Экономика Клиенты Запсибкомбанка стали всё чаще выбирать пакеты услуг — с ними можно круто экономить

Клиенты Запсибкомбанка стали всё чаще выбирать пакеты услуг — с ними можно круто экономить

Некоторые условия обещают повышенный кешбэк с покупок

Пользуясь таким пакетом, можно увеличить процент кешбэка

Карты с обновленными условиями пакетов услуг стали в 4 раза популярнее среди клиентов Запсибкомбанка. На выбор доступны три пакета услуг: «Классический-2019», «Золотой-2019» и «Платиновый-2019».

Пакет услуг «Классический-2019» удобен прежде всего клиентам-заемщикам, так как позволяет бесплатно пополнять карту с карт других банков и в дальнейшем осуществлять гашение кредита в Запсибкомбанке, в том числе посредством настройки автоматических платежей в интернет-банке. Пакет услуг «Золотой-2019» будет интересен тем клиентам, кто пользуется картой для оплаты в магазинах и хочет увеличить процент возврата с покупок. Тем более что при сумме покупок по карте от 5000 рублей обслуживание пакета — бесплатно.

Кроме того, в рамках пакета услуг «Золотой-2019» доступны следующие опции:

  • снятие наличных в банкоматах любых банков РФ без комиссии;

  • одна бесплатная карта для члена семьи или близкого человека с возможностью установки лимитов на определенные типы операций;

  • бесплатное пополнение карты с карт других банков в интернет-банке Запсибкомбанка и мобильных приложениях;

  • бесплатные переводы по реквизитам в другие банки*.

— Пакет услуг «Золотой-2019» лидирует в предпочтениях клиентов. Условия пакета предполагают повышенный возврат с покупок при сохранении на счете карты определенного остатка. Подключить пакет услуг можно к любой дебетовой карте, например зарплатной. А перед Новым годом для держателей дебетовых карт Запсибкомбанк запускает специальную акцию. Подробности акции — 23 декабря. Следите за новостями на сайте банка, — рассказал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

* В соответствии с тарифами банка в общей сумме до 20 000 рублей в месяц. ПАО «Запсибкомбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления