30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Хайфанашародина
8 апр 2020 в 21:31

Ну тестер то не обманет...

Гость
8 апр 2020 в 21:31

Лесопилка заработала!

Хайфанашародинаматьевреизаиегову
8 апр 2020 в 21:32

Тестер не обманет! Наш кандидат!

Гость
8 апр 2020 в 21:38

конечно не обманет, у каждого жителя Челябинска давно по автобусу.

Гость
8 апр 2020 в 21:41

После мед.работников обязательно автобусы приедут??

Гость
8 апр 2020 в 21:48

я таки не понял, алеша нашел автобусы или нет?

Гость
8 апр 2020 в 21:49

Москва сказала Олеша сразу начал бегуди вить!!!)))

Гость
8 апр 2020 в 21:52

да ни каких выплат нет я сам на скорой помощи работаю все это бред

Валера
8 апр 2020 в 21:58

Думаю если так пойдёт к концу месяца деньги на улице начнут раздавать. Расщедрился царь

Гость
8 апр 2020 в 22:00

А где автобусы?

Бабайка
8 апр 2020 в 22:03

Решение нужное и правильное. Посмотрите, что творится в Италии... сколько врачей погибло там...Все-таки это большой риск! А комментаторы, пишущие здесь...ну просто -фу-фу-фу...

Шмуль Берк Мовшев Цвиллинг
8 апр 2020 в 22:05

Шалом земели!

Гость
8 апр 2020 в 22:07

А точно не обманет? Как с автобусами не получится?

Гость
8 апр 2020 в 22:13

Где 666 тысяч масок которые должны были поступить в аптеки??? Обещенные Текслером???

Врач
8 апр 2020 в 22:29

Хватит дурить народ, имейте совесть. Покажите видео реальных больных, покажите эти десятки тысяч больных средней и тяжелой степени, покажите сотни больных на ИВЛ в Италии, Испании...где все это? Я уже месяц жду- не дождусь. Одни пустые улицы Милана, строящиеся больницы, пустые койки и несколько стариков в реанимационной. Где эти поля, усеянные коронавирусниками? Нет и не будет этого видео, иначе крутили бы с утра до вечера.

Гость
8 апр 2020 в 22:34

Жители Челябинской области жалуются губернатор Алексею Текслеру, что в аптеках региона пропали медицинские маски. Минздрав заверяет, что дефицита нет.В министерстве здравоохранения области заверяют, что на областном аптечном складе и в государственных аптеках есть запас медицинских масок. Есть запас и в больницах.

Гость
8 апр 2020 в 22:38

Текслер предложил установить фиксированные цены на медицинские маски.

Гость
8 апр 2020 в 22:43

Скорей бы закончилась эта пандемия! Дай бог терпения всем нам!

8 апр 2020 в 22:43

"Весь остальной персонал" минус "водители", минус "лаборанты", минус "технический персонал" - в остатке кто? Самые важные и нужные?

Гость
8 апр 2020 в 22:56

Лучше бы Текслер сначала сообщил, во сколько десятков и, не исключено, сотен миллионов уже обошлось его и его домочадцев халявное проживание в лебено-профилактической зоне городского бора. Там явно будет гораздо больше жалких 105 млн. руб. И будет нелишним пояснение, когда Текслер собирается вернуть эти бездарно растраченные деньги в областной бюджет.

Гость
8 апр 2020 в 23:04

Пресс-конференция главы Челябинской области Алексея Текслера 28 августа 2019 года.

Начиная с будущего года, мы планируем обновлять в том числе и трамвайный парк. Пока в планах не менее 25 единиц. Вместе с федеральным центром у нас достигнуты договоренности о выделении необходимых средств. Это несколько миллиардов рублей на несколько лет. В следующем году, я надеюсь, мы эту работу начнем, так что, по сути, тот трамвай, который мы будем покупать, мы увидим в ближайшее время на дорогах Челябинска.

Мы обсуждаем сейчас с федеральным центром – есть договоренности о выделении Челябинску 8 миллиардов рублей для обновления инфраструктуры – трамвайного полотна и контактной сети, чтобы это позволило нам эксплуатировать эти по-настоящему скоростные трамваи. Трамвай, который придет из Усть-Катава, – совсем другого уровня и по скорости, и по комфорту, он низкопольный. Мы там были, смотрели и заходили в этот трамвай – он действительно удобный, комфортный. Я рад, что мы будем приобретать вагоны нашего Усть-Катавского завода.

Гость
8 апр 2020 в 23:05

Ало, а те кто вынужден дома сидеть с нифига не "сохранившейся зарплатой", им что делать? У меня еды на пару дней осталось, денег нет... Когда магазины выносить начнут, потом не спрашивайте почему так произошло...

Гость
8 апр 2020 в 23:11

Статистика зоболевших в области никак не вяжется,- судя по количеству указанного персонала,якобы,уже работающего с инфицированными,- с огромной,по местным меркам,суммой на поощрения.Очередная щель для утечки бюджета по частным близлежащим карманам дорогих пиджаков и брюк тоже.

Гость
8 апр 2020 в 23:22

Сегодня было два фурора на российском ТВ.На ПЕРВОМ Текслер взахлёб хвалился своими достижениями в борьбе с коварным врагом,сопровождая свою пламенную речь кадрами проезда одной машины с перекисью по одной улице Челябинска и мельтишением нескольких челов в оранжевых комбенизонах с приспособами для опрыскивания садов от вредителей.Те ещё картинки.И наш очень глубоко уважаемый Бурматов покрасовался у Малахова,озаботился бездомными кошечками в период вируса.Так что,товарищи (и господа тоже),мы точно не пропадём.С такими-то заботливыми и деловыми.Не боись.Ну,или спасайся,кто как может.

Гость
8 апр 2020 в 23:39

Посмотрим, как 15 апреля заплатят зп с учетом, как написано в статье, "благодарностью в денежном эквиваленте" за март.
И, к тому же, ребята, у скорой помощи нет своих водителей скорых, это все работники на аутсорсинге, те же МАО Медтранс и т.д., я не думаю, что их будут учитывать. Так что, водители "скорой помощи" сильно не надейтесь на выплаты.
Кстати говоря, приказа так и нет об этих доп выплатах то. А бухгалтерия та ещё бурократическая старушка, нет бумажки, нет и денежки

Гость
9 апр 2020 в 00:49

Это как с "пятнашкой" для безработных!
Клоунада настолько феерична, что даже уже не смешно.

Гость
9 апр 2020 в 03:24

Хотел бы верить но с трудом

Гость
9 апр 2020 в 06:57

Надоело. Давайте уже проголосуем. Я-против!!!!

Гость
9 апр 2020 в 07:21

Уважаемые жители деньги на покупку новых автобусов ушли на приобретение жидкостей от короновируса!я рад что вы относитесь с пониманием!и доплата врачам ,и выделенные деньги на маски,так же смоют на дороги..(простой водой)а денежки уже наши на Кипре греются!

Сергей
9 апр 2020 в 08:52

А куда обращаться за обещанными деньгами? Или начислят "автоматом"? Ни в одной статье не указан механизм получения этих денежных средств... Но если всё будет, как обещают - спасибо, респект и уважуха власти!....

Гость
9 апр 2020 в 10:09

Никаких доплат на скорой Челябинска нет...По итогам марта... Никто особо и не ждал, все эти обещания нужно делить на 10. Это я раньше так думал, сейчас понимаю: так принято теперь у власть предержащих, прокукарекал(пиар засчитан), живём дальше. Какие доплаты, до сих пор в сказки верите... Осадочек поганенький. Президенту хотелось бы поверить, иначе кому верить то вообще?

РБ СМП
9 апр 2020 в 14:30

И у меня в свете этого вопрос. Мы промолчим? Когда наши с Вами деньги неизвестно куда ушли?