4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
16 сен 2019 в 14:32

Вытаскивайте олигарха- алкаша из норы, Хватит ему прятаться уже. Город должен знать своих героев!

ОТВЕТИТЬ
Кубик грубик
16 сен 2019 в 14:40

КБ он же есть Капитан Бухлицкий! Мы идём за ним верно и уверенно и не свернем с пути! Вперёд наш Капитан веди нас к светлому и чистому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 14:41

КБ хоть не гадит на город , как вонючка ЧЭМК

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 14:42

................. за БАЗАРОМ следи..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
16 сен 2019 в 14:48

Ммк, мечел, чэмк, чтпз частные... Построенные за госденьги в советском союзе.... Красное-белое откуда деньги взял на открытие бизнеса неизвестно, но там хоть с нуля своими силами

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 сен 2019 в 14:49

Где технологичные предприятия? либо алкоголь, либо недра и всё что с ними связано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 14:50

Мне плевать, кто и кого и где обставил. Я знаю, что на данный момент КБ торгует качественными продуктами и напитками по адекватным ценам. А так же знаю, что нет ни единого случая привлечения КБ за отравление продуктами, купленными у них. Если найдется кто-то, кто будет торговать более качественными продуктами за ту же цену или дешевле, я забуду про КБ и пойду в тот магазин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 14:51

ЧЭМК в Forbs, а очистные фильтры закупить и поставить Пачётного жаба душит. Позорное олигархическое чучело!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 сен 2019 в 14:55

А где технологичные предприятия. Алкоголь и недра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 14:59

Сеть КБ построена с нуля, в отличии других участников из Челябинской области. С точки зрения экологии это самый "зеленый" проект. А налоги от которых отказались наши "ЛИДЕРЫ" уйдут в другие регионы и останется этим "СТРАТЕГАМ" искать как отмыть и озеленить город Челябинск. А вот металлурги нам "ПОМОГУТ" и ждем ГОК.

Гость
16 сен 2019 в 15:06

Интересно: зачем хозяину КБ так много денег? Потратить он все не сможет, за народной любовью он не бегает, в депутаты не стремится. Получается, что он болен болезнью - многостяжательство и мшелоимство! Может быть руководству области дать указание и провести в его честь молебен о помиловании его души? Глядишь, проснётся утром и поймёт свою роль на грешной земле!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 сен 2019 в 15:13

Если учесть, что К&Б налоги теперь будет платить непонятно где (с переходами в офшоры и объединением с Бристоль), то от такого рывка ни Челябинску ни области никакого толку.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 сен 2019 в 15:22

А мне нравится КБ. Продукты там не дорогие и качество в норме

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 15:52

Одни население спаивают, а другие душегубку устроили.
Горите в аду что те, что другие.

Гость
16 сен 2019 в 15:57

Причем КБ не загрязняет воздух в городе, в отличии от ЧЭМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 16:06

Наша гордость.

Сын Солнца
16 сен 2019 в 16:07

Если При Теленке ЧЭМКа поднялся на 18 позиций,,,, то при Степлере еще на 25 взлетит. Он же его специально приехал обнял, это и так понятно , чтобы Челябинцы зашипели, и надежду утратили, вот главная цель, хотя людей жалко, народ сегодня ничего не может в большинстве своем. Безоружные Рабы ,к сожалению, вооруженным опричникам ничего не сделают, если к тому же опричники вооружены и они принимают законы и решают кого упрятать. Ты можешь в Русни считать себя не рабом , но положение вещей это не поменяет.

Гость
16 сен 2019 в 16:12

Тут плакать надо, а не гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Fedor Borisovich
16 сен 2019 в 17:19

Поход в КБ это осознанное решение каждого. А выхлопы ЧЭМК и ему подобных это против нашей воли.

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
16 сен 2019 в 19:49

выпил водки из КБ и курнул смогом)))

16 сен 2019 в 20:38

Но почему то средняя зарплата на чэмк самая низкая в региолне-от 11 до 19 тыров(рабочие специальности)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 01:55

В Че что заработали на ЧЭМК несут в КБ

Челябинец
17 сен 2019 в 08:04

Жизнь не стоит на месте, уважаемые товарищи, всё течет, всё изменяется... Вот уже и наш прославленный промышленный регион потихоньку стал алкогольно-промышленным регионом...

челябинец
17 сен 2019 в 14:33

Худосочных челябинских олигархов жаба душит. Магнитогорск
развивается, а Челябинск катится в яму.

Аристов
17 сен 2019 в 16:35

Я вот не пойму, дорогие челябинцы, отчего вы жалуетесь, что вас КБ спаивает? А до этого что было? У нас с вами ведь отродясь, еще с демидовских времен в области алкогольный регион был! К промышленности привыкли же? И к алкашке привыкнете тоже, вы же опорный край державы!