22 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Моисеенко
5 мар 2019 в 17:22

Почему нельзя под залог ПТС без авто? А если я так хочу?

Челябинец74.ru
5 мар 2019 в 19:25

Залог автомобиля - всё понятно, не вернул кредит - расстанься с автомобилем. А залог ПТС..., да заберите, автовладелец в ГИБДД себе дубликат выпишет.

Гость
6 мар 2019 в 04:55

Вот вот о чем и речь... ФАС- бесполезная организация кабинетных паразитов, которая бегает и ловит мелкую рыбешку. Клиенты ломбарда довольны, им все нравится и жалоб нет, а этих паразитов все что то не устраивает. Когда есть реальные нарушители, есть картельный сговор на миллиарды, то ФАС ничего не делает. Цены на топливо растут, коммуналка растёт, все люди не довольны, а ФАСа нету... они же «важными делами» занимаются. Местный бизнес задавили федералы... ФАСа нету.... Чиновники миллиарды в карманы ложат, а ФАС пальчиком грозит и ничего не делает.

Гость
6 мар 2019 в 07:44

то есть УФАС ратует за то чтобы реально автомобиль забирал ломбард и где-то хранил его, под охраной, под крышей...? это разве забота о жителях? ну не хочет ломбард забирать авто и не надо, ломбарду же нести проблемы.

Гость
6 мар 2019 в 11:12

ФАС решил, что кто то кого-то вводит в заблуждение? Хочется спросить; имеется ли пострадавшие или это бурная фантазия фас?

Гость
6 мар 2019 в 20:05

А ФИАНИТ ЛОМБАРД ЕМУ ВСЕ МОЖНО? ТАКАЯ Ж РЕКЛАММА ?ВПОЛОТЬ НА ТВ! !!!!!!

Вася
8 мар 2019 в 10:38

Объясняю для непонятливых - деятельность ломбаров регулируется ФЗ " О ломбардах". Там в частности прописан запрет на выдачу займов без изъятия имущества. Все эти займы под ПТС предоставляют МФО. Надеюсь, что такое МФО не надо объяснять? ) МФО регулируется своим законом, у них выше ставки чем в ломбарде и т.д.
ЗЫ Кто-то выше в комментах хотел заложить бумажку птс и получить в ГАИ новую, боюсь приедут и высадят прямо из машины если проценты не заплатить вовремя )))