Запросили пять миллиардов: челябинцы ринулись в налоговую за вычетами
11 июля 2019, 14:14
Гость
15 июля 2019, 09:42
А с платных медицинских обследований: анализы, МРТ и т.п. можно получить налоговый вычет?
Гость
18 июля 2019, 11:14
да!
Гость
13 июля 2019, 11:53
Запросили.....вернули своё
Гость
12 июля 2019, 22:06
и что толку что обратились,всем отказывают на раз,говорят идите в суд может выплатят!!!
Гость
12 июля 2019, 15:10
самые популярные из них — по расходам на обучение и на лечение или приобретение медикаментов.
Оригинал материала: https://74.ru/text/economics/66157285/?from=centercolsecond_old
Люди стали УМНЕЕ и БОЛЬНЕЕ! О чем говорят статьи их затрат!
Гость
12 июля 2019, 07:27
Люди, выжмите все из этого государства, все за вычетами!!!
Гость
11 июля 2019, 22:10
я получал в прошлом году вычет
Гость
11 июля 2019, 21:34
По хате проще получить уведомление чтоб НДФЛ не снимали прямо сейчас а не вернуть свои деньги которые полтора года болтались неизвестно где
Гость
11 июля 2019, 18:48
Подала 8 февраля 2019г в Калининскую ИФНС декларацию по НДФЛ и заявление о возврате, камеральная проверка проведена, сумму налога к возврату подтвердили, прошло 2 месяца деньги не перечислили.
Что-то сумма к возврату - 5,3 млрд.рублей слишком большая.
Южноуральцам начислили 1,5 млрд. рублей, к возврату 5,3 млрд.рублей ?
Не поняла.
Гость
11 июля 2019, 17:42
Что удивляет-то?
1.5млрд - доначисления узкому кругу ИП по их бизнесу, 5.3млрд - выплаты всем домовладельцам, ипотечникам по %, тем, кто оплачивал учебу, лечение, ремонт квартиры, строительство дома.
На 3,5 млн жителей области 5,3 ярда это по 1,5 т.р на каждого
Гость
11 июля 2019, 15:53
Ничего они не возвращают! Как сдирать с граждан в пользу друзей пу так они из кожи лезут, как вернуть, так то бумажка не та, то запятая не здесь. Сдал декларацию по которой и так копейки к возврату за обучение детей, лучше бы не сдавал! Да подавитесь Вы уже ...., но и налогов Виг Вам!!!
Гость
11 июля 2019, 15:13
Кстати, не пытайтесь дозвониться в налоговую Советского района, только время потратите. Был у них ископаемый коммутатор с одним-единственным каналом, на котором висит несколько десятков аппаратов. СтОит одному снять трубку...
Калининская удивила в этом году... Не все злые сидят. А Алена Евгеньевна из 13 кабинета вообще приятная женщина.
Да ещё и симпатичная
Гость
11 июля 2019, 20:47
В Ленинском гав-гав сидит блондинка, с татуировкой на руке. Фу...
Гость
11 июля 2019, 14:34
Вы даже не представляете, сколько контор и на сколько миллиардов получают вычеты на фиктивных сделках с подставными конторами и номиналами, причем по суду взыскивают с нашими дырявыми законами. А отмазон и крышу им обеспечивают пенсионеры из полиции и прочих ..кхе..органов (курирующие на былой "честной" службе подобные вопросы), поэтому наши следователи слепые и глухие как те обезьянки из мультиков.
Гость
11 июля 2019, 16:06
Да ладно! С такими знаниями и еще живой!
Гость
11 июля 2019, 17:04
Гость
11 июля 2019, 16:06
Да ладно! С такими знаниями и еще живой!
похоже бестолковый мент отписался )
Гость
12 июля 2019, 22:04
ну да конечно или от суди попробуй,по реальным то работникам отказывают!!!
Гость
11 июля 2019, 14:29
Раньше платил налоги... Теперь закрыл ИП - не плачу ничего! Работаю от имени левых ООО! Работникам плачу в чёрную теперь то же!
Гость
11 июля 2019, 15:11
За Вами уже выехали
Гость
11 июля 2019, 15:25
Так все закрываются , смысла нет
Гость
11 июля 2019, 16:26
Иван, а у Вас фамилия случайно не на букву «П» начинается? Мы расмотрим Вашу позицию на следующей недели. У Нас в учереждении. Ждите!
Достижения
Свой среди своих