13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

10 мар 2020 в 15:22

А я вчера закупился крупами, рисом, макаронами, консервами более чем на 50т.р. Муки и сахара по паре мешков прикупил. На пару лет хватит, пока паны холопов обирают. Что ещё можно было сделать, ежели свободных денег для покупки валюты не было да и сейчас нет? Картофан посажу, всякую капусту, огурцы, помидоры выращу, засолю и буду жить спокойно!

Гость
10 мар 2020 в 15:22

не надо кипишить,все будет хорошо

Гость
10 мар 2020 в 15:23

Сбербанк искусственно заблокировал своё приложение «Сбербанк инвестор» И не даёт совершать сделки. Как вывод Сбербанк просто отвратителен как брокер. Второе как доступ разблокируют, рубль дальше пойдёт вниз

Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? (С)
А с вирусом гораздо проще, чем со звездами.

Гость
10 мар 2020 в 15:29

договорился на вечер с двумя клиентами, поеду работать, расчет сегодня долларами сказал осуществлять.

Гость
10 мар 2020 в 15:33

у меня на бирже криптовалют деньги, да просела биржа, но на пересчет бакса я ничего не потерял, сейчас смотрю альткойны начали отбивать падение, пошли в рост, соответственно и я в плюсе.

Гость
10 мар 2020 в 15:35

Готовтесь бензин опять подорожает

10 мар 2020 в 15:40

Валюту покупать уже поздно. Скачок прошёл. Сейчас её надо сдавать, так как стоимость её скоро будет корректироваться (падать).

Гость
10 мар 2020 в 15:41

штаб квартира этого банка нейва))) этот банк весьма мелкий, его и банком назвать язык неповорачивается, еще оказывается штаб квартира в ебурге, вот смеху то)))

Гость
10 мар 2020 в 15:48

А я внезапно разбогател) не зря такую сумму держал в бакситос

10 мар 2020 в 15:50

Рекомендую продать всю валюту за рубли,если рубли есть конечно в кассах банков.А если кому то валюта сильно нужна,то можете её обратно купить примерно 22 марта,она будет дешевле.Евро будет примерно 75 рублей стоить,а доллар около 66 руб.

Гость
10 мар 2020 в 16:01

Церковь молчит.Пусть научит - что делать?куда бежать от всего этого.

Хозяин
10 мар 2020 в 16:05

В Челинде 73,70

Гость
10 мар 2020 в 17:03

Евро и доллар уже не упадут в цене. Ожидается повышение Евро до 200р., а доллара до 190р.

Александр
10 мар 2020 в 19:09

Совет для тех кто начал дергаться. Не порите горячку. Сейчас курс грубо говоря 72. Теперь он на этой отметке почти замрет с небольшими колебаниями туда сюда. Постоит с недельку и начнет идти вниз до 68....69,50 постоит там дней 7...10 и уж тогда рванет в космос. Вот тогда и надо ловить его перед последним походом.

Гость
10 мар 2020 в 19:45

Страна советов .

Челябинец
11 мар 2020 в 09:16

Зачем нам рассказывают о том где сейчас выгодный курс?? Сейчас он везде не выгоден!! Сейчас валюту скупают тольпо дурачки, нормальные люди переждут эту истерию и ничего не будут предпринемать....

Хоттабыч
11 мар 2020 в 12:45

Надо запретить движение евро и доллара в стране!!!
Поехал за границу,прошел паспортный контроль купил валюту сколько надо и задекларировал,назад прилетел или приехал задекларировал и назад на рубли поменял...Принудительно!!! Чтоб не покупали этот мусор и под подушку не складывали...Хотите вложить ,покупайте золото...или товары,вкладывайте в экономику...Хотя кому я это пишу...население обезжирили полностью....те у кого есть все с корочками ездят...

Гость
11 мар 2020 в 14:13

Давно все храню не в рублях, менять не расположен. Кредиты мои обесцениваются с падением рубля, я в плюсе.

Яков
12 мар 2020 в 10:09

А барыги на перекрестке Ленина-Свободы опять стоят??
И где наша доблестная полиция?