27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

12 авг 2019 в 21:43

А кто же скупает все суши, пиццы, шаурму, мясо, сигареты, доставка еды процветает.... Там 300 рублями не обойдешься

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 авг 2019 в 22:22

С каждым годом правления несменяемого будем беднеть и беднеть.А подушка безопасности у него надежная:армия,росгвардия,полиция,телевизор,да еще братки с кавказских гор,если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 22:52

Нашли, чем удивить. Мы традиционно с конца июля по сентябрь едим овощи-фрукты из сада, в магазинах покупаем только мясо и молочку. А нещасных комментаторов-то сколько набежало)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 23:15

А я после этих продуктов дешёвых, стал ещё сильнее голубков выпускать! Раньше со мной такого не было, когда мог позволить себе и брюкву и пашкет шпротный! Вот до чего докотилися!!!!

Фото пользователя
13 авг 2019 в 05:44

Нищая страна, нищие комментарии, нищие проблемы... Возможно чек и похудел, или вырос, только вот товар в НИЩЕЙ корзине уменьшился в объеме и качестве.
Да здравствует гиперзвуковые ракеты и оружие - оно единственное что останется от нас когда мы НИЗВЕДЕМ потребительскую корзину до "абсолютного" НУЛЯ!

Гость
13 авг 2019 в 05:52

Забавно читать. Один пишет, как тратит тысячами катаясь в поиске индейки и франц. булок (благо не во Францию). Другой, что чек в более бедном ЧЛБ выше чем в более богатом ЕК. Ребята! Офиц средняя зарплата в ЧЛБ 36000 не один год... Очнитесь, сказочники! Вам напомнить, на сколько скаканула стоимость корзины за то же время? Кому вы вешаете лапшу на уши? Работнику завода, который работает по сокращенной неделе? А может местному цензору, который за свои 27 копеек режет любое упоминание о выборах и госп. Текслере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 08:31

О каких овощах и фруктах тут речь идёт???? Я пенсионер с размером пенсии выше средней по стране, ветеран труда, и не о каких овощах тем более фруктах и речи нет!!! Откуда такая "статистика"???? Вруны!!!

Лариса.
13 авг 2019 в 09:20

Я тоже стараюсь со скидками покупать ..Только всегда на срок выпуска и годности смотрю.И не нужно писать .что только на залежалый товар с истекающим сроком годности делаются скидки .Кофе всегда со скидкой покупаю .чай .А овощи .фрукты сейчас понятно .что дешевле .чем зимой или весной .Но если сейчас морковь 45 -50 р за кг .то сколько же зимой будет стоить ?

Дед.
13 авг 2019 в 09:58

Несменяемы сидит,бедность растет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 10:46

силуанов с официальным доходом в 1,7 млн. в месяц, рекомендовал меньше питаться.

Гость
13 авг 2019 в 11:14

Крепитесь люди , времена всё равно поменяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 11:17

А теперь надо высчитать, на сколько повысился средний чек в аптеке, позавчера родителям купила лекарств на 8 тыщ

13 авг 2019 в 13:43

Не страница сайта, а стена плача и упадничества. Но Золотаревского с Навальным осуждаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 15:28

Нищает население... В Маскве все ждут рывка

Гость
13 авг 2019 в 15:33

Стадо неисправимо.

Загрузка...