29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Агасфер
15 июл 2019 в 10:02

странная картина наблюдается .на фоне шестилетнего застоя роста доходов для большей части населения, рост доходов определенной группы растет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 10:03

А город как был убогим, так им и остаётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 10:04

Замечательная новость. Очень рад! В России люди стали жить богаче!

Гость
15 июл 2019 в 10:09

Радость то какая...

Йеннифер
15 июл 2019 в 10:13

Очень печальная статья на самом деле. В "проклятой" Европе люди имеют доход в среднем около полутора тысяч евро в месяц, это примерно треть от 300 тысяч рублей, которые россияне получают в среднем в год. Я конечно же говорю о реальных доходах, а не о тех которыми оперируют всякие росстаты и прочие сказочные конторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 10:19

кому война а кому мать родна чему радоваться народ становиться беднее а упыри богаче

Гость
15 июл 2019 в 10:20

Если где-то прибыло- значит где-то убыло. Ободрал очередной "бизнесмен" работяг своих или население, и вот новоявленный миллиардер появился.

Гость
15 июл 2019 в 10:21

В опросе нет промежутка от 500 до 3000 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 10:22

Россияне люди негордые, ещё потерпят! Пока совсем видимо жрать нечего будет так и будем терпеть.

15 июл 2019 в 10:27

изза таких упырей страна уходит на дно, и средняя по стране зарплата растет тоже изза таких, я ем капусту а он мясо, но в среднем едим как обычно голубцы

15 июл 2019 в 10:28

Не зря значит город задыхается выбросами с предприятий.Ни днем ни ночью нечем дышать,живем с закрытыми окнами.Главное чтобы миллиардеров было больше.А нам можно и умирать ради этого.Вон и крематорий есть.

Гость
15 июл 2019 в 10:39

Эх, жаль что в гробу карманов нет! )))

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 июл 2019 в 10:47

растет число олигархов. а средний класс (которого совсем не много) - вымирает как мамонты. 91% населения страны - живут за чертой бедности (в 2017 году за чертой бедности жили 87%).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 10:54

Расслоение продолжается

Гость
15 июл 2019 в 10:56

Получается, что из нашего кармана в их карман.
Так для них деньги уже ничто. Просто цифры.
Почему такое в стране ?
Мы ведь живем все беднее и беднее, отказывая себе в питании.

Гость
15 июл 2019 в 10:58

Все эти люди не связывают свою жизнь с Челябинском и не хотят делать его лучше, поэтому и живём мы так поршивенько. Приватизационные богачи уже давно за бугром деньги держат, и детей своих научили. Настоящие бизнесмены, запуганные ментами и неадекватами различными, тоже деньжата увозят. Почему так ? Да потомучто Россия находится в экономическом рабстве у США и данная модель построена со времён Горбачева. Все те люди, которые нами управляют поставлены верховным правителем и выполняют его задание. Эти люди ссорят Россию и Украину, а под шумок вывозят ресурсы и деньги. Эти же люди травят бизнес и заставляют его выходить в офшоры, эти же люди кормят полицию и сулят им пряники, для насильственного исполнения своих планов... и т д и т п

Гость
15 июл 2019 в 10:59

Это не миллионеров меньше стало, это они в миллиардеры перешли.
Но я горжусь нашей областью!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2019 в 11:03

Вот самый лучший индикатор: добавился 1 миллиардер, но убавилось сколько миллионеров? 1056.
А все соловьино-кисельные песни поют, что уровень жизни растет.

Гость
15 июл 2019 в 11:03

В субботу вечером на с/з было не возможно дышать из за выбросов, опять наверное на фильтрах экономил почетный гражданин, а прибыль в копилочку.

Гость
15 июл 2019 в 11:05

Так и должно!

Сын Солнца
15 июл 2019 в 11:08

Что сказать , при новой системе с 2000-ых годов, одни воры скинули других воров, через какое то время , скинут этих воров , рано или поздно, залезут другие. Кто может предложит систему управления обществом и распределение материальных благ чтобы всех устраивало ? в СССР при всех его минусах , социальная сфера была интереснее чем сейчас., по крайней мере существующая прогнившая коррупцией система , не работает явно.

Гость
15 июл 2019 в 11:12

Всё нормально, бедные беднеют, богатые богатеют.

Олег
15 июл 2019 в 11:13

Они качают деньги из фонда заработной платы, а рабочему шишь!

Лолка
15 июл 2019 в 11:13

Растет разница между бедными и богатыми в нашей стране. Богатые имеют эти миллионы ЗА СЧЕТ ПОГУБЛЕННОГО ЗДОРОВЬЯ БЕДНЫХ И СРЕДНЕГО КЛАССА, Печально! Россия - страна третьего мира.

Гость
15 июл 2019 в 11:13

ВВП прилетает в Магнитку, перетереть с богатейшим человеком мира, а в Челябинск не ногой. Вот и расставлены приоритеты в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 11:14

175000 руб. за ГОД!!! ежедневной работы, и если, как советуют психологи, перевести это состояние в рубли, а потом посчитать за месяц/за неделю/за час! Хочется не то, что плакать - рыдать в голос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 11:15

Слов нет
Область загибается от нищеты,люди бегут,а ЭТИ только богатеют
Платя своим сотрудникам копейки и убивая экологию
Забыли видимо,что в гробу карманов нет

ОТВЕТИТЬ

не зря сплотились и терпим, пойду гордиться....

Введите имя
15 июл 2019 в 11:19

Число богатых растёт, число бедных тоже растёт. О чём это говорит?

Гость
15 июл 2019 в 11:21

и что это значит? это предмет для гордости или повод для революции?

AIL
15 июл 2019 в 11:25

ну это ясно же как белый свет. Если у олигарха прибавилось денег, значит он обокрал своих работников, недоплатил налогов и прочие "оптимизации"

фуууууууу
15 июл 2019 в 11:30

Ходячие мертвецы,один смрад источают.

Язва
15 июл 2019 в 11:30

А может, расстрелять...

Гарнетт наше все
15 июл 2019 в 11:30

Пойду доширак заварю.

Гость
15 июл 2019 в 11:34

Челябинская область по доходам на душу занимает 42 место в России Свердловская область 12 место дегестан занимает 41 место но там может хоть дышат чистым воздухом и это называется хорошо живём 2 основных параметра качества жизни доход и экология в глубокой.... а мы все равно хорошо живем

Гость
15 июл 2019 в 11:38

Аристов Роллс Ройс продал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2019 в 11:38

миллионы, миллиарды. не понимаю, нафига столько денег? 155 млн скрепных болливар это почти $2,5млн, за $0,5млн покупаешь дом где угодно, $0,5млн инвестируешь, на $1,5млн доживаешь свою жалкую жизнь ))

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2019 в 11:44

первый коммент не пропустили, попробую еще...
в данный момент очень ощущаем запах миллиардов, при восточном ветре на с/з
пришлось закрыть окна
а если я уеду в другой город...где гарантия, что почетный не покатит следом и не воткнет и там свое производство? миллиардов ведь много не бывает, правда?

Гость
15 июл 2019 в 11:50

Не совсем понимаю поведение таких людей, которые собирают в карманы миллиарды, вместо того, чтобы делать развитие и развиваться, словно шизофреники собирают барахло, а в данном случае и барахла и то нет, просто собирают виртуальные нолики, жизнь коротка просто миг и с собой не заберёшь, если полагать, что оставим детям то и эти рассуждения тоже глупы, после смерти все теряет всякий смысл

Гость
15 июл 2019 в 11:54

Название статьи, как будто миллиардеры ее писали.

ютуб
15 июл 2019 в 12:08

Онлайн конференция конференции Руськой Рады

Гость
15 июл 2019 в 12:12

Некоректный опрос, доход полтора миллиона, выбрать из предложенного нечего

Сергей
15 июл 2019 в 12:12

"Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок"
В.И Ленин

Гость
15 июл 2019 в 12:17

Знали бы,комсомольцы 20-30,что благодаря им,их рабскому труду,через несколько десятилетий бывший комсомолец Александр будет коллекционировать элитные авто,а бывший комсомолец Виктор-станет одним из богатейших людей на земле...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2019 в 12:21

Одно успокаивает, Что земле ей всё едино, апатиты и навоз !

Гость
15 июл 2019 в 12:22

Пора вспомнить классика: "Грабь награбленное!"

Гость
15 июл 2019 в 12:35

У народа видимо уже нет слов, комментарий тоже.

Гость
15 июл 2019 в 12:56

Вот впарю *** хату в Челябинске - тоже стану миллионером!

Гость
15 июл 2019 в 12:56

,, Хорошо живу " , даже не помню на 50 или 150 рублей подняли пенсию за год .

Гость
15 июл 2019 в 13:07

А моя ЗП меньше пенсии многих людей... Как я докатилась до такой жизни(((