29 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:20

P.S.: ....
Р(П)утинская
S(С)табильность

10 мар 2020 в 15:22

А я вчера закупился крупами, рисом, макаронами, консервами более чем на 50т.р. Муки и сахара по паре мешков прикупил. На пару лет хватит, пока паны холопов обирают. Что ещё можно было сделать, ежели свободных денег для покупки валюты не было да и сейчас нет? Картофан посажу, всякую капусту, огурцы, помидоры выращу, засолю и буду жить спокойно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 15:22

не надо кипишить,все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 15:23

Сбербанк искусственно заблокировал своё приложение «Сбербанк инвестор» И не даёт совершать сделки. Как вывод Сбербанк просто отвратителен как брокер. Второе как доступ разблокируют, рубль дальше пойдёт вниз

ОТВЕТИТЬ

Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? (С)
А с вирусом гораздо проще, чем со звездами.

Гость
10 мар 2020 в 15:29

договорился на вечер с двумя клиентами, поеду работать, расчет сегодня долларами сказал осуществлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 15:33

у меня на бирже криптовалют деньги, да просела биржа, но на пересчет бакса я ничего не потерял, сейчас смотрю альткойны начали отбивать падение, пошли в рост, соответственно и я в плюсе.

Гость
10 мар 2020 в 15:35

Готовтесь бензин опять подорожает

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 15:40

Валюту покупать уже поздно. Скачок прошёл. Сейчас её надо сдавать, так как стоимость её скоро будет корректироваться (падать).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 15:41

штаб квартира этого банка нейва))) этот банк весьма мелкий, его и банком назвать язык неповорачивается, еще оказывается штаб квартира в ебурге, вот смеху то)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 15:48

А я внезапно разбогател) не зря такую сумму держал в бакситос

10 мар 2020 в 15:50

Рекомендую продать всю валюту за рубли,если рубли есть конечно в кассах банков.А если кому то валюта сильно нужна,то можете её обратно купить примерно 22 марта,она будет дешевле.Евро будет примерно 75 рублей стоить,а доллар около 66 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:01

Церковь молчит.Пусть научит - что делать?куда бежать от всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
10 мар 2020 в 16:05

В Челинде 73,70

Гость
10 мар 2020 в 17:03

Евро и доллар уже не упадут в цене. Ожидается повышение Евро до 200р., а доллара до 190р.

Александр
10 мар 2020 в 19:09

Совет для тех кто начал дергаться. Не порите горячку. Сейчас курс грубо говоря 72. Теперь он на этой отметке почти замрет с небольшими колебаниями туда сюда. Постоит с недельку и начнет идти вниз до 68....69,50 постоит там дней 7...10 и уж тогда рванет в космос. Вот тогда и надо ловить его перед последним походом.

Гость
10 мар 2020 в 19:45

Страна советов .

Челябинец
11 мар 2020 в 09:16

Зачем нам рассказывают о том где сейчас выгодный курс?? Сейчас он везде не выгоден!! Сейчас валюту скупают тольпо дурачки, нормальные люди переждут эту истерию и ничего не будут предпринемать....

Хоттабыч
11 мар 2020 в 12:45

Надо запретить движение евро и доллара в стране!!!
Поехал за границу,прошел паспортный контроль купил валюту сколько надо и задекларировал,назад прилетел или приехал задекларировал и назад на рубли поменял...Принудительно!!! Чтоб не покупали этот мусор и под подушку не складывали...Хотите вложить ,покупайте золото...или товары,вкладывайте в экономику...Хотя кому я это пишу...население обезжирили полностью....те у кого есть все с корочками ездят...

Гость
11 мар 2020 в 14:13

Давно все храню не в рублях, менять не расположен. Кредиты мои обесцениваются с падением рубля, я в плюсе.

ОТВЕТИТЬ
Яков
12 мар 2020 в 10:09

А барыги на перекрестке Ленина-Свободы опять стоят??
И где наша доблестная полиция?

Загрузка...