6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

7 апр 2020 в 18:35

До 1.4.2020 было 55 рабочих дней. Как считать. Календарные или рабочие. По справке будут рабочие. Доплата будет 1100 рублей из областного бюджета. Если будет 1.000 номинантов, то бюджет потратит посчитайте сами. Будут конечно и те кому доплата будет больше 1100. В целом это увеличит затраты обл. бюджета, но не намного. Больше разговоров. Популистская мера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 18:46

Сначала Текслер пропел о региональной выплате К пособию по безработице, а потом переобулся, оказывается это максимальная сумма. Так как можно прожить на 15 тыс.? Пособие по безработице почти 14 тыс, а Текслер к нему добавит 1 тыс. Смешно. А у кого пособие минимальное, тому добавят до 15 тыс. Самому-то не стыдно? А сегодня еще всех выперли на работу. Вообще забота о людях так и прет от нашей власти

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
7 апр 2020 в 18:52

От мертвого осла уши

Гость
7 апр 2020 в 19:24

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
7 апр 2020 в 19:57

нет там 13 максимум 9800,есть поправочка у них, не более 9800.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 20:26

Не менее 60 рабочих дней в 2020,а их всего 57 рабочих дней было,тоесть как всегда,ОДНО ВРАНЬЁ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:02

Очередная "дырка от бублика", но теперь уже, персонально, от Текслера.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 22:06

Не играйте вы в эти игры с этим шуллерским госвом.

ветеран
7 апр 2020 в 22:07

Всем платить ЖКХ ! Не отсрочки! Не выплат ! Налоги платил 30 лет с зарплаты ! Теперь помощи нет !Занимать очередь на помойку ! Кто крайний?

Гость
7 апр 2020 в 23:36

Людей за дураков держат что ли? Слова Путина- пустота: 5 тыс обещанных детям до 3х лет дадут лишь малообеспеченным матерям- одиночкам, пенсионерам никаких доплат, капремонты не отменили (вообще как их делают, что балконы через год отваливаются- зачем им платить), врачей детскои поликлиники отправляют домой с сохранением 2/3 оклада, кого и просто в отпуск без содержания, у врачей нет средств защиты, люди в аптеки не могут купить маски-перчатки ( зато на выезде из города старые корыта продают по от 100р за штуку). Малый бизнес - берите кредиты на зп, а зажравшиеся Аристовы, Алтушкины, и прочие получать субсидии от государства (наши деньги в виде налогов). В помойку таких управленцев, депутаты жиреют дома на самоизоляции, припахивают добрых людей - бесплатную рабсилу волонтеров, а людям нечем платить жкх из-за дурацкой самоизоляции. Позорище...

Гость
8 апр 2020 в 00:04

Долбаный интернет от ваше-тв с вечера не работает и трубки не берут. Стремная конторка.

Свата
8 апр 2020 в 01:34

Пусть мы работали не официально , но мы работали и поддержку ни какую не просили. Сейчас нам сказали сидеть дома и мы сидим . Понятно , что карантин мера вынуждена. Только тут без выбора у нас, или от голода помрешь , или от коронавируса, Считаю , что поддержку от государства должен получить каждый человек. Кто посадил нас на карантин , тот и должен нам заплатить. Государство должно заботиться о своём народе. Тут наверно надо конституцию почитать . Да только , где ее взять? В Советское время ее киоске Роспечать можно было купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 03:11

Дополнительную поддержку ввел только 3 региона - Москва, Московская область и Челябинская область. Даже богатая Свердловская себе это не позволяет. Про Москву понятно, там денег куры не клюют. Про московскую область с губернатором Воробьевым помолчим. А Челябинская каким боком оказалась? Дядя Текслер - еще тот карьерист, похоже. Только за чей счет банкет? ИП оплатят? Или работяги крупных промышленных предприятий скинутся со своих зарплат? Пособия, кстати, из бюджета выплачивают. Из наших налогов. Давайте все скинемся и оплатим "профессиональным безработным" ПОВЫШЕННОЕ ПОСОБИЕ. А, некоторым из безработных. не грех пойти и попробовать поработать. Возможно и на общественных работах. Только их туда ни палкой. ни пряником не заманить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:19

Единовременное? то есть, выплата ОДИН (единственный) раз? верно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 16:57

Я уволена в том году, из-за того, что ребёнок постоянно болел, найти работу не могу по этой же причине. Нам очень сложно и выплата не полагается...очень жаль...

Елена
8 апр 2020 в 20:29

Ещё кто то сидит на пособиях, охренели, работы тьма

Елена
9 апр 2020 в 18:07

Жаль, что снова ничего мне не положено, я получила гражданство по программе переселения в прошлом году, и сейчас без работы и, в-третьих, болею диабетом 1 типа, в рф отобрали 3 группу рабочую, у меня была бессрочная в Казахстане. К 3 категориям отношусь, а ничего не положено мне. Путина на всех нет(

Александр
9 апр 2020 в 21:42

Если всегда работали неофициально, центр занятости, при признании безработным заплатит 1500р

ГОСТЬ
17 апр 2020 в 10:27

на госпрограммы?!!!!да вы что употребляете?хоть одного посадили по кражам миллиардов из "госпрограмм"...в лесу проще жить..так и там найдут и будут обирать.ЗАО РФ ПРОТИВ ГРАЖДАН РОССИИ

Гость
17 апр 2020 в 15:59

Очень плохое государство, которое выделяет лишь жалкие подачки маргиналам в такое тяжёлое время.

Ирина
22 апр 2020 в 13:28

Отработала 60 дней в этом году, ещё и в гос. структуре, потеряла работу, встала в центр занятости, а надбавки никакой не дали и просто получать буду максималку 13тыс! И где обещанные 15 тысяч?? Кому они их дают тогда?

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 апр 2020 в 18:15

Страна нищая, бюджет дырявый , слышьте вы что? какие пособия? Гуляйте люди, вы свободны!

Ирина
27 апр 2020 в 14:18

А я состою в цз и нахожусь в декретном отпуске, мне получается тоже не положено? Хотя годами, как написано, дома не сидела и всегда работала. Обидно!

Анна
14 июл 2020 в 11:42

Так и не поняла, кому были региональные выплаты, кому нет. Одним пришли по 5000 , другим нет. Как был бардак, так видимо и будет.