8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (531)

31 авг 2018 в 13:23

2 сентября все на митинг против пенсионной реформы в сквер Колющенко в 16 часов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2018 в 14:42

Путин поднял пенсионный возраст и женщинам и мужчинам на 5 лет!
Нам надо бороться за свои права!

prabodx
31 авг 2018 в 18:36

В передаче Соловьёва Силуанов сказал, что в результате пенсионной реформы пенсионерам добавят 1000 рублей,
после чего они смогут путешествовать, получать кач. мед. помощь и даже помогать внукам.
Соловьёв смотрел на Силуанова, слушал его и кивал головой.
Согласитесь - это же какой-то абсурд, цинизм в законченном виде.
ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ и НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ В ЭТОМ МИРЕ ИЗМЕНИТЬ.
И чем выше в социальной иерархии человек - тем больше он должен гнобить тех, кто пониже.
Случись война и людей под страхом смерти заставят воевать за них.
Только сейчас до конца понял весь глубинный смысл выражения Самуэля Джонсона
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя».
Именно поэтому патриотическому воспитанию столько внимания.
Именно поэтому каждый день убеждают, что гордиться тем, что ты русский (еврей, татарин, узбек и т.д.), - это счастье,
потому что ты богом избранный народ.
Потому что ты живёшь в великой стране.
Потому что у тебя великая история.
Какой подлый развод.

Гость
31 авг 2018 в 19:34

Че там, старикам на пенсии денег не хватает? Зато же не как на украине. У нас, пока АЭС работают, на ТВ электричества хватать будет, для недалеких всегда наш президент будет "великим политиком сверхдержавы". А если не дай бог катаклизм, и электричество закончится, эти недалекие неожиданно очнутся посреди огромного, снежного, нового афганистана, от японии до финляндии.

Василий
1 сен 2018 в 20:58

У нас наверное для рабочих (металлургов, шахтеров и других тяжелых профессий) как в СОВЕТСКИЕ времена для оздоравливания путевки бесплатные дают, или наоборот классы 3.1, 3.2, 3.3, 3.4 ввели, отпуска рубанули до некуда, зарплаты нищенские не зависящие от доллара!? Такое ощущение, что истребление идёт!

Юрий
2 сен 2018 в 00:00

Уважаемый Андрей Сошенко в недавней статье своей привел такой факт: «Петиция против реформы (пенсионной) набрала порядка 3 миллионов подписей только в одной из версий ("Чейндж.орг")». Мне подумалось, что вот если бы эти 3 миллиона были за изменение статей 13 и 15 Конституции РФ (ст.15.п 4 и ст.13.п 2) посредством Референдума (народ имеет право на Референдум по 3 статье), то не только бы проблема с пенсионной реформой, но и другие проблемы, связанные с повышением НДС и прочими социальными бомбардировками, решились бы в короткое время. За отменой приоритета международного права и запрета на собственную идеологию и смыслы последовали бы отмена подчинения МВФ и взятие национальными институтами (десятки тысяч патриотов-сотрудников быстро подготовят) функций системного управления Россией (которые пока выполняет МВФ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 09:54

Странный заголовок - Президент снизил пенсионный возраст россиянок....
Совсем за ..принимают людей. Был возраст выхода женщины на пенсию - 55 лет, стал 60
Повысил на 5 лет !!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 сен 2018 в 09:59

Не понизил, а повысил и мужчинам, и женщинам на 5 лет! При этом возраст дожития ниже этой черты. Я против! Буду использовать все законные способы, чтобы заявить власти об этом!