20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
15 апр 2020 в 18:41

Он и Конституцию обещал под себя не менять. И пенсионный возраст обещал не поднимать. Да много чего обещал.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 18:42

Похоже, я слушал альтернативное выступление Путина. Он никому не пообещал дать денег. Он пообещал одолжить денег. Причем денег не своих, а тех, что годами собирал с нас всех в этот всероссийский общак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:40

Обещать не значит выполнить

Гимавайтер
15 апр 2020 в 18:39

По МРОТу на работника и то, еще нужно доказать что бизнес по страдал от вируса. Спасибо отец родной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:39

И это все????????? 🙄🙄🙄🙄

Гость
15 апр 2020 в 18:49

Пообещал дать. В кредит. А то у нас мало кредитов, надо больше.

Хозяин
15 апр 2020 в 18:57

Ржунимагудослёз

737
15 апр 2020 в 19:00

Это копейки
На спасение экономики нужны триллионы
А это просто пух на себя накидывают наши правители
В общем, как обычно, в гостях у сказки

Гость
15 апр 2020 в 19:36

Да не надо нам ничего. Все сотрудники работают более 10 лет. Уйди. Просто уйди, уйди, уйди, уйди, уйди. Ты реально надоел. Дед брехун.

Гость
15 апр 2020 в 19:50

Не верю этому человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:59

А потом отожмет безнес вместе с сотрудниками если не выплатят долги

Гость
15 апр 2020 в 18:42

и тишина про самозанятых - нафига люди налоги то платили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:05

Ага. Он уже медикам доплаты сделал. Теперь черёд до остальных дошёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:15

Вчера отчёты по ЕНВД здавала за 1 кв. Налог с 4400 вырос до 5200 за мою конуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:24

А пенсионерам что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:52

Разочарование в президенте с каждым днем все сильнее.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
15 апр 2020 в 18:43

200 миллиардов на сколько рабочих людей? Миллионов 80? Тогда на человека по 2500 выходит, если я с нулями не запутался

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:05

А ИП-шникам без сотрудников, которые платят фиксированные взносы и ЕНВД, не зависимо от того есть работа, или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:23

Вроде отсрочить платежи на несколько месяцев он попросил банкиров , то есть отложить казнь , а платить всё равно придётся .

ОТВЕТИТЬ
большевик
15 апр 2020 в 19:35

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:24

Измерил по карте. У меня в радиусе 100 метров только пивной ларек. До хлебного 120 метров. Не хочу нарушать Ваши законы, боюсь выйти, нет лишних 30000 рублей. Владимир Владимирович, как быть?

ОТВЕТИТЬ

А налоги и отчисления нужно будет с этих 12 тр платить? Если так, то останется вообще 6 тысяч в месяц сотруднику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:57

Аристову дадут,Видгофу дадут ,Гартунгу дадут,а остальным денег нет но вы держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:44

Сейчас все работодатели, даже у которых люди работали в это время, будут давать ложные данные,что их люди отдыхали.Запросит эту компенсацию,а деньги оставит себе.Наши бизнесмены только в выигрыше останутся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:26

Про детей тоже помнится говорил до 3 лет включительно... А подписал документ без этого слова. Одно слово и миллионы детей в пролёте...

Фото пользователя
16 апр 2020 в 12:59

Даже если и даст - половина откатом, а остальное чиновники раздербанят!...

Фото пользователя
15 апр 2020 в 23:25

"Путин обещал..." ржунемогу

Гость
15 апр 2020 в 19:26

Не надо было бизнесменам ничего выделять, они сами разберутся. Людям персонально помогите лучше. Выступление только понизило пошатнувшийся рейтинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:42

Сказ о Красном Солнышке, Славных Русичах и Лютом Вирусе - погуглите

Гость
15 апр 2020 в 19:50

Бывший капитан команды КВН "ПриМа" (Курск), а ныне шоумен и телеведущий Александр Якушев написал в соавторстве с Александром Чайниковым "Сказ о Красном Солнышке, славных русичах и лютом вирусе".

Текст писался для коллег квнщиков, но "из-за ситуации в стране и мире она до сцены не дойдет", поэтому зрителями репризы стали только пользователи "Ютуба".

Гость174
16 апр 2020 в 07:56

Информация к размышлению:

За неделю работы российской программы кредитования малого бизнеса под зарплату было подано, аж, 158 заявок, из которых удовлетворили 6 (шесть), на всю страну.

Хахахахахааххахахахаах

876
16 апр 2020 в 09:15

если крупные начнут сворачиваться, то малые не нужны станут

Алексей
16 апр 2020 в 13:02

Кредит работодателям для выплаты зарплат работникам? А отдавать чем? Потом работодатель удержит у тех же работников? У нас президент самый умный или самый хитрый?

Гость
15 апр 2020 в 19:39

Респект Путину!!!

ОТВЕТИТЬ