30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Адольф
8 апр 2020 в 18:36

Достойная поддержка родителям от нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Теперь не только врачи, но и родители будут благодарны нашему великому президенту!

Гость
8 апр 2020 в 18:37

Вроде эти доплаты из маткапитала.

Гость
8 апр 2020 в 18:39

Ох уж это НО..

Гость
8 апр 2020 в 18:41

Великий Президент! Спасибо!

Гость
8 апр 2020 в 18:45

Закон издадут ,смотря какие условия,раз дополнение к 5000,то снова не всем а у кого мат капитал на этом и:все.

Гость
8 апр 2020 в 18:52

Уважаемая редакция 74., прошу опубликовать разьяснительную статью отдельно, кто подходит под поддержку семей с детьми.?!
У нас ситуация муж официально не уволен, но простаевает без сохранения з.п....у меня только оклад будет и это получается мы можем претендовать на такого рода помощь, у нас двое детей 5 и 7 лет.
Наши доходы упали однозначно в апреле будет фига с маслом.
Куда писать, куда обращаться... Чтоб получить эти меры поддержки....
И таких семей много, пожалуйста, сделайте акцент на этом.

Ольга
8 апр 2020 в 18:54

да это что такое, Путин ни чего не говорил про временно безработных! что вы переворачиваете? а куда малоимущих девать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 апр 2020 в 18:54

Это конечно похвально, что выделяются деньги, но уже не первый раз указы Путина ставят людей в разные условия. Если не сдаваться в тонкости, ситуация следующая:
Сначала объявляются не рабочие дни с сохранением зарплаты для тех кто будет отдыхать и в тоже время та часть людей, без которых в нашей жизни не обойтись, которые действительно заняты в обеспечении жизнедеятельности населения, продолжает работать и тоже как не странно с сохранением зарплаты. Парадокс?
Сейчас Путин громко заявляет о выплате родителям и опять не всем, а только безработным. Это конечно хорошо, но все мы прекрасно знаем, что безработными в том числе являются не устроенные официально сотрудники, имеющие доход не менее официально устроенных, которые еще и платят всевозможные налоги.
Другими словами, Путин толкает (подталкивает) людей уйти на черную оплату труда.

Гость
8 апр 2020 в 18:56

А пенсионерам что-нибудь добавят интересно мне знать,в конце-концов!!!

Гость
8 апр 2020 в 19:02

Малоимущие скоро станут миллионерами

Гость
8 апр 2020 в 19:04

Браво! Браво! Браво! а можно на "бис"? Отличный спектакль!!!

Гость
8 апр 2020 в 19:16

А детям у которых хорошие родители, которые пашут с утра и до ночи опять ни чего! Тогда когда вырастут налоги платить не станут и правильно будет.

Гость
8 апр 2020 в 19:27

ИНТЕРЕСНОЕ КИНО - по домам всех разогнали, а дома молодым и не очень парам чем заниматься так долго? Правильно, к новому году бэби-бум ждите! Выплаты назначают ненадолго и не всем! Если государство рожать не просит, то хоть обеспечьте население контрацептивами!!!

Гость.
8 апр 2020 в 19:29

А теперь главный выход на сцену этого спектакля, "Попробуй получи"! Заставят собрать три тома бюракратических справок и под каждой будет "Но"! Господа! Просто так ничего не получите, особенно когда речь идёт о бюджетных деньгах! И будете бегать "по кругу", затем вы на всё плюните и успокоитесь. Вот на это всегда чинуши и делают расчёт! Минимум затрат от той фактической расчётной цифры!

Гость
8 апр 2020 в 19:30

Зачем работать, если малоимущие безработные получают больше, чем работающие.

Гость
8 апр 2020 в 19:31

И не долго и не всем и то может быть!🤫

Гость
8 апр 2020 в 19:36

Ничего не пойму, он же сказал все на карантиин с сохранением зп. Но сам видимо понимает что сморозил ерунду ибо очень много народу уже лишилось работы.

Гость
8 апр 2020 в 19:58

Меня тошнит уже .нечего не хочу слышать о Путине,про Путина,скачками накормил,а я язву получил..

ГостьЯ
8 апр 2020 в 20:18

В общем, так обычно, кидалово. Зато какие красивые слова: "Все детям" да бла-бла-бла...

Гость
8 апр 2020 в 20:27

Тем, кто и не работал все возможные меры поддержки. Сидите дальше, посмеивайтесь над работающими (не имею в виду вынужденно неработающих, реально знаю таких, которые работать не собираются, над работающими смеются). А тем, кто вынужденно за свой счёт не меньше месяца просидит, помощи можно не ждать.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 20:28

Фу, как мерзко, опять одним подачки, а другим хрен с маслом. Лучше отдай трудоустроенным в малом бизнесе зарплату. Обещал же отправить сидеть дома с сохранением зарплаты, вот и сохраняй. Можем размеры наших ФОТ отправить. Будь мужиком, держи слово.

Гость
8 апр 2020 в 20:52

Опять кликбейт

Твари они все
8 апр 2020 в 21:22

Плодячку молодняка зато обеспечили всякой халявой, а тем, у кого школьники старше 7 лет - ни хрена, как обычно. Будто несовершеннолетним постарше 7 лет уже ничего и не надо, никаких мер поддержки таким семьям. В своё время как могли, так и выкручивались, и путёвки в садик нет, всё военным да одиночкам, и ни фига никому ничего

Александр
8 апр 2020 в 21:36

А как родители, которые не работают в связи с самоизоляцией, они считаются временно безработными, и могут получать на своих детей помощь, или нет?

Гость
9 апр 2020 в 01:50

А почему не 300 руб.?

Гость
9 апр 2020 в 01:53

Мат.капитал и данные выплаты - это тоже самое, что из левого кармана положил в правый)). Господа, нас дурят👆

Гость
9 апр 2020 в 07:23

Да давайте малообеспеченным и многодетным сразу отдавать наши зарплаты. И квартиры ипотечные тоже. Ведь долг государство оплатит. Блин, второго родить боишься, оказывается, зря. Надо ещё пяток, как минимум и не работать. Ходить и упрекать всех и вся. Да ещё от разных мужиков, желательно. Тогда вообще Красота. Задолбали!!!

Лолка
9 апр 2020 в 09:59

Власть таким образом порождает в стране тунеядцев, бездельников и рынок черных зарплат!

Гость
9 апр 2020 в 10:59

Людям,которые РЕАЛЬНО нуждаются в помощи и поддержке,порой просто НЕРЕАЛЬНО получить эту помощь из-за всяких поправок и оговорок,так что проще ни на что не надеяться,только на свои силы.

Ника
9 апр 2020 в 14:43

Дети до семи хотят кушать, а после семи сами пусть зарабатывают,так выходит.

Наталья
9 апр 2020 в 17:45

Вы собака?

Ипшница
10 апр 2020 в 20:35

У нас в стране бездельники всегда получали больше, чем работающие))) крутишься-вертишься, им все на подносе с голубой каймой)) красота!

Гость
10 апр 2020 в 21:35

Знаете что?малообеспеченых и многодетных бы не трогали люди так же работают но зарплаты мизерные и налоги платят даже до прожиточного минимума не доходит.