3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Гость
23 июн 2018 в 00:32

Назвался груздем, полезай в кузов — сказал — делай, пообещал — выполняй, дал слово — держи, иначе прослывешь человеком ненадежным, лгуном и балоболом. Груздь — гриб с белой широкой вогнутой шляпкой и короткой ножкой. Кузов — короб, корзина для грибов, плетеная из берёзовой коры. Поговорка русского народа.
Как ни крути, а конгресс холл должен вырасти...днем раньше, днем позже

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2018 в 00:40

То есть область уже выделила деньги на отсыпку участка. Конгресс-холл строить не будут. А потом ВНЕЗАПНО на отсыпанном за государственный счёт участке появится очередной ТК или жилмассив. Я никогда не был сторонником Юревича, но он хотя бы за собственный счёт строил все эти ТК, а не так как этот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 01:20

Сейчас вовсе не понятно зачем вбухивать в КХ такие деньжищи. Ну хоть кто-то объяснит это головотяпство народу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 01:23

Деньги выделили попилили, а теперь можно и неуспевать))))

Гость
23 июн 2018 в 01:28

Дубровский говорил Путину, что денег не надо, сами все построим

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 07:06

Не построят к ШОС значит не построят никогда, или какой-нибудь убогий обрубок.

Гость
23 июн 2018 в 07:42

Для начала подземный переход на Пл. Революции привели в порядок и общественный транспорт

Гость
23 июн 2018 в 07:44

Даже самому тупому изначально было понятно, что за два года невозможно выстроить здание подобного масштаба! Но нам старательно лили в уши, все пытались сделать из нас идиотов - по факту кому-то надо было освоить бабки, что собственно и сделали без зазрения совести, правда делается это за счёт наших карманов, которые обчищаются с такой скоростью, что может позавидовать любой супермен. Только вот не верим мы вам, чинушки! Вы так отчаянно рвёте последнее - видимо конец уже близок...

Fedor Borisovich
23 июн 2018 в 07:46

А сколько криков было: да конгресс хол попадёт на 10000 купюру, да набережная будет и катера народ катать, бабочки летать и зайчики прыгать. А в итоги общение будет в здание которое напоминает очередное трк. А дубровский останется на своём посту после 19 году президент скажет: коней на переправе не меняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 08:09

А тем временем назревает проблема мусора. Завода нет. А могли бы уже давно построить самый современный.

Гость
23 июн 2018 в 08:32

На этом векторе построят кластер.Сказал же Дубровский, что всё идет по плану, видимо имел в виду распил.

Гость
23 июн 2018 в 08:41

Магнитогорцы решили сработать на себя но похоже не смогут. А вот Наговицин спокойно строит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 09:20

Не ожидала такого поворота событий. Обидно, что в других городах такие события могут использовать для развития города, а у нас как всегда

Гость
23 июн 2018 в 09:37

Тут ответственность за этот провал нужно делить пополам между Дубровским и Путиным. Для Челябинска это был шанс хоть немного оживить экономику региона, а теперь веры в это нет совсем. После такого, губернатору нужно думать об отставке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 09:50

Прилетят президенты, в аэропорту чекушку раздавят, поговорят, на раскладушках переночуют и по домам. А и семечки покусают.

Гость
23 июн 2018 в 10:00

Балаболы,может это и хорошо,деньги города лучше потратьте на нужные обьекты! В общем больше дыма,чем огня! Магнитка,что тут скажешь!

Гость
23 июн 2018 в 10:09

ЖАЛЬ! А думали город будет развиваться. Двоих вызвали в Москву, когда то Юревич после столицы подал в отставку, что было дальше знаете. Не на тех поставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 10:21

Всей делегацией можно в цирке у нас собраться, там и шашлычка рядом и строить ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 11:09

Так облажались, сейчас инвесторы задумаются.

Гость
23 июн 2018 в 11:21

Странно, что Рашников до сих пор ни копейки не выделил на строительство Конгресс-холла

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 11:21

С объектами с саммитом похоже все будет так, как с Челябинским метром

Гость
23 июн 2018 в 11:53

сразу было понятно, что построят обычный торговый центр,

Гость
23 июн 2018 в 11:57

Позор,а не власти!!!

Гость
23 июн 2018 в 12:23

Если не построят у цирка КХ , значит его вообще не будет, это сразу понятно.

Гость
23 июн 2018 в 12:52

Будет очередной челябинский недострой до следующего межгалактического саммита в n-цатом году. Предыдущие недострои ни о чем не говорят им. Или с размером ошиблись или со временем старта.

горожанка возмущенная
23 июн 2018 в 13:01

мне пофиг. Только б улучшили экологию Челябинска.

Гость
23 июн 2018 в 13:21

Вот БАД удивил так удивил!))Это ж надо так федералов развести на шособрикс))Картинки им конгресс-холла цветные втюхать за десятки ярдов!!!Однозначно премию ему надо выдать "Почетный обещалкин области"))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 14:02

интересно, а что они еще не успеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 14:17

Вообще-то облажались по полной. Через 2 года саммит, но ничего не создано, кроме отсыпки семейным подрядом площадки за цирком. Перенесут саммит, как пить дать. Эти не способны ни на что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 14:32

Мне абсолютно без разницы, но история курьезная, почти 5 лет носились с этим саммитом получили, и будет такое фиаско. Лучше отдать саммит Питеру или Казани, а у нас просто построить объекты

Гость
23 июн 2018 в 16:42

Челябинцы купили полуостров на авнотечке за три ярда. Кто дурак в этой сделке пусть каждый решит сам.

Гость
23 июн 2018 в 16:54

Смысл темы Шоса был-отвлечь челябинцев от темы Гока. Вот вам конфетка за то что Гок будет. Теперь когда строят гок, можно Шос сливать потихоньку в Екат или куда еще. Не будет у нас Шоса- уверен на сто. Помойка сплошная и отсутствие руководителей, желающих очистить город- колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 17:40

Челябинску-немецкий бургомистр! Может, хоть порядок наведен,чистоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 17:41

Не будет цирка нормального,р.Миасс превратится в болото.Два ущербных всё снова испортили.Причём портят там,где казалось,испортить нельзя,просто не мешай!Ужас переходящий в шок.Нет слов.

Челябинец
23 июн 2018 в 18:02

Юревич бы так не опозорился, уровень менеджмента на крайне безобразном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 июн 2018 в 18:55

Конгресс-холл!! С видом из окон на отвал ЧЭМК!! который по высоте уже выше самого КХ!!

Гость
23 июн 2018 в 20:15

а кто-то видел в наших СМИ - "ШОС будет в Челябинске"? они и не собирались этого делать. продолжают считать всех жителей "электоратом"

Гость
23 июн 2018 в 20:42

"... возведение самого конгресс-холла будет финансировать инвестор. Его поиски до сих пор продолжаются..." , а что магнитогорские компании кончились? или там нет инвесторов, там только те, кто берет деньги )))

Гость
23 июн 2018 в 20:51

Дубровский не считает нужным дать комментарии по данному вопросу

Гость
23 июн 2018 в 20:54

Зарплаты бюджетникам снизили, деньги - в мифический ШОС! Ни ШОСа, ни денег, ни благоустройства. Кошмарные недострои на память. Народ-то прав оказался.

Гость
23 июн 2018 в 23:12

А зачем этот конгресс-холл, да еще за счет бюджета области. Других проблем нет? Выйдите на улицу и посмотрите что-за общественный транспорт по городу (области) ездит. Предлагаю провести опрос жителей: что нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2018 в 07:06

Челябинск ха-ха.самый грязный и ужасный город на планете.какие постройки?стройте в крыму!дайте челябинцам спокойно умереть!

Гость
24 июн 2018 в 11:34

Еще и китайцы от ВКС отказались, а деньги на проект потрачены. Кто ответит за бюджеты подготовительных мероприятий? Банкроты во власти.

Денис
24 июн 2018 в 12:16

ЭТОТ КОНКРЕСС ХОЛЛ "ТАГАНАЙ 2020" ТАКОЙ ЖЕ СТРАШНЫЙ КАК ЕГО РЯДОМ СТОЯЩИЙ БРАТ "ГАГАРИН ПАРК". УБОГАЯ АРХИТЕКТУРА ВРЕМЕН НАЧАЛА НУЛЕВЫХ!

Гость
24 июн 2018 в 14:42

Хоть бы извинились для приличия. Не будет Конгресс холла-не будет ничего на этом месте, всё было к нему привязано-набережная, прогулочная зона, парки и пр.

Гость
24 июн 2018 в 19:37

Блин!!!А такое красивое здание на картинке...Думала,что это украсит наш город...ан нет...лопнуло дело...

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 июн 2018 в 10:11

Позорники

Гость
25 июн 2018 в 10:56

Где извинения и оправдания, объяснения? 74 ру, возьмите интервью на эту тему и подробно напишите.

Гость
25 июн 2018 в 11:04

Все нормально, построят коробку,а потом ее губернатор или его родственники из строительной организации прихватизируют. Надеюсь, что после такого амплуа мы больше Дубровского не увидим.

Гость
25 июн 2018 в 11:07

"Чума на оба ваших дома"...кто умный-поймёт.С приходом "этих",беда прям в город пришла.

Гость
25 июн 2018 в 11:23

Про это уже было известно полгода назад, когда первый раз прилетела комиссия по ШОСУ из МСК, просто не стали распространяться, а сейчас уже деваться то не куда ))) Этим двум антиМедасам вообще на все фиолетово, они пришли бабло зарабатывать на нас, что не подряд, что не бюджетные деньги везде просто везде Магнитогорские компании выиграли тендер, где же они прятались то столько лет до этого времени, а сейчас такие великие строители и специалисты стали? АУУУ ПРОКУРАТУРА может хватит уже бездействовать? Вы же так же живете в этом городе и ваши дети. Рока они еще не уехали в Лондон на лечение, примите меры - не дайте болезни наших управленцев развиться еще сильнее так сказать!