26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

174
20 сен 2019 в 08:36

Екатерина и Дарья особенно хороши

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 08:37

Кто же в любовницы возьмет страшную ... Поэтому и работаю красавицы....

умник
20 сен 2019 в 08:39

может у меня что-то со вкусом на девушек, но красавиц что-то не увидел, более менее это секретарь министра (т.к. думаю он сам себе подбирал) а остальные обычные, убери черно-белый фильтр и проявятся косяки! Черно-белый фильтр скрывает все недостатки ))

ОТВЕТИТЬ
111
20 сен 2019 в 08:39

"Моя работа заключается в том, чтобы всё организовать и упростить" Чего упростить то?)) А вообще мне порой нравятся эти девочки секретари, по факту работа принеси/позови а гонору как будто судьбу компании решает

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 08:40

И скока они получают?

ОТВЕТИТЬ
абраша
20 сен 2019 в 08:44

бабушка и тётя кто бы сомневался где работать

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 сен 2019 в 08:45

ну не знай ..работать с цифрами .в бухгалтерии .с финансами ...нет .никогда ))))скучнейшая ..рутинная работа ..Работала инженером в коммуналке .так для меня материальный отчет делать это была каторга ))

ГОСТ
20 сен 2019 в 08:45

Как-же достала эта реклама на 74ру.... Весь экран телефона в рекламе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 08:51

Ох, если бы знали о прошлом одной красавицы))) а теперь прям приличная-приличная)))куда деваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 08:52

работа в минфине это не призвание, это-счасье#

Наиле Щербак
20 сен 2019 в 08:52

Красавица, умница, знаю ее давно. Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 08:53

Все бабы как бабы, а моя богиня... думает министр Минфина

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 08:53

Ну понятно все, короче.

Сергей
20 сен 2019 в 08:58

Очень познавательная и содержательная статья. Экономика страны в глубоком кризисе, так хоть о красивых девушках пообщаться.

Гость
20 сен 2019 в 08:58

есть и в Минфине хорошенькие девчёнки оказывается))

ОТВЕТИТЬ
----------
20 сен 2019 в 09:00

в конкретном случае статус ничто, бабки все.. когда нибудь поймут))) хотя для девчонок пойдет работа

Гость
20 сен 2019 в 09:01

Вакансии от МинФина что - то не разу не встречались в общем доступе. Папы, мамы, тети... Ничего личного, но после окончания университета обычного студента без опыта и протекции в данную организацию не возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Надо на сайт заходить
20 сен 2019 в 09:10

Госструктуры публикуют вакансии на своих сайтах, а не на всяких hh
Не там смотрите

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 09:17

Дожили, министерства меряются не сильными специалистами, а красотками. О чем вообще статья?

Гость
20 сен 2019 в 09:19

На 4-ом курсе попала на практику в министерство финансов)))

Гость
20 сен 2019 в 09:25

Ну и зачем такие нужны с копеечной зарплатой?

Гость
20 сен 2019 в 09:33

Какие злые люди! Кто любовница, кто по блату прошёл, через край плещет зависть. Речь в статье о служащих, которые помимо профессиональных качеств ещё и молоды и перспективны. Молодцы девочки! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
20 сен 2019 в 09:44

В минфине... Нашли чем хвастаться...

Гость
20 сен 2019 в 09:45

Хайпует минфин.

Гость
20 сен 2019 в 09:48

Катюха самая красивая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:18

Вообще, думаю, подобную статью в какой-нибудь Швеции однозначно расценили как сексисткую. Но у нас все непонятно. Палочки с суши рядом с приоткрытым женским ртом оскорбляют, а статья, в которой государственные служащие оцениваются по внешним данным, почему-то нет.

Бывших не бывает
20 сен 2019 в 10:25

Минфин Челябинской области единственный орган власти, где собрался один из самых молодых, креативных и дружных коллективов. Был впечатлен прошлогодним восхождением на Эльбрус коллектива минфина под руководством министра финансов. Думаю заслуга в благоприятном микроклимате организации прежде всего руководителя. С праздником! Удачи, благополучия и финансовой стабильности!

ОТВЕТИТЬ
111
20 сен 2019 в 10:28

Хоть посмотреть на людей, которые не зря учились на экономистов...

Гость
20 сен 2019 в 10:34

Работала 10 лет в минфине ЧО все ваканиные места показуха впрочем как и конкурсы людей берут для массовки, а ставят своих. Посмотрите биографии замов министра и какой стремительный карьерный рост, а все потому что дети людей из правительства, а тот кто все таки прошел конкурс на какого нибудь ведущего специаличта выше со стороны не берут, будет тащить все работу на себе и все время жить под мечом лишения премий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 11:06

Как с Катей познакомиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 11:26

Пересмотрел все фото... а где красотки то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 11:34

" Сразу после университета я мечтала работать в банке , так как считала это престижно.
Но как оказалось - ни одному банку я не нужна , поэтому папа меня пристроил к себе . Здесь хорошо , работа не пыльная и платят прилично ."

Сеня
20 сен 2019 в 12:35

Если они и вправду такие умные, то как допустили финансирование строительства фундамента им Дубровского, когда не то, чтобы заключение госэкспертизы было, а даже до завершения проектирования? Вот эти миллиарды из чьей головы взыскивать?

Гость
20 сен 2019 в 12:38

Челябинские девушки самые красивые!!!!

Гость
20 сен 2019 в 12:48

Сначала удивилась: Конюхова в Минфине, потом прочитала ...... секретарь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 13:30

А что не так с Конюховой?

Лили
20 сен 2019 в 13:39

74.ру совсем уже не о чем писать...ну хоть про зоопарк что ли черкните статью, зачем нам красотки минфиновские.
Про ЧТЗ напишите, они опять там всех сокращают.
Про транспорт, есть ли сдвиги, обзорную статью.
Вот в поликлиниках изменения есть-очередь электронная долгая, но она реально есть, можно записаться, и все проходят по времени, например в 5 поликлинике.Будьте уже ближе к челябинцам, не витайте в облаках.

Лео174
20 сен 2019 в 13:57

Вот это девочки! Все красотки как на подбор!) Смотрел и улыбался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 15:29

Слушаешь всех и думаешь: вы сами то чего добились, сидите коменты пишите о знаниях, умах, сами то реализовали себя? Противно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2019 в 15:51

Кто - нибудь,на полном серьезе может объяснить, чем занимается МИНИСТЕРСТВО финансов на периферии. Может пяток этих талантливых девочек оставить, ну и руководителя тоже, переименовать контору в бухгалтерию, а остальных на вольные хлеба, а? Вот и финансы найдутся. МИНИСТЕРСТВО, блин...

Руусофоб
20 сен 2019 в 16:47

Это, отчасти, благодаря и этим красавицам урусичи потом удивляются, а как это на ремонт Ленина выделили аж 10 лямов, а потом всякие Навальные ищут дыры в бюджетах на триллионы...

Праздник
20 сен 2019 в 18:57

Наиля-фантазерка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 20:46

Красивые девушки, завидуйте молча

ОТВЕТИТЬ
злой
21 сен 2019 в 00:35

Девочки красивые,спору нет.А,вот насчет профессионализма ,большооой вопрос!!!Ни у одной до работы в мин. фине нет за плечами никакой практики и опыта.За какие заслуги принимали на ответственные должности??? Вот поэтому вся экономика и в .....!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2019 в 22:31

Девочки Минфина самые красивые и умные!!!!Завидуйте молча!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 12:52

Не верю я не единому слову данных сотрудниц. Все кем-то туда поставлены, продвинуты и.т.д. Проходила там конкурс на вакантные места. Но как потом выяснилось, все это для отвода глаз. Все кто с улицы и без покровительства -все "мимо".

23 сен 2019 в 13:11

Так воооот где стабильность у нас!!! Каждая вторая сказала, что там стабильность ! Я тоже так хочу)

Гость
23 сен 2019 в 13:16

Какие вы злые, люди....

Гость
23 сен 2019 в 14:49

Моя дочь окончила школу с золотой медалью, а университет с красным дипломом. Работает в системе ЖКХ. Устроиться в Министерство, если у тебя никого там нет из знакомых и родственников, невозможно. Объявляют конкурсы для отвода глаз, просто так положено. Очень хочется посмотреть дипломы сотрудников Министерства и родственные связи.

Гость
23 сен 2019 в 19:57

Помимо золотой медали, нужно обладать коммуникабельностью, хорошей внешностью и ещё многими качествами... Это Министерство, а не заводская бухгалтерия... Девушки очень достойные!!!