23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (827)

10 мар 2020 в 14:10

Не перестаю удивляться жизни в Че!Хотел сегодня 100 евро поменять на рубли в банке нева на ленина 36.Занял очередь и вдруг сообщение,что рублей нет в кассе в 12 часов дня.Вот спрашивается,зачем нужны банки,если нет рублей?

Demian
10 мар 2020 в 14:38

Почему пишите: «Курс доллара вырос по отношению к рублю...»!? Вообще-то он упал после вчерашнего роста до 75₽!!!

нурсултан
10 мар 2020 в 15:18

Че такое не понял, че то бабы в очередь стоят у банкомата 😱

нурсултан
10 мар 2020 в 15:33

на кузнецова сегодня принимают и до какого времени кто нибудь в курсе -а)

нурсултан
10 мар 2020 в 16:11

более выгодного курса я не видел отлично все- держимся 😳

SOLOMON ROZENBLAT
10 мар 2020 в 17:39

ВЕЛИКИЙ В ДУМУ ПРИЕХАЛ СЕЙЧАС...ОПЯТЬ БУДЕТ ПЕСНИ ПЕТЬ.... МОЖЕТ НА БАЛАЛАЙКЕ СЫГРАЕТ...ИЛИ СТАНЦУЕТ... ТАК ЧТО ЖДЕМ..

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 мар 2020 в 18:30

О том что рубль обвалится до 72 р/$ предполагал еще в декабре прошлого года правда называл срок обрушения 20..22 марта, ну ладно ошибку признаю. Причина ускорившая этот процесс банальна это хамское поведение российской делегации на ОПЕК+. Они буквально оскорбили саудитов (чем объяснять слишком долго ), но факт есть факт и реакция их была молниеносной. Такие вещи арабы не прощают и они сделали и сделают в дальнейшем все чтобы нефть была на уровне 35 "+" "-" Так что это надо признать как совершившийся факт. Ну а что дальше Дальше рубль постоит на этой отметке немножко потом отыграет чуть вниз 68..69 постоит там дней несколько 10..12 и дальше путь в космос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:53

Сургутгазпром - кому принадлежит? Тайна. Можно догадаться кому.Всё качается для олигархов.

Алигарх
10 мар 2020 в 19:13

аминь

малоимущий
10 мар 2020 в 23:38

Все -колбаса из филе подоражает !Бензин тоже рванет вверх !Придется обратно на доширак переходить ! Быстро стабильность закончилась!

Гость
12 мар 2020 в 00:25

К чему волнения? Путин остается с нами, но всего до 2036 года а там придется справляться самим.