29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
10 дек 2018 в 11:59

200 баксов пенсия!
И это только начало десятилетия великих побед в самой богатой ресурсами стране в мире. Страшно представить,что будет дальше

ОТВЕТИТЬ
С урала
10 дек 2018 в 12:02

В 2049 году жду пенсию в долларах!!! И Президента из США!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 12:05

Эта бабка на 1 фото везде засвечивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 12:08

интересно за какие такие заслуги матери 3-х и более детей заслужили выйти на пенсию раньше? а те кто вкалывает всю жизнь, отчисляя в ПФР свои кровные тем же матерям, которые на эти деньги рожают и сидят дома, намного позже? а давайте матерям 3 и более детей совсем уберем пенсии, пусть их содержат дети, их же 3-е, справятся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 12:08

Давайте лучше о загрязнении воздуха поговорим. Лучше то не становится, уже неделю бедствие.

ОТВЕТИТЬ
пререгар росиев
10 дек 2018 в 12:09

нет будущего у будущих пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 12:25

Ёлочка, мне, нравится!?!

Гость
10 дек 2018 в 12:41

Все мы понимаем что выход только один как бы этого не хотелось. Вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 12:45

Интересно средняя пенсия 13тыс. У многих пенсии вообще по 7-9 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 12:52

зато пенсия депутатов всех мвстей зашкаливает! пенсия Путина, Медведева, Матвиенко, Касьянова ( забыл еще пятого ) 450 000,0 тысяч в месяц. 5 чел имеют весь бюджет пенсионного фонда и могут рассуждать о пенсиях к 2029 году

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 13:02

Почему властям не признать, что они полностью провалили то, что было до них и не смогли ничего доброго создать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 13:30

Да никем не придется никому работать скоро уважаемые. Ндфл поднимают с 29 года до 18% цены повысятся, покупательская способность снизится, зарплата останется на уровне последних пару лет за минусом ндфл, посчитайте, жить придется в проголодь. Ндс поднимется до 20% .

гость
10 дек 2018 в 13:50

Олигархи лопаются от денег, а простой люд пытается выжить на подачки. Стыдно за такого президента и правительство

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 14:05

ПЕНСИЯ 150 ЕВРО, СТЫДОБА ВСЕМИРНАЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 14:56

Как говорят недавно вышедшие на пенсию, ни размер зарплаты, ни стаж не влияет на размер. Насчитывают пенсию, взяв зарплату с небольшого периода 1999-2000 гг. Кто-нибудь может прокомментировать это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 15:20

Вообще непонятки.Берут во внимание при начислении пенсии зарплату до 2002 года.А у меня более-менее приличная ЗП была с 2003года.Пенсия получилась мизерная.Это правильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 19:07

А бомжам на Гавайях платят 800 баксов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 20:35

В США надо отработать 10 лет, чтобы получать минимальную пенсию порядка 650 долларов. У нас горбатиться 40 лет за 250.

ОТВЕТИТЬ
Агасфер
10 дек 2018 в 21:06

Поколение нынешних пенсионеров своим трудом сформировало львинную долю общенародного достояния,нагло расхищенного ОПГ,которая от щедрот своих бросает пенсам медяки.Позор!!!

Гость
10 дек 2018 в 21:14

Пора прекращать эту чехарду с пенсиями, трудоспособному населению она вообще ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 22:55

Сейчас по ОТР как раз идет разговор о пенсиях. люди пишут, что натурально голодают, либо в долги по ЖКХ влезают, профессор на передаче сказал, что российские пенсии рассчитаны не на благополучие людей, а на выживание, чтобы не умереть с голода. И за это я должна уважать власть и за нее голосовать?

Гость
11 дек 2018 в 22:47

Это кошмар какой-то. Рожать ума не надо, я бедолага содержу, 3 рожают нищеброды. Люди вы вообще одурели. Вы реально думаете что именно они забирают вашу пенсию? Вам не ершик, банник в ухо вставить надо,чтобы прочистить ваш мозг от Киселева