20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
12 авг 2019 в 09:38

Ха ХА ха.

Alexandr
12 авг 2019 в 09:40

Вопрос к тем кто сталкивался с таким: в обед пятницы одобряют кредит, сотрудник говорит что через 30 минут вам на зарплатную карту переведут, проходит час два четыре, звоню успокаиваю себя мол у них же там система искусственного интеллекта работает должно работать еще быстрее чем человек на деле оказывается фуфло, говорят ожидайте до конца рабочего дня или завтра, шел четвертый день, сорвалась сделка запланированная на вечер, подвешенное состояние и уже продавец собрался продавать недвижимость другому человеку, я же не просто так выбирал именного эту недвижимость по 10 критериям, если ее продадут, а после мне переведут кредит то нафиг мне эти деньги если поезд ушел, кто сталкивался с таким и какие сроки выдачи.

Гость
12 авг 2019 в 10:22

В России кредиты для заёмщика экономики не выгодны.

Гость
12 авг 2019 в 10:36

Не все вопросы корректны.

ghost
12 авг 2019 в 12:47

2 дня мне рассказывали о "техническом сбое", хорошо клиент подождал

guest
12 авг 2019 в 13:13

Ужасные формулировки опросника. Любой школьник составит лучше

мама Чоли
12 авг 2019 в 14:07

Кредиты - ЗЛО. Землю жрите, но не берите в долг у ростовщиков. Потом что раз проклянёте себя за то что взяли.

Жора
12 авг 2019 в 19:52

"Долги по коммуналке" - это ж какой надо брать кредит, чтобы банк вникал в мои платежи за квартиру? Обычно это никого не интересует, особенно если будет залог. "Не стоит говорить банку" - банк такие смешные вопросы не задаёт. Если только для смеха. "Заморозить деньги" - банк-заимодавец сам по себе не может заморозить деньги за сделку, если есть долги. Для этого нужно не только судебное решение, но и требование пристава. Или должник будет проводить деньги через тот же банк, которому должен? Ну тогда он невменяемый. Вопрос некорректный. "Передача данных коллекторам" - просто так банк информацию коллекторам не передаёт. Он её передаёт на условиях купли-продажи долга по кредиту. А поскольку передача (продажа) долга неразрывно связана с передачей персональных данных заёмщика, то у судов, к сожалению, сложилась иная практика на этот счёт. Условия договора тут уже не помогут. Вопрос сильно некорректный. Завязывали бы вы с тестами, а?:))