Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Челябинской области назвали организации и предприятия, которым можно работать в период самоизоляции»

Вернуться к публикации
Все комментарии233
6 апр 2020 в 16:36

У меня тен в стиральной машинки сгорел.Где можно купить? Откройте какой нибудь магазин электротоваров.

Макс
6 апр 2020 в 16:39

т.е из выше написанного работать могут все))))

Гость
6 апр 2020 в 16:42

Пускай работает весь город, отличная самоизоляция, такими методами догоним Москву.

Гость
6 апр 2020 в 16:43

Короче снова работают все, зря ныли )

Гость
6 апр 2020 в 16:44

А регистрация транспортного средства в ГАИ?

Гость
6 апр 2020 в 16:45

то есть недельку посидели как дураки и всем на работу можно, а статистика заболевших при этом растет. Зачем сидели спрашивается? Проверяют покорность населения?

Гость
6 апр 2020 в 16:46

всем на работу можно, толкаться в транспорте, кроме пенсионеров в сад

Гость
6 апр 2020 в 16:46

садики то будут работать? а? как на работу идти, если садики не работают?

Гость
6 апр 2020 в 16:48

Спасибо, ясность полная. Позвонил в отдел кадров, не отвечают. Позвонил начальнику, тот на рыбалке, говорит - Не дёргайся, голубь, всех денег не заработаем, а законную передышку, коль судьба послала, надо принимать. Взялись с женой новые обои в большой комнате клеить, и раковину на кухне менять. Позвонил слесарям, так они уже через тридцать минут вдвоём прибежали, радостные, энергичные. Жизнь продолжается, вирусы меняются, а людям нужны уют и тепло.

Гость
6 апр 2020 в 17:02

Судя по количеству машин сегодня, на работу вышли вообще все. Поняли, что помощи не будет.

Гость
6 апр 2020 в 17:02

А где обещанные автобусы?

Дмитрий
6 апр 2020 в 17:12

Судя по всему,пик,он уже не за горами! Он вышел на прямую и набирает скорость и высоту! Будьте осторожны горожане!

Гость
6 апр 2020 в 17:19

ИП это организация?

Гость
6 апр 2020 в 17:20

ну уж салоны красоты ( по предварительной записи) бы, да магазины проф.косметики открыли бы.. Всем прочим разрешили, а им нет. Транспорт вернете в дневное время?

Сергей
6 апр 2020 в 17:22

Работать можно. А вот СПОРТОМ заниматься на площадке возле дома, одному - НЕЛЬЗЯ!? Что-то ничего не понимаю... Прибили все спортивные секции - куда ходят исключительно здоровые люди. А вот 45 организаций работают???? И потом нам рассказывают про ВИРУС и хотят чтобы мы в него поверили???

Гость
6 апр 2020 в 17:27

коап статья 6.3.п2 приостановка на срок 90дней и штраф 500000 алеша и это будет правильно но это же не простых граждан штрафовать отдача замучает

Гость
6 апр 2020 в 17:30

Люди, берегите себя и близких, всех благ

Анна
6 апр 2020 в 17:34

Почему нельзя работать швейным мастерским? Там проходимость то человек пять за день, а одежду ремонтировать нужно.

гость
6 апр 2020 в 17:36

а кто у нас на самоизоляции?? учителя и пенсионеры со школьниками!!

Уралец
6 апр 2020 в 17:36

То есть таки выбрали итальянский путь. Ок, башки-то не наши полетят...

Гость
6 апр 2020 в 17:37

Короче отдохнули, пора работать !!!

Дмитрий
6 апр 2020 в 17:39

Я не на самоизоляции, в свободе передвижения не самоограничен. 👍

Гость
6 апр 2020 в 17:39

Получаеться работать можно почти всем, ибо много предприятий в этом списке взаимосвязаны с другими предприятиями которых нет в списке, но они размыты формулировкой "предприятия которые обеспечивают эти предприятия". Исключения получаеться только сфера услуг.

Гость
6 апр 2020 в 17:40

Не ну нормальная самоизоляция ))) я правильно понял, что проще было написать, что дома сидят только арендаторы ТЦ, работники, магазинов одежды, парикмахерских и салонов красоты.

Гость
6 апр 2020 в 17:51

а ломбарды то на каком основании работают? тоже торгуют товарами первой необходимости? )))

Гость
6 апр 2020 в 17:58

A почему интересно не разрешено работать парикмахерским по предварительной записи ?

Гость
6 апр 2020 в 18:04

Ура!!! Спасибо! Давайте работать!

Ромашка
6 апр 2020 в 18:07

Вот когда правительство будет за меня платить налоги. Жкх. И кормить мою семью. Вот тогда будет указывать работать или нет.

Гость
6 апр 2020 в 18:07

Может проще было указать,кто не работает? И это самоизоляция!!! Ждем прироста!!!

неравнодушный
6 апр 2020 в 18:09

Ограничте подачу тепла в квартиры , невозможно сидеть в самоизоляции !!!

Гость
6 апр 2020 в 18:17

Сегодня детей в детсадах отправляли с температурой!

Гость
6 апр 2020 в 18:19

Сегодня день ваще не задался, то холодно, то тепло. Потом дождь, следом снег. Ночью всё замёрзнет. Где наши 500 автобусов?????

Гость
6 апр 2020 в 18:24

Круто, работать могут почти все, смысл тогда «самоизолироваться»? Хотят чтобы как в Москве получилось?

6 апр 2020 в 18:26

Хорошая иллюстрация разума властей. А неделю-то сидели зачем, что улучшилось?

Гость
6 апр 2020 в 18:32

Вас остановили для проверки: как будут определять, что организация входит в данный перечень и правомочна выдать своему работнику справку-разрешение? Копию устава с ОКВЭДами показывать?

Гость
6 апр 2020 в 18:36

Что это?! Данное распоряжение не поддается логическому восприятию. Если это документ, почему нет подписи Губернатора? Может объясните зачем вводили самоизоляцию, теперь отменяете? Какие-то непонятные резкие выпады.

Центр
6 апр 2020 в 18:37

Ну блин! Напечатать - напечатали, а прочитать, что напечатали стало лень что ли? 1) Проще действительно было написать тогда кто не работает! 2) Куда детей ? Наш садик не работает! 3) Т.е маршрутная история и троллейбусная в силе, утром все спокойно идут на остановку? Или вы думаете, что все ездят на личном Авто или могут себе позволить покататься туда и обратно на такси?????? 🤬

Гость
6 апр 2020 в 18:41

Почему трамваи не ходят? И где 500 автобусов новых??

Челябинец
6 апр 2020 в 18:50

Представляю в условиях самоизоляции все попруца на работу, а это переполненные маршпутки и автобусы!!! Согласно разрешенного списка будет работать все арганизации!! Гулять нельзя, а на работу можно особонно толкаться в переполненных маршрутках!! Представляю дебилов в масках в переполненной маршрутке едущих на работу!!

Центр
6 апр 2020 в 18:50

Можно было остановится на пункте :1 непрерывно действующие организации.😄Вот что за каламбур!!!!! Стоматологические организации по предварительной записи 😄😂 Так только так и работают все частные клиники и вообщем-то муниц ( талончик со временем) Что за бред! Проще говоря, если перевести весь этот бред, то: «Народ делаем вид, что самоизоляция, но вы все идите работать!!!» Тогда возобновите полноценно работу транспорта и садиков!! .... !!! 🤬

Гость
6 апр 2020 в 18:53

Интересная была неделя, сидите дома-ну не хотите, тогда работайте, хотели ж вам выходные сделать, а вы вон как...
Ну и поддержу местный хайп, Где 509 автобусов!)

6 апр 2020 в 18:53

ЧТЗ то это касается????

Очкарик
6 апр 2020 в 19:20

Откройте баню

Гость
6 апр 2020 в 19:23

когда погоду обещают теплую? и да,где 500 автобусов

Маша
6 апр 2020 в 19:50

А садики? Как родителям идти на работу , а садики не работают

наважна
6 апр 2020 в 20:07

на указ президента всем насцрать )) Текслер сказал ,что можно

Гость
6 апр 2020 в 20:14

Автобусы где?

Эдуард
6 апр 2020 в 20:17

Президент снял с себя ответственность и дал главам субъектов поиграться в настоящих начальников. Теперь каждый издаёт "распоряжения" и надеется что если не будет усугубления, то и отлично, заметят, похвалят, а станет хуже...нет не станет есть же 500 автобусов... где то.

Гость
6 апр 2020 в 20:21

Список Шиндлера! Ой, Текслера...

Гость
6 апр 2020 в 20:48

А магазины одежды и обуви работать будут?

гость
6 апр 2020 в 20:52

Кто не может в самоизоляции без поддержки государства-можно и по работать.Остальные на своё усмотрение .Бизнесы олигархов и чиновников страдать тоже не должны.