RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-в.

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Путёвки в Турцию, налоги и алкоголь: 5 главных повышений 2020 года

9 января 2020, 08:45
Гость
Гость
12 января 2020, 18:41
мне стыдно что голосовал за Путина...пора ему на пенсию ....эх блин пенсионный возраст подняли....
Гость
12 января 2020, 17:55
Стремно только то что водочка подорожает, с остальным можно смириться!
Гость
10 января 2020, 20:29
Геноцид народа
Гость
10 января 2020, 18:38
все уже достало
Гость
10 января 2020, 17:52
Со свинокомплексов и курятников какой налог берется,когда поля засирают фекалиями.?
Гость
10 января 2020, 17:50
З-тр-и с налогом на недвижимость. За землю платим, Недвижимость моя за мои деньги построена куплена и содержится!!!
rvd2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 17:43
Драть деньги с тех надо кто в офшорах прячет предприятия! а это 99% продуктов магазинов "5ка" "Дикси" Магнит" "Спар" "Молния" "Лента" и т.п., их а сортимент состоит из компаний сша, италии, франции, дании, германии ит.п.. В России уже нечего нет все продукты первой необходимости, молоко, хлеб, сметана, вода газ и .т.д. до средств ухода за квартирами и парфюмерии числятся не у нас, а деньги выводятся из страны, не говоря уже про автомобили, корм для животных, аптеки! Полнейшее дно в экономике, полнейшее, и это россии уже не принадлежит... про газ и нефть, руды никель и т.п. это тоже потеряно навсегда (
Гость
10 января 2020, 09:18
валить надо из страны... и переждать где нибудь, пока власть сменится.
Гость
9 января 2020, 22:39
Здравствуйте. Давно живу ,но такого беспредела не видел .А самое главное, что будет ещё хуже!!!
Гость
9 января 2020, 20:55
Наши родители выиграли войну, восстановили послевоенную разруху, ежегодно снижались цены на товары и продукты питания.А сегодня, сельское хозяйство нет, поля заросли бурьяном.Промышленности тоже нет.Показывают частных фермеров,частных предпринимателей и это в масштабах огромной страны.Я не отрицаю частное производство, но в нашей богатейшей стране,это всё должно быть на государственном уровне.Уважаемые власти, подумайте о Родине и о её народе., который живёт ущербно.
Гость
9 января 2020, 19:37
"Не все так плохо" - дальше ржать начал, ну юмористы, 20лет дно прошли, а сейчас че то поменяется... ворье думает о своих карманах, а об не наших...
Гость
9 января 2020, 18:16
Ну и подорожает все и что? Вся экономика монополизирована власть имущими , никакой альтернативы. А народ не хочет ничего менять и не предпринимает никаких шагов. Имеем что имеем, или имеют нас, так как сами этого желаем. Все кричат о заработках, но делать ничего не хотят. Так и будет и было всегда. Зачем писать целую статью о констатации фактов?! Все прочтут, повозмущаются и дальше пойдут платить по новым ценам...
Гость
9 января 2020, 19:34
А что народ? Когда народ что-то в силах был поменять (только не рассказывайте про "правильное" голосование, у нас выборов нет)? Вы гражданскую войну предлагаете? Полстраны обычных мирных граждан, а полстраны люди, так или иначе имеющие отношение к охране покоя царя и, соответственно, обласканы различными привилегиями в виде стабильной неплохой зарплаты, жилья и льгот.
Гость
9 января 2020, 17:01
Не надо врать про Турцию. Эрдоган не принял закон о отельном сборе. Он же не идиот.
Гость
9 января 2020, 17:00
Не знаю, как вы жители Челябинска, а я перехожу на нелегальное положение...
Гость
9 января 2020, 16:43
Наше правительство решило за счёт своего народа оплатить за газ Европе и ликветдировать бедность а Африке.
Гость
9 января 2020, 15:51
Россия щедрая душа скорей бы повысили !!!
Гость
9 января 2020, 15:56
Хохлы виноваты
Гость
9 января 2020, 15:41
есть сайт кремлин.ру пишите туда все свои недовольства,пусть читают и делают о себе выводы
Гость
9 января 2020, 19:39
им на нас глубоко с высокой колокольни...
Гость
9 января 2020, 15:17
Боже когда это все уже закончется!! сдайте деда в дом престарелых, как можно так жить невыносимо уже!!
Гость
9 января 2020, 19:40
деда только вперед ногами можно унести, а так будет держать крепко за место!
Гость
9 января 2020, 15:09
За все в ответе призидент
Гость
10 января 2020, 11:32
Он обычно шутками отвечает... весёлый дядька
Гость
9 января 2020, 15:02
Не перестаю повторять: Слава президенту и партии!!!
Гость
9 января 2020, 14:46
Когда НДФЛ пересмотрят?Это позор России !Здесь выгодно только олигархам грабить !!!
Гость
9 января 2020, 15:11
Что Вы как маленький(ая). В капиталистическом государстве у руля стоят капиталисты - хозяева жизни. Главное мерило - деньги. Кто сам себя урезать будет?
Гость
9 января 2020, 16:47
Гость
9 января 2020, 15:11
Что Вы как маленький(ая). В капиталистическом государстве у руля стоят капиталисты - хозяева жизни. Главное мерило - деньги. Кто сам себя урезать будет?
То есть, ты хочешь сказать, что в развитых странах не капитализм?
Гость
9 января 2020, 14:39
Надо еще ввести налог на "свалить". Чтобы уехать отсюда крепостной должен будет отдать государству 10000 евро.
Гость
9 января 2020, 14:47
И желательно чтоб отказаться от пенсии)))
Гость
9 января 2020, 13:54
Наверное наше руководство "засланные казачки"
Гость
10 января 2020, 11:31
У капиталистов нет Родины. Вернее она там, где хорошо их капиталам.
Гость
9 января 2020, 13:45
Девочка на фото совсем не очень...Это что за сарай на фото, это крым? Родные просторы? За границей я таких номеров не видел никогда!!! Категоричнски не отдыхаю на родных курортах!!
Гость
9 января 2020, 15:08
Это бунгало на сваях, как на Мальдивах (почти) и зовущая "мулатка". Ничего Вы в отдыхе не понимаете 😉
Гость
9 января 2020, 13:33
Когда в России станет дорого обходится воровство чиновникам? Цена должна быть такой чтоб это было в последний раз в его жизни....Когда суды станут независимыми? А конституцию будет неприкосаема даже для президента!!
Гость
9 января 2020, 13:10
Уже несколько лет мы платим налоги на недвижимое имущество исходя из кадастровой стоимости (непонятно кем и как посчитанной, которая выше рыночной), что-то я не понял, в чём тут нововведение? Или это будет какая-то другая кадастровая стоимость?
Гость
9 января 2020, 12:54
пишите не сюда ,а на сайт презеденту ,здесь ваши отзывы никто не читает
Гость
9 января 2020, 15:11
Правильно... он хоть посмеётся
Гость
9 января 2020, 16:04
Как будто там читают
Гость
9 января 2020, 12:37
варите самогон, себестоимость всего 100 руб./л
Гость
9 января 2020, 12:21
Зачем дама сфотографировалась на фоне туалета?
Гость
9 января 2020, 12:50
Это бывший курятник, теперь отель
Гость
9 января 2020, 11:42
Курортный сбор на турецкий отель- платить России? это за то, что разрешили выехать на свои кровные и не топтать крымскую землю?
Гость
10 января 2020, 12:12
Я бы еще ввела штрафы на тех, кто набирает еды как в последний раз, а потом все это оставляет.
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 11:34
Это очередной прорыв! Спасибо президенту! Все о народе думает.
Гость
9 января 2020, 11:27
Хоть кто то из чиновников может сказать: "за державу обидно"
Гость
9 января 2020, 11:35
Не может. Потому, что все чиновники прекрасно знают, что никакой державы уже нет. Разворовано всё. Рожки, да ножки от державы остались.
Гость
9 января 2020, 18:21
Обидно , досадно.... уже нечего воровать
Гость
9 января 2020, 11:07
Как обычно в стране РФ полна ж о п а огцрцоы
Гость
9 января 2020, 10:44
Уже три года платим налоги по кадастровой стоимости.
Гость
9 января 2020, 10:46
При этом кадастровую стоимость считали где-то в москве, завысили где-то в двое.
shmidt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 15:40
Гость, продаю землю в два раза дешевле кадастройой,ни кто не берет
Гость
9 января 2020, 16:00
9 января 2020, 15:40
Гость, продаю землю в два раза дешевле кадастройой,ни кто не берет
Так пока покупателя не найдешь и будешь платить налог. Придется путину или спойлеру даром подарить.
Гость
9 января 2020, 10:37
Поднимем цены и на это, и на это, и на это, и на то!
Гость
9 января 2020, 10:27
когда же вы нажиретесь........
Гость
9 января 2020, 10:09
Да ладно вам. Вот принц Гарри теперь не принц, это - да, это проблема.
Гость
9 января 2020, 19:07
Он пошутил
Гость
9 января 2020, 10:02
Не государство, а воры! Всех гнать надо!в сылку, и все имущество забрать!
Гость
9 января 2020, 11:12
Кто будет выгонять и забирать?
Гость
9 января 2020, 11:50
Гость
9 января 2020, 11:12
Кто будет выгонять и забирать?
А кто в 1917 гнал, зайко? Ваши деды и отцы))) Плохо они вас воспитали! Традиций не соблюдаете))))
Гость
9 января 2020, 15:05
Гость
9 января 2020, 11:50
А кто в 1917 гнал, зайко? Ваши деды и отцы))) Плохо они вас воспитали! Традиций не соблюдаете))))
В 1917 забирали ???? Это когда? В феврале или в октябре, раббит?))) Отцы? ))))))))))))
Гость
9 января 2020, 09:56
Создаётся устойчивое впечатление, что Путин умышленно душит российскую экономику. Ещё в ходе предвыборной борьбы Трамп говорил, что если станет президентом, то понизит налоги. И это своё обещание он выполнил, налоги понизил. После понижения налогов у американских предприятий стало оставаться больше денег, которые они стали вкладывать в развитие предприятий. Результат - темпы роста экономики США ускорились. Путин конечно же об этом знает. Но он всё делает с точностью до наоборот. Путин повышает налоги и различные поборы, придумывает новые. Результат - темпы роста экономики России стали близки к нолю, а временами уходят в минусовые значения. Путин своими действиями конкретно вредит экономике России.
Гость
9 января 2020, 10:06
А что ты хочешь от бандита 90-х? У бандитов всегда в голове было только отнять!
Гость
9 января 2020, 13:06
Создаётся ощущение, что это не просто умысел или же непрофессионализм, но конкретный чёткий план.
Гость
9 января 2020, 13:47
Гость
9 января 2020, 13:06
Создаётся ощущение, что это не просто умысел или же непрофессионализм, но конкретный чёткий план.
Реально, курс нашего руководства - это ГЕНОЦИД! 😠
Гость
9 января 2020, 09:55
Да ладно с повышениями, переживем опять. Почему потепление в мире то происходит?
Гость
9 января 2020, 09:56
Помойки челябинские горят. Чё не ясного-то?
Гость
9 января 2020, 09:42
В Крымские помойки хотят затащить???))))
Гость
9 января 2020, 09:41
Ну правильно - пенсионерам повысили ведь пенсию на 6,6 процента, минимальную зарплату повысили на 850 рублей!!! Куда деваться!! Теперь надо на ВСЕ повышать, а то ведь в убытке будет государство . Давайте еще проезд повысьте , а то что-то маловато платим. За садики не забудьте, и тд и итп. При Брежневе жили припеваючи, ничего годАми не повышалось, квартиры бесплатно, образование, лечение. Работы навалом, иди куда хошь. Когда нормально жить-то начнем? НИКОГДАААА????😞😠
Гость
9 января 2020, 15:56
Если строить никому не нужные газопроводы в Китай, Германию, то скоро за вход на работу нам платить придется.
Гость
9 января 2020, 09:40
Зар. платы не индексируют, скоро работающее население упадет по уровню дохода ниже плинтуса, как смотрю вакансии - плакать хочется, в нашей Челябе зп копеечные.
Гость
9 января 2020, 13:45
Куда уже дальше?! Каждый год страшно заходить в магазины и доставать квитанции из почтового ящика: цены и квартплата растут неимоверно, а ещё сколько побочных поборов! 😞😭
Гость
9 января 2020, 09:40
Когда по тв снова начнут показывать лебединое озеро?
Гость
9 января 2020, 09:47
Скачайте на флэшку
Гость
9 января 2020, 10:37
Пока можно
Гость
9 января 2020, 13:03
Когда по тв лебединое озеро включат, вы интересно выйдете на улицу или дома отсидитесь?
Гость
9 января 2020, 09:35
Зачем что то делать, производить, изобретать в промышленности, сельском хозяйстве и т.д. в современной рашке? Есть же живая нефть - терпилонаселение этой рашки, просто поднять им в очередной раз на все цены, налоги и т.п., и они заплатят!
Гость
9 января 2020, 09:50
Дед уже 100 лет, прав ты дед,ой как прав
Гость
9 января 2020, 09:35
Прорыв или рывок?
Гость
9 января 2020, 09:46
Скачок
Гость
9 января 2020, 09:55
Гость
9 января 2020, 09:46
Скачок
Причем на месте.
Гость
9 января 2020, 10:15
Множество прорывов. И все в коммунальных сетях, потому что сгнившие трубы вовремя не меняют. А в экономике только стагнация.
Гость
9 января 2020, 09:34
Зима прошла, настало лето! Спасибо Путину за это!
Гость
9 января 2020, 09:47
Лето не настало
Гость
9 января 2020, 16:37
Гость
9 января 2020, 09:47
Лето не настало
Если ты лишен чувства юмора, значит было за что.
Гость
9 января 2020, 19:05
Гость
9 января 2020, 16:37
Если ты лишен чувства юмора, значит было за что.
Это и есть чувство юмора
Гость
9 января 2020, 09:33
Была бы возможность, взял бы семью в охапку и без оглядки бы свалил из этой гнилой ямы...
тигрица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2020, 09:41
Поэтому россиянам такую возможность и не дают! А так бы в стране одни олигархи остались и джумшуты работящие за копеечку.
Гость
9 января 2020, 09:56
Многие бы свалили. *Бы* мешает. А дети их без бы свалили и там ржут над теми, кто свалил бы, но денег нет, но вы держитесь. Всего вам хорошего.
Гость
9 января 2020, 10:36
Гость
9 января 2020, 09:56
Многие бы свалили. *Бы* мешает. А дети их без бы свалили и там ржут над теми, кто свалил бы, но денег нет, но вы держитесь. Всего вам хорошего.
"Бы" не только валить мешает. Без него и тут хорошо было бы
Гость
9 января 2020, 09:31
вчера слышал грохот-это не экономика Омерики навернулась от санкцийкоторыенамтольконапользу???
Гость
9 января 2020, 09:24
подавитесь курортным сбором, не страна, а дурдом
Гость