Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обещали полмиллиона»: челябинка заплатила 6000 рублей за «улучшение» кредитной истории»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
26 июл 2018 в 09:22

Брать кредит, чтобы погасить кредит - это тупик. Продавайте, что брали в кредит, и гасите

Гость
26 июл 2018 в 09:44

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть с руки)))) Ничего личного...

Гость
26 июл 2018 в 09:33

Ну надо же быть такой ... Какого черта хватать кредиты? Народ без долгов жить совсем не умеет.

Гость
26 июл 2018 в 10:58

Таких "замечательных" людей 2\3 населения. Или скинемся, поможем?

Гость
26 июл 2018 в 09:37

У меня один вопрос, а для чего брались кредиты? По моему мнению, есть только один уважительный повод - это внезапно возникшая острая необходимость в платных медицинских услугах. Всё остальное - от лукавого. По одежке протягивай ножки. Новый телефон, отдых за границей, автомобиль и даже ипотечная квартира - кредиты на всё это от непонимания реальности. Не умеешь жить в реальном мире- твои проблемы.

Гость
26 июл 2018 в 10:02

И не надо уже про этих ... писать, нормальный человек так никогда не сделает, а эти так и будут колоться-плакать-жрать кактус...их эти статьи ничему не учат.

Гость
26 июл 2018 в 09:25

Зачем нужна жизнь в кредит, живите по возможностям

Гость
26 июл 2018 в 10:10

Берут кредиты люди с крепкими нервами...это точно не по мне.Считаю,что нужно учиться жить на то что есть, а не кормить этих аферистов.

Гость
26 июл 2018 в 10:43

Ха ха любители жить в долг от колбасы до машины с квартирой

Гость
26 июл 2018 в 10:22

Такая же «печенька» только под другим «соусом» предлагается и другими но уже более крупными банками!!!!!

Гость
26 июл 2018 в 13:59

Что вы так трясетесь из-за кредит этих, нечем платить не платите вообще. ждите суда

Гость
26 июл 2018 в 09:53

Очень познавательная статья. А если последняя запись в моей кредитной истории была 11 лет назад(был небольшой кредит на недорогой телефон,который я так и не погасила), то теперь моя кредитная история чиста?

Гость
27 июл 2018 в 00:06

Надо не умничить, а закрыть эту контору и выбить свои деньги. Кто попал на уловки «Банкир24» пишите . Они на этом озолотятся

Гость
27 июл 2018 в 16:36

КИ можно подправить, только это не быстро. Если прям совсем испорчена, то мфо. через полгода можно попробовать и на тысяч 30-50 покредитоваться. Еще по коду субъекта можно узнать где хранится твоя КИ, и при оформлении кредита некоторые менеджеры на торговых точках дают распечатку скоринг-теста, где вы можете увидеть баллы и по их количеству согласно ратации определить каким вас видят банки.

гость
26 июл 2018 в 13:55

как то тоже заезжал в эту конторку, наобещали золотые горы при условии взять эти самые маленькие кредиты. послал их далеко и надолго. правда после этого еще несколько раз звонили и предлагали кредиты на тех же самых условиях...

Гость
26 июл 2018 в 15:13

Новый развод по русски

Гость
26 июл 2018 в 13:45

В следующем году 10 лет как я не беру кредиты. Чему очень рада. Живите по средствам, товагищи.

Гость
26 июл 2018 в 09:56

Легко говорить " не берите кредиты" - иногда жизнь заставляет. Не всем же идти грабить и воровать