей предупредила сразу, не дай бог, на меня обрушится онкология - никаких кредитов и прочих дорогостоящих лекарств! Если стандартная схема лечения не даст положительных результатов, цепляться за жизнь ценой благополучия своих близких не буду.

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
22 июн 2018 в 19:08

Социальный проект "Банкротство в подарок"! Феноменально. Победителю дадут обанкротиться бесплатно. Остальным - только за деньги.
Ждем социальный проект "Самоубийство в подарок".
Банкротство физлица - это ещё и серьёзное поражение в правах этого самого лица на достаточно длительный срок. "Лишенцы" 21 века.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июн 2018 в 19:24

"Социальный проект «Банкротство в подарок»" - страшно жить в нашем государстве после таких слов !
Скажите , зачем нам такая власть , такие политики , такие органы , если они уничтожают свой собственный народ !??

Гунька
23 июн 2018 в 08:27

Умирайте, быстро и счастливо, желательно не дожив до пенсии.

Гость
23 июн 2018 в 20:51

Показывают новости: мост в крым построили, к чемпионату миру по футболу тут построили там сделали, а в конце как обычно маленькой девочки или мальчику не хватает пару миллионов на лечение. Аж бесит от таких призывов.

Гость
23 июн 2018 в 10:41

а у сечина з/п 5 млн в день

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 18:06

Я тоже не думаю, что лейкоз связан с тестом лекарства, так как мы все тут в Челябинской области живем на волоске, за последние годы умерло несколько моих знакомых: молодых и старых, городских и деревенских жителей...сгорели буквально за месяц. Но мне жаль этих людей, и таких как они большинство. Сами маму дважды лечили в нашем онкоцентре: расходов много, каждый раз перед химией надо сдать все анализы (платно, так как бесплатно просто не успевают делать), надо привозить еду, надо привозить врачам "пакеты", надо покупать лекарства и витамины каждую неделю десятки тысяч. И все это с кредитных карт. А если вдруг что случится и выйдешь на просрочки - окажешься в кабале - суд присудит платить все штрафы и пени банку, а приставы заберут последнее. Пока платишь эти долги лет 5 по судебному решению, тебе прилетит еще одну судебное решение - так как ты не сразу погасил долг, а 5 расплачивался. Бесконечный круг. Но решать эти проблемы за счет страховой тоже нельзя - это не благотворительный фонд

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 21:56

Жесть . Походу уже начинается конкурс пенсия в подарок . финалистам конкурса .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 07:51

Сделали медицину лучше

Гость
22 июн 2018 в 18:51

Зато всё в Сирию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 02:36

умиляет когда банкротство подают как некое "благо";) последствия этой процедуры очень плохие,банкрот числится на сайте ЕФРСБ и Арбитражного суда, на работу никто такого не возьмет, бизнесом заниматься тоже не вариант, никто не будет с таким сотрудничать, кредиты больше никакие не получить, клеймо "неудачник"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 14:57

надо законодательно запретить кредиты и ипотеку, так как ими пользуются только те, кто не умеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 09:18

Набираешь кредитов, тратишь на жильё, авто и т.п. при этом оформляешь все на детей, платишь пол годика, подаёшь на банкротство)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 21:49

Все нормально! В развитых странах корпорации за тестирование лекарств большие суммы денег отваливают, но это в развитых странах...

Кристя
23 июн 2018 в 11:08

сейчас каждый банк заманивает кредитами, картами, ипотекой, бери кто хочешь, создается впечатление что деньги можно просто брать не думая как отдавать, тут ещё уполномоченная, которая может решить что вам простят все долги,

Гость
24 июн 2018 в 12:52

Медведеву помогите-денег нет !Дубровскому на Брикс и Шос скинтесь!

Гость
23 июн 2018 в 11:11

Что же, для испытания лекарств не подписывали никакой договор? Ведь в случае смерти испытуемого родные должны получить большую сумму денег, причем не по страховке (вряд ли хоть одна СК согласится оформить страховку с таким страховым случаем), а от этой конторы. Не в гараже же испытывали, в самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 01:43

Дальше будет хуже. Когда люди под 60 лет будут без работы. И коммуналку не на что заплатить будет. Получим просто пол страны бомжей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 08:16

Я так же недавно решил застраховать свою жизнь, но вначале всё таки исследовал этот вид бизнеса. Хватило три дня и два разговора что бы понят - занятие нереальное, особенно в нашей стране. Страховой случай только один, смерть на пешем переходе при десятках свидетелей, что не сам бросился под колёса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 18:29

Какой сын не современный - бросил бы мать на произвол судьбы и был бы сейчас в порядке. Нет, решил лечить, а ведь знал прекрасно, что все бесполезно... Короче, сам виноват!
(Надеюсь, поймёте иронию?)

Гость
22 июн 2018 в 18:33

У мужчины, наверняка под 50, четверо несовершеннолетних детей, которых надо содержать? Или в кучу все сгребли и денег выпрашивают. При испытании лекарств, явно согласие добровольное подписывали

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 июн 2018 в 23:39

Должен лаве - плати! У всех свои проблемы, бабосик всем нужен!

Гость
22 июн 2018 в 18:30

Вот что то не пойму. Если брали кредиты для лечения, чем собирались расплачиваться? Или изначально был расчет на печальный исход? Зачем сейчас прикрываться страховкой, которой не было бы при выздоровлении?

ОТВЕТИТЬ