29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 сен 2018 в 13:51

Акция от ИФНС - живи в квартире 19м2, не работай официально, не будь ИП, ездий на инвалидке и не плати налоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:53

Пришло письмо с налоговой но почему то штамп на конверте стоит г Красноярск? Это как так? Почему не Челябинск?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер.
13 сен 2018 в 14:12

ПРИЗЫВАЮ всех срочно заплатить налоги на содержание пенсионеров, чиновников и конечно для содержания нашей любимой росгвардии.
Дело в том, что без высокой зарплаты голодная росгвардия может отказаться работать на митингах и защищать вас, налогоплательщиков, от Алексея Навального.
Даже начальник росзгвардии, золотой человек Золотов, встал на защиту народа против ярого клеветника Алексея Навального.
Я Считаю что именно у нас в Челябинске должна состоятся дуэль между Золотовым и Навальным.
И конечно же я буду болеть за нашего защитника генерала Золотова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:12

Так вроде по налоговому кодексу платежи в бюджет, т.е. и налоги, должны перечисляться без взимания комиссии.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
13 сен 2018 в 14:36

Бегу, спотыкаюсь платить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 14:36

У меня пока в госуслугах нет ничего.

Гость
13 сен 2018 в 14:40

Да плевать. Денег нет, но вы там держитесь.

Гость
13 сен 2018 в 15:52

Уважаемое руководство ИФНС Курчатовского района! Обратите внимание на компетенцию Ваших сотрудников! Реально надоело писать Вам,приезжать и,в итоге-звонить в Москву,чтобы только после этого решались проблемы,которые возникают из-за невнимательности и безответственного отношения Ваших сотрудников!!!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
13 сен 2018 в 16:38

Лучше сейчас все выплатить, чтобы потом не плакать

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 21:16

500 000 уведомлений по 60 руб. каждое, будет 30 млн. руб. да плюсом работа сотрудников на составление писем, работа с архивами, с библиотеками, круто как-то получается и ради выхлопа в половину раз меньше... ну не знаю

Гость
13 сен 2018 в 22:40

Мне на одну квартиру с двух районов налог приходит.

Житель города
14 сен 2018 в 05:35

Читаем Налоговый кодекс и исполняем статью 12 часть 5

Гость
4 окт 2018 в 09:37

Наш ответ: не платить налоги - пусть все взыскивают через суд!