22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

5 дек 2018 в 11:06

Что не понятно!? Те кто написал этот бред в правительстве, они сами будут где в 2036 году?

Гость
5 дек 2018 в 11:06

Берем депутатов, чинуш, их семьи, отжимаем их сверхдоходы, изымаем счета в офшорах = проблема с дефицитом бюджета решена лет на 10.

заразились все от главного кремлевского сказоччника..

Гость
5 дек 2018 в 11:07

«Ведь за двадцать лет, — говорит Насреддин, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я."

Гость
5 дек 2018 в 11:08

Интересно, кто-то еще верит в эти бредни? У меня в окружении таких нет.

Гость
5 дек 2018 в 11:09

Не ну можно конечно подождать, но мы же не бессмертные, уже 18 лет обещаний протянули и ещё можно.

Мефистофель
5 дек 2018 в 11:13

как жаль что я в этот замечательный прожект не попадаю

Гость
5 дек 2018 в 11:13

"Численность рабочей силы" - вот кто люди для правительства, и даже этого не скрывают.

Гость
5 дек 2018 в 11:14

У Усманова яхта стоит 500 миллионов ДОЛЛАРОВ! Почитайте последнее расследование Навального.

Гость
5 дек 2018 в 11:15

ЛА-ЛА-ЛЕНД

Гость
5 дек 2018 в 11:21

Это финиш.

Челябинец74.ru
5 дек 2018 в 11:23

Путин способен только говорить и обещать. А что-то реально сделать из того, что обещает, он не способен. Президент, разваливший экономику России, априори не способен её восстановить.

Гость
5 дек 2018 в 11:26

Когда такое прочитаешь, только чувство зависти просыпается к тем кто может уехать из этой не пригодной для жизни страны.

Гость
5 дек 2018 в 11:28

Одно никогда не пойму , почему люди голосовали за весь этот мрак в марте...??? неужели столько мазохистов

бомж
5 дек 2018 в 11:34

Одно как-то успокаивает - Орешкин сравнительно молод и сможет по всей строгости в2036 г ответить за всех фантазеров и котов-баюнов.

Фото пользователя
5 дек 2018 в 11:34

Гитлер за свои 12 лет при власти успел построить дороги, поднять индустрию, создать ВПК, развязать мировую войну, проиграть её и застрелиться. А наши вожди за 19 лет все никак не перестанут ныть о наследии "проклятых либералов девяностых" и строят наполеоновские планы на предстоящие десятилетия.

Гость
5 дек 2018 в 11:34

Врать и обещать, а что им еще остается.

Гость
5 дек 2018 в 11:38

Впились и сосут, надуваются. И еще, говорят, 18 лет пить кровь будут. А вы, пока, держитесь там.

Гость
5 дек 2018 в 11:55

Что бы отказаться от нефтяной иглы нужно поднимать производство, медицину, образование. И все это в одной связке и параллельно. Развалили за 28 лет, а поднимать надо за 18. Получиться ли? И начинать надо не сейчас, а вчера

Злюка
5 дек 2018 в 12:07

Да! С такими станками как на фото, мы обязательно повысим производительность труда!
«Супы варить, детей рожать»
Кстати, а картошку можно будет жарить?

Гость
5 дек 2018 в 12:08

Прогноз минкомразвития: Ну и что грудь впалая, зато спина колесом! Лжецы и лицимеры

Гость
5 дек 2018 в 12:18

а эти 18 лет как жить и рожденных детей ростить? потерпеть и подождать???

ГОСТЬ
5 дек 2018 в 12:19

Как мы уже устали жить в стране где врут начиная от президента и кончая депутатами всех созывов. К этому 2036 году небудет уже ни нас, ни их. Мне жалко наших внуков которые останутся при таких правителях и депутатах которых мы неизбираем, а их назначают.

Фото пользователя
5 дек 2018 в 12:19

Обещаю переобещать обещанные переобещания переобещанных обещаний.

челябинец
5 дек 2018 в 12:21

Врете как Ходжа Нассреддин -сразу на 20 лет.

Гость
5 дек 2018 в 12:27

А кто-нибудь в студии знает, как Минэкономразвития инфляцию считает?

5 дек 2018 в 12:28

Может попробуем другое правительство вместе с новым гарантом-старый уже засиделся,и шуточки уже не те!

КрокодилЪ®
5 дек 2018 в 12:29

«Не надо верить обещаниям. А на свете их так много — обещают богатство, спасение души, любовь до гроба. Есть люди, которые считают себя вправе посулить всё что угодно. Есть другие — те соглашаются поверить в любые посулы, лишь бы они гарантировали им иную, лучшую участь. Те, которые обещают и обещания не выполняют, в конце концов становятся бессильными и никчемными. И это же происходит с теми легковерными, что хватаются за обещанное.» Пауло Коэльо

Захарова-Тэтчер
5 дек 2018 в 12:31

в России экономически целесообразно 15 миллионов

Вячеслав
5 дек 2018 в 12:35

Прочитал... утопия какая-то... не иначе как МЭРовцы живут на другой планете... и все сводится к одному "все показатели вырастут потому что люди с какого-то перепугу станут дольше жить как в Гремании и долго и много продуктивнее будут работать" ))) ... луна желтая, потому что луна ))) ... аргументация огонь

Гость
5 дек 2018 в 12:38

Очередная лапша на уши

Гость
5 дек 2018 в 12:42

Хорош пугать своими прогнозами! Ощущение, будто правительство совсем невменяемое и живет своими, далекими от реальности иллюзиями.

Гость
5 дек 2018 в 12:45

Так и хочется спросить - они не засланные к нам???

Гость
5 дек 2018 в 12:51

Молодцы все-таки у нас люди, жить стало невозможно, а юмор - высший пилотаж, потому что брать у нас уже нечего

Гость
5 дек 2018 в 12:57

наша власть научила меня ненавидеть наше государство

Гость
5 дек 2018 в 13:05

Чую грядёт что то страшное , хоть бы чуй ка подвела в этот раз .

Гость
5 дек 2018 в 13:05

... и всем хорошего настроения, здоровья главное.

Гость
5 дек 2018 в 13:46

Как обстоят дела со стратегией 2020?

Гость
5 дек 2018 в 13:49

Я не нашел в стратегии один пункт ,когда мы будем показывать " Кузькину мать".

Гость
5 дек 2018 в 13:59

по слова про выборы, шосы и прочую лабуду, ни одного тролля в статье не замечено :)

Гость
5 дек 2018 в 14:05

Все равно они все повышают и улучшают на бумаге. Никаких реальных действий и результатов. Майские указы уже выполнили. Так и говорят: врачам и учителям зарплаты уже повысили, не всем, но повысили. Вот в эти "не всем" входят 99% работников, зато директора, ректора, главврачи и их приблеженные олигархами стали. Но на бумаге все отлично!
Еще смертность они сократят. Талон не достанешь, врачей нет, наоптимизировали все, что можно, уже кровь не сдашь-талоны закончились, но смертность мы снизим. Не удивлюсь, если к 2036 появится новое заключение врачей 'немного не живой", чтобы статистику не портить!

Гость
5 дек 2018 в 14:07

Верните все государству,а то по отдавали в частные рученки.А насчёт хорошей жизни,обман,и в 2036 все также будет.Минталитет у нас такой,а жить хочется сейчас хорошо,не доживем до хорошей жизни.

Гость
5 дек 2018 в 14:10

С чем вас и поздравляю!

Гость
5 дек 2018 в 14:17

прочитал эту сказку, посмеялся... возникло стойкое ощущение, что написано про другую страну.. После всего, что вы сделали с гражданами этой многострадальной страны - веры вам уже нет и не будет.

nfnf
5 дек 2018 в 14:18

«…и осел ответил: «Нет, о сын султана, я только боюсь, что он учинит со мною хитрость и сядет на меня верхом, так как у него есть вещь, которую он называет вьючным седлом и кладёт мне на спину, и другая вещь, называемая подпругой, которую он завязывает у меня на животе, и ещё вещь, называемая подхвостником, которую он кладёт мне под хвост, и вещь, называемая уздой, которую он кладёт мне в рот. И он сделает мне стремена, которыми будет меня колоть, и заставит бежать сверх силы, и если я споткнусь, он будет меня проклинать, а если зареву, станет бранить меня. А потом, когда я состарюсь и не смогу бегать, он сделает мне деревянное седло и отдаст меня водоносам, и те будут возить на моей спине воду из реки в бурдюках и в другой посуде, вроде кувшинов. И я пребуду в позоре, унижении и утомлении, пока не умру, и тогда меня бросят на холмы собакам. Что же больше этой заботы и какое бедствие страшней этих бедствий?» Арабские сказки 1001 ночь. Рассказ о гусыне и львёнке

Гость
5 дек 2018 в 14:37

Заныли колхозники, а ведь вас никто в город не приглашал за кредитами.

Гость
5 дек 2018 в 14:59

Верните заработанные пенсии, правительство г-на Медведева!

Гость
5 дек 2018 в 15:02

Бла бла бла, лох не мамонт, не вымирает. А через 90 лет аж на 13,5%, заживем. Пойду плюну.

злой
5 дек 2018 в 15:02

А,что не на 180 лет сделали прогноз? Развалили всё и вся,загнали страну ,ниже пояса, за следующие 18 лет обещают выкачать все недра России до конца, к себе в карман. А на что рассчитывают? на русское АВОСЬ???

Гость
5 дек 2018 в 15:03

Не будет никакого развития экономики, так и будем болтаться около 0, пока эти у власти. Я уж думаю-а может так все и задумано?

Гость
5 дек 2018 в 15:03

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, да когдаж вы проснётесь?