3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Гость
22 июн 2018 в 18:36

Кто бы сомневался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 18:36

Все мы здесь с вами смеялись над этим конгресс- холлом, как оказалось не зря.Прямо вижу,что его не достроят,а бюджет весь сольют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 18:37

Даже тени сомнения не было в том, что эту площадку готовят к стройке очередного убогого ТРЦ или жилищного комплекса. Позорники, столько трындели, картинки выкладывали, конкурсы проводили. ПОЗОРНИКИ!!!!!!! И не будет вообще никакого ШОСОБРИКСА в Челябе, куда вам!

Гость
22 июн 2018 в 18:40

Опозорились перед народом. Впрочем, им не привыкать. Им хоть ...в глаза, все божья роса. Достроят развязку (сами знаете чей подряд) ,на этом все и закончится ,не успев начаться. УБОГИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 18:41

денежку на развязке и отсыпке острова освоили, поделили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 18:55

А как кулачками воздух сотрясали.

Димыч
22 июн 2018 в 18:56

Никто и не сомневался. Осталось менее 2 лет.

Гость
22 июн 2018 в 19:03

Этот запасной вариант выглядит, мягко говоря, убого. Я бы постеснялся звать гостей со всего мира в такой, с позволения сказать, конгресс-холл.

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
22 июн 2018 в 19:08

Это фиаско, братан

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:10

Наплевать на этот ШОС. Фикция это, а не организация. Вот, к примеру, НАТО - всем понятно что такое. Как бы не относиться - НАТО реально существует. И приносит большую пользу всем своим участникам. А все эти шосы и бриксы это в чистом виде бюджетопожиратели.

Гость
22 июн 2018 в 19:11

С чем Дубровски на выборы пойдёт? С мечтами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:12

Кто бы сомневался )) Ваш уровень строительства в регионе это убогие дома усатого дядьки и зеленые киоски с шаурмой ))

Гость
22 июн 2018 в 19:12

как же это? магнитогорские - и не успеют построить?!

Гость
22 июн 2018 в 19:14

незачем вообще там что-то строить. сделайте парк и оставьте в покое город

Гость
22 июн 2018 в 19:14

Ух ты!

Гость
22 июн 2018 в 19:14

Ха ха ... Строители блин! Зато какие грандиозные планы были, а сейчас офисное здание в гостиницу будут перестраивать.

Гость
22 июн 2018 в 19:15

А набережную-то хоть сделают, или как? Зря заросли на берегу за филармонией и бывшем саду-острове снесли, могли бы подрезать, дорожки проложить и получился бы приличный парк. Хоть зелень была, только пустырь остался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:17

Вот бы эти 3 млрд "дополнительных доходов", которые от конгресс-холла освободились, на новый общественный транспорт пустили!

вовашка
22 июн 2018 в 19:18

Это вообще позор, больше даже добавить нечего !

Гость
22 июн 2018 в 19:19

надеюсь, эта подготовка к саммиту Дубровскому "ЗАЧТЕТСЯ"-не по Сеньке шапка, Борис ,не смог сказать НЕТ когда предложили провести саммит у нас, а денег не выделили, вот и расхлебывай позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:20

Метро - 2. Интерейснейшая игра. Поговаривают, что будет и Метро - 3. то слышал о таких играх?

Знающий
22 июн 2018 в 19:20

Отлично за бюджетные денюшки подготовлена площадка возле цирка. Не пройдёт и двух лет вырастит на том месте другой бизнес проект и это будет очередной торговый комплекс или завод по изготовлению киселя! Бабло отмыли и бизнес новый себе откроют!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 19:23

Какое красивое выражение "конкурентные переговоры" Уххх! Прям как непорочное зачатие. Молодцы Магнитогорцы. Везде они первые.

Гость
22 июн 2018 в 19:25

Зачем москвичей мером пугали?

Гость
22 июн 2018 в 19:25

Над этими "двоми" уже миллионы ржут, а они все за свое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:26

Жесть

Гость
22 июн 2018 в 19:26

Кто бы сомневался в не компетентности властей города и области))))

Гость
22 июн 2018 в 19:26

Вместо 170 метров построят пятиэтажку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:28

На сколько же бездарны губернатор и мэр! Неужели президент этого не видит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:28

Ну и зачем его тогда вообще строить?)) Деньги некуда потратить? Дороги лучше сделайте, заплата на заплате, все в стыках и дырах.

Гость
22 июн 2018 в 19:30

Двое из магнитки откусили кусок пирога, которым подавились? Еслибы отдали Туркам, такого бы не было, 100%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:31

может хоть после этого очередного позора их снимут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:37

А после шосабрикса строить эту сосульку нет смысла.

Гость
22 июн 2018 в 19:37

Тоисть, мильярды получили, а строить уже не будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:42

Хорошо трындели языками

Не челябинец
22 июн 2018 в 19:42

Ах-ха-ха. Деньги распилят, а никаких щосябрыксов не будет в убогом селе Челябднищенск. Только бла-бла-бла и слышно, а действий ноль!

Гость
22 июн 2018 в 20:14

Как так -то...у меня ребенок по вашему ролику про КХ презентацию на обществознание делал. Как же одноклассникам в глаза смотреть, что супер-башенки не будет, печаль)))

Гость
22 июн 2018 в 20:18

Активизироваться - это как ?

Гость
22 июн 2018 в 20:18

Понятно было сразу, ближе к саммиту и по другим обьектам услушите тоже самое. Но в целом это хорошо, так как в такие сжатые сроки ничего путного не построить

Гость
22 июн 2018 в 20:22

С таким убогим запасным проектом светит ШосуБриксу Уфа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 20:31

Не будет этого уникального Конгресс холла, значит нечего колотиться и Миасс чистить и набережную строить и зоны отдыха, которые нам 2 года впаривали? ну давай, дядя Боря, проводи теперь конкурс-А что лучше всего построить на площадке и острове?? такого позора даже пессимисты не ожидали.

22 июн 2018 в 20:39

Магнитогорские-езжайте домой!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 20:51

попросите китайцев они за год вам отгрохают хоть 300 метров высотой,правда откаты обломятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 20:56

надо предпринять все усилия . чтоб не было в челяьинске ....шосов ...брыксов. строители сделайте все чтоб не опозорится перед всем миром. денег вам не будет.

Гость
22 июн 2018 в 20:57

Плохо когда жадность власть имущих гораздо больше, чем их умственные способности.

гостья
22 июн 2018 в 21:06

Поддерживаю!!! Самый настоящий позор, одни только пустые обещания!!! Веры им уже никакой нет. Такое впечатление, что власть не бывает на улицах города. Такой грязи, запущенности и убогости никогда не было!!! Не верим мы вашим пустым обещаниям, вам нет никакого дела, к сожалению, до дома, в котором вы же и живете!!!

Гость
22 июн 2018 в 21:19

Эти двое вгонят с этим ШОСОМБРИКСОМ область в конкретные долги, а потом свалят, ничего не сделав. И бабла толком не срубят, и область опозорят...

Гость
22 июн 2018 в 21:20

Короче, нашенского больше-куяшского мундиаля не будет?

Гость
22 июн 2018 в 21:21

Я сомневаюсь, что президент захочет проводить саммит ШОС рядом с такими шедеврами архитектуры как Гагарин Парк, недостроенный стадион Центральный, Хинкальная. Ах да еще рядом Манхэттен, но он уже более десяти лет строиться. И вопрос по набережной возникает, теперь нужно будет и здесь реку благоустраивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 21:32

Господин услышишь нас. Освободи несчастных от убогих. Ну пожалуйста, ну очень надо... Сил больше нет никаких.

Гость
22 июн 2018 в 21:38

Зачем вообще Челябинску этот огромный рогатый конгресс-холл?! Что за гигантомания? Это как стадион в Ебурге:весь мир смеялся, что на чемпионате по футболу пустовали тысячи мест. А после чемпионата кем будут заполнять его трибуны? Или всё таки задумано, в т.ч. и с челябинским конгресс-холлом, - чтобы избранные, допущенные к кормушке, стали еще богаче на освоении бюджетных миллиардов?

ОТВЕТИТЬ