30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Гость
24 июн 2018 в 19:37

Блин!!!А такое красивое здание на картинке...Думала,что это украсит наш город...ан нет...лопнуло дело...

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 июн 2018 в 10:11

Позорники

Гость
25 июн 2018 в 10:56

Где извинения и оправдания, объяснения? 74 ру, возьмите интервью на эту тему и подробно напишите.

Гость
25 июн 2018 в 11:04

Все нормально, построят коробку,а потом ее губернатор или его родственники из строительной организации прихватизируют. Надеюсь, что после такого амплуа мы больше Дубровского не увидим.

Гость
25 июн 2018 в 11:07

"Чума на оба ваших дома"...кто умный-поймёт.С приходом "этих",беда прям в город пришла.

Гость
25 июн 2018 в 11:23

Про это уже было известно полгода назад, когда первый раз прилетела комиссия по ШОСУ из МСК, просто не стали распространяться, а сейчас уже деваться то не куда ))) Этим двум антиМедасам вообще на все фиолетово, они пришли бабло зарабатывать на нас, что не подряд, что не бюджетные деньги везде просто везде Магнитогорские компании выиграли тендер, где же они прятались то столько лет до этого времени, а сейчас такие великие строители и специалисты стали? АУУУ ПРОКУРАТУРА может хватит уже бездействовать? Вы же так же живете в этом городе и ваши дети. Рока они еще не уехали в Лондон на лечение, примите меры - не дайте болезни наших управленцев развиться еще сильнее так сказать!

Гость
25 июн 2018 в 15:39

ВСЕ идет по плану зато дачи у Тефтелева и Губера наверно растут как грибы по всей Европе. И ЗАЧЕМ 9 милиардов тратить на то что уже не нужно ? что засыпали сделайте набережную красивую и пешеходный мост

Гость
25 июн 2018 в 15:40

НУ что после саммита будем прошаться ЧУЖАКИ

Гость
25 июн 2018 в 15:41

СДЕЛАЙТЕ НАБЕРЕЖНУЮ хоть одним добрым поступком запомнит вас город а остальные деньги заберите себе нам лучше набережную с пешеходным мостом

Гость
25 июн 2018 в 17:14

А реку зачем засыпали?

Гость
26 июн 2018 в 11:41

Ну всё жители С/З района, ищите пути объезда. Труда полностью перекроют.

Гость
1 авг 2018 в 14:17

Не одного позитивного отзыва я так и не нашёл!!!!! Вот вам и статистика господин Путин!!!!!! 100% недоверие к местным властвующим - это вообще-то говорит о очень многом... Лично я ни одного человека не встретил с позитивным отзывом о местной власти за всё время прибывания у руля власть имущих сегодняшних..... Но вот почему то 99% мною опрошенных вспоминают прежнего губернатора с теплотой в душе. Так может прочитают этот отзыв те самые невидимые шпионские войска и сообщат куда надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2018 в 17:56

Построим,только платите и зимнюю спец одежду дайте,ато уже холодно,ребята болеть начали массово.