2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

Какие выплаты пообещал Путин детям, ветеранам и безработным

Президент в экстренном обращении к россиянам объявил о новых мерах социальной поддержки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
25 мар 2020 в 20:00

Ничего непонятно. Что значит имеющих право на мат.капитал? А если он уже в ипотеке? Значит нет?

Гость
25 мар 2020 в 20:43

При чем тут - до трёх лет?! Мат.капитал сейчас можно сразу освоить

Гость
25 мар 2020 в 20:57

А как де после 7 лет, особенно многодетные и с детьми инвалидами??? Им поддержка не нужна???? Спасибо уважаемый господин президент!!!!!!

Фото пользователя
25 мар 2020 в 21:17

Очередная брудятина от Заулпина!

Михаил
25 мар 2020 в 21:49

- Вы детей плодите ради льгот и выплат !?
- знаете если заведете себе сторичка то ещё уйму льгот получите ( на жилье и авто если на него перепишите).
- все доходит до маразма.
Да государство обворовывает нас как может , но как только где та промелькают деньги , так все стразу все должны !

Гость
25 мар 2020 в 22:34

за что деньги по вкладу отбирают?

Сергей
26 мар 2020 в 00:18

Я так понимаю, что в России живут только дети, ветераны и безработные. А к кому отнести пенсионеров? Вероятно, по логике, раз не упомянули, так к среднему классу? А когда, наконец, вспомнят про детей войны? Тех, кто остался либо сиротами, либо без отцов.

Гость
26 мар 2020 в 00:39

МОжет надо было за 20 лет поднять уровень жизни у всех, а не сейчас точечно помогать, бесполезная помощь и кратковременная на уровне всей жизни, мизирных зарплат, оптимизаций медицины , поднятие пенсионного возраста и т.д.,

Гость
26 мар 2020 в 00:53

Ничего нового, расходимся...

МАРИНКА
26 мар 2020 в 06:24

Вам ещё 5000 автобусов пообещают - главное, проголосуйте за обновление президентского срока! Рубль-то дешевеет, ещё напечатаем!

Житель
26 мар 2020 в 09:07

Сейчас прочитал в новостной строке РТР "Путин вводит налог 13% на вклады населения" кто нибудь может объяснить, что за забота такая? Может чего не понял?

гость
26 мар 2020 в 11:35

Так и не поняла. Пособия на детей из маткапитала или государство расшедрится?

26 мар 2020 в 12:00

Остальные граждане, несомненно принадлежащие к среднему классу, вправе после уплаты всех налогов сдохнуть самостоятельно, без участия государства.

Светлана
3 апр 2020 в 08:40

Я переселенка. Получила пол года назад гражданство РФ. Не работаю так как после 2х инсультов по состоянию здоровья работать не могу. Инвалидность не положена. ЗДОРОВА. ВОПРОС :Президент переселенцам обещал поддержку. ГДЕ ОНА? Внук в КЗ с годика был на инвалидности В РФ не положена. В годик ему удалили почку, но лекарство дорогое выписывают. Мать воспитывает его одна. КАК НАМ ВЫЖИТЬ В УСЛОВИЯХ САМОИЗОЛЯЦИИ??? ВОПРОС К ПРЕЗИДЕНТУ

Гость
4 апр 2020 в 15:28

очередное враньё и обман
обещания, как обычно
а что он выполнил за 20 лет?

Гость
5 апр 2020 в 21:22

А одиноким матерям с детьми как быть, воздухом питаться и на улице жить, куда даже нельзя выйти😠

Елена
16 апр 2020 в 14:14

Детей мы рожали когда зарплата была 30-40 тысяч а сейчас сидя дома зарплата уменьшилась в 2 раза
А ребенок должен получить дневной рацион витаминов
Так вопрос если зарплата стала меньше а цены выросли, где взять этот рацион
Сказать ребенку сегодня нам кушать нечего, иди играй
Как ребенок вырастет без витаминов? с полным букетом болезней?
И что он скажет маме спустя 20 лет, вот вопрос