Экономика Традиции роста: «Запсибкомбанк» поднял ставку по вкладу до 7,8% годовых

Традиции роста: «Запсибкомбанк» поднял ставку по вкладу до 7,8% годовых

Вкладчиков не ограничивают в суммах и предоставляют несколько вариантов получения прибыли

Стать вкладчиками могут как действующие, так и новые клиенты

С 10 октября «Запсибкомбанк» предлагает своим клиентам новый сезонный вклад «Традиции роста» с повышенной ставкой до 7,8% годовых. Предложение доступно как для новых вкладчиков, так и для действующих клиентов, размещающих дополнительные средства.

В чем ключевые преимущества вклада «Традиции роста»:

  • ставка — до 7,8% годовых;

  • срок вклада — 180 дней;

  • максимальная сумма вклада не ограничена.

Открыть новый вклад «Традиции роста» можно любым удобным способом: в отделении «Запсибкомбанка», банкомате, интернет-банке или в мобильном приложении интернет-банка. Выплата процентов осуществляется по выбору вкладчика: ежемесячно на отдельный счет или в конце срока вклада. Пополнение и расходные операции не предусмотрены.

— У каждой семьи есть свои традиции. Традиции есть и в «Запсибкомбанке». Каждую осень мы предлагаем клиентам разместить средства во вклад с максимальной ставкой. Новый вклад «Традиции роста» совмещает условия высокой доходности и надежности размещения денежных средств и, я уверена, вызовет повышенный спрос у клиентов. Это отличная возможность вложить деньги на короткий срок под отличный процент, — прокомментировала директор ОО № 3 «Челябинский» Юлия Васильевна Нилова.

Все вклады ПАО «Запсибкомбанк» застрахованы до 1 400 000 рублей в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

«Запсибкомбанк» — надежный партнер, способствующий успеху своих клиентов. Доверительные отношения с клиентами обеспечивают увеличение числа вкладчиков. По состоянию на 1 октября 2019 года привлеченные средства клиентов составили 112,4 миллиарда рублей, средства физических лиц составили 75,8 миллиарда рублей, увеличившись за год на 7,8%.

Более подробная информация об условиях вкладов и сезонного вклада «Традиции роста» доступна на официальном сайте ПАО «Запсибкомбанк» в разделе «Накопить и сохранить».

ПАО «Запсибкомбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ № 918 от 13 июля 2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления