25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
30 авг 2019 в 07:13

так в договоре обычно прописано, что если без страховки, то % ставка на порядок выше

Гость
30 авг 2019 в 07:25

Банки вообще оборзели. Придумали рисовать якобы низкие проценты по кредитам, зато обвешивать их страховками. И запихайте себе в одно место свои "уникальные специальные индивидуальные" предложения. Ваши трезвонящие манагеры со своими речевками все больше похожи на тех коробейников с "уникальными" сковородками, которых научили активно жестикулировать и чуть ли не криком выделять ВСЕГО-ЛИШЬ, говоря о цене и разводить руки, упираясь в стены коридора, говоря о ПРЕИМУЩЕСТВАХ. Какой дурак придумал, что это работает? Очередной читающий лохам лекции якобы гуру, якобы бизнеса, с якобы случайно торчащей из кармана ручкой якобы Монблан.

Гость
30 авг 2019 в 07:27

Отказавшись от страховки,банк сразу озвучивает другую % ставку, что смысл в отказе пропадает,та же переплата. Кто в этой ситуации поможет,ведь все законно?)

Кашерный
30 авг 2019 в 07:46

Помилуйте, но как банк деньги то за страховую должен был отдавать? Понятно что навязали......но....

Гость
30 авг 2019 в 08:19

Совкомбанк - потому что для людей (с) реклама

Гость
30 авг 2019 в 08:23

Дмитрию Леонидову следует потребовать уплаты неустойки за период по истечении 10 дневного срока с момента обращения за возвратом денег по дату фактического возврата

Оксана
30 авг 2019 в 08:48

Лучше кредит брать по завышенной процентной ставке.Страховка при досрочном погошении кредита не пересчитывается, даже если вы закроете кредит через месяц то страховку будите всегда платить полностью.

Гость
30 авг 2019 в 09:47

Пуху на себя не накидывайте .....

Гость
30 авг 2019 в 09:59

Когда подписывают, как правило, никто не читает договор, согласны со всем....а потом хотят страховку вернуть и кто-то, что-то навязал вдруг...Люди, читайте договор, задавайте больше вопросов, а потом подписывайте документы. Это хоть в банках, хоть не в банках.Будьте более грамотными и внимательными!

Гость
30 авг 2019 в 10:16

Совкомбанк, он такой, доит недообразованных, учредители все за границей проживают.

гость
30 авг 2019 в 10:35

Хорошая реклама на тв банку-хороший повод обходить этот банк.

тостер
30 авг 2019 в 11:32

совкомбанк, я так понимаю от слова "совок"?

Майк Фарадей
30 авг 2019 в 11:33

А вы думаете, что АльфаБанк лучше? Конкретная ситуация: я открыл ИП, мне на счет поступили от партнера деньги(р/с у него уже 6 лет в АльфаБанке другой области), а банк арестовывает счет с формулировкой о ненадежности моего партнера и разблокирует только если я банку подарю почти 20% от всей суммы! И в местном отделении ссылаются на Москву... Откровенный рэкет!!! Разве нужна нам такая банковская система?

Гость
30 авг 2019 в 12:01

Вот и вывод...Совкомбанк не дорожит репутацией, подмочили ее хорошо. Теперь в Челябинске делать нечего, "потому что для людей")))))

Гость
30 авг 2019 в 13:59

Бред полный, день назад опубликовали статью про банк, про обиженного клиента банка, а через день все вернули. Ага увидели и вернули. Кто то хапанул кредит на все согласный т.к. денег срочно надо, было и не важно какой процент и все остальное. 🦆 🦆 🦆

Фото пользователя