Кредит работодателям для выплаты зарплат работникам? А отдавать чем? Потом работодатель удержит у тех же работников? У нас президент самый умный или самый хитрый?
Даже если и даст - половина откатом, а остальное чиновники раздербанят!...
Гость
16 апреля 2020, 09:15
если крупные начнут сворачиваться, то малые не нужны станут
Гость
16 апреля 2020, 07:56
Информация к размышлению:
За неделю работы российской программы кредитования малого бизнеса под зарплату было подано, аж, 158 заявок, из которых удовлетворили 6 (шесть), на всю страну.
Хахахахахааххахахахаах
Аристову дадут,Видгофу дадут ,Гартунгу дадут,а остальным денег нет но вы держитесь.
Гость
15 апреля 2020, 20:26
Про детей тоже помнится говорил до 3 лет включительно... А подписал документ без этого слова. Одно слово и миллионы детей в пролёте...
Гость
15 апреля 2020, 20:05
А ИП-шникам без сотрудников, которые платят фиксированные взносы и ЕНВД, не зависимо от того есть работа, или нет ?
Гость
15 апреля 2020, 19:52
Разочарование в президенте с каждым днем все сильнее.
Гость
15 апреля 2020, 19:50
Бывший капитан команды КВН "ПриМа" (Курск), а ныне шоумен и телеведущий Александр Якушев написал в соавторстве с Александром Чайниковым "Сказ о Красном Солнышке, славных русичах и лютом вирусе".
Текст писался для коллег квнщиков, но "из-за ситуации в стране и мире она до сцены не дойдет", поэтому зрителями репризы стали только пользователи "Ютуба".
Гость
15 апреля 2020, 19:50
Не верю этому человеку.
Гость
15 апреля 2020, 19:44
Сейчас все работодатели, даже у которых люди работали в это время, будут давать ложные данные,что их люди отдыхали.Запросит эту компенсацию,а деньги оставит себе.Наши бизнесмены только в выигрыше останутся!!!
Гость
15 апреля 2020, 19:42
Сказ о Красном Солнышке, Славных Русичах и Лютом Вирусе - погуглите
Гость
15 апреля 2020, 19:39
Респект Путину!!!
Гость
15 апреля 2020, 19:36
Да не надо нам ничего. Все сотрудники работают более 10 лет. Уйди. Просто уйди, уйди, уйди, уйди, уйди. Ты реально надоел. Дед брехун.
Гость
15 апреля 2020, 19:35
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
Гость
15 апреля 2020, 19:26
Не надо было бизнесменам ничего выделять, они сами разберутся. Людям персонально помогите лучше. Выступление только понизило пошатнувшийся рейтинг.
Гость
15 апреля 2020, 19:24
А пенсионерам что?
Гость
15 апреля 2020, 19:24
Измерил по карте. У меня в радиусе 100 метров только пивной ларек. До хлебного 120 метров. Не хочу нарушать Ваши законы, боюсь выйти, нет лишних 30000 рублей. Владимир Владимирович, как быть?
Гость
15 апреля 2020, 19:23
Вроде отсрочить платежи на несколько месяцев он попросил банкиров , то есть отложить казнь , а платить всё равно придётся .
Гость
15 апреля 2020, 19:15
Вчера отчёты по ЕНВД здавала за 1 кв. Налог с 4400 вырос до 5200 за мою конуру.
Гость
15 апреля 2020, 19:05
Ага. Он уже медикам доплаты сделал. Теперь черёд до остальных дошёл.
Похоже, я слушал альтернативное выступление Путина. Он никому не пообещал дать денег. Он пообещал одолжить денег. Причем денег не своих, а тех, что годами собирал с нас всех в этот всероссийский общак.
Гость
15 апреля 2020, 18:41
Он и Конституцию обещал под себя не менять. И пенсионный возраст обещал не поднимать. Да много чего обещал.
Гость
15 апреля 2020, 18:40
Обещать не значит выполнить
Гость
15 апреля 2020, 18:39
По МРОТу на работника и то, еще нужно доказать что бизнес по страдал от вируса. Спасибо отец родной!
Достижения
Свой среди своих