6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
21 апр 2020 в 13:41

Когда немцы во время войны агитировали россиян сдаваться в плен, то они по громкоговорителям предлагали "горбушку, водку и гармошку". И сдались миллионы ! Так что гармошка для россиян это святое ! СКРЕПЫ ! А значит тем, кто делает гармошки, нужно помогать в первую очередь !))))))))))

Гость
21 апр 2020 в 13:47

а зачем из наших налогов помогать этим банкротам не вписавшимся в реалии? У них есть собственники олигархи, пусть вливаю средства, если не могут, то передать, то национализировать и только после этого вливать средства налогоплательщиков. Так делается во всех цивилизованных странах

Гость
21 апр 2020 в 13:48

А наши компании местные когда впишут, куда звонить, чтобы добавили, у нас в Челябинской области тысячи компаний но в списках не вижу, одни крупники, а мелкие когда добавят.

Очень умное решение поддержать завод гармошек. Наша русская гармонь всем по душе. Предлагаю также поддержать завод самоваров, без них мы тоже никуда. С самоварчика и чай вкуснее👍

Гость
21 апр 2020 в 14:02

Где дешёвый бензин?

Гость
21 апр 2020 в 14:09

Этими конторами управляют москвичи и питерцы вот и пусть они из бюджетов своих городов выделяют средства на помощь

Гость
21 апр 2020 в 15:52

ОАО НЕКК приносил в бюджет города неплохие деньги. Но почемуто Лопин закрыл завод? Коррупция?

Гость
21 апр 2020 в 16:06

Все предприятия пренадлежат дружкам,как вы думаете кого?)

Зара Киркорова
21 апр 2020 в 16:32

Хорошо старику Обнимашкину во дворце, построенном на месте отнятого у детей лагеря «Маяк»! Сосны, воздух чистый, шлагбаумы кругом! Виден кран строящегося хаммама, но он будет меньше чем Старика Обнимашкина!

Гость
21 апр 2020 в 16:55

Теперь я понял - нафига попу гармонь?
Деньги через нее тырить!

Доктор_Чел
21 апр 2020 в 17:34

Пластмассы есть? что то не увидел(((

Гость злой
21 апр 2020 в 19:13

А букмекерских конторах не офигели с помощью? они что то производят? я закрываю производство а этим помочь. ?плевок в лицо

дмитрий
21 апр 2020 в 19:54

"денег нет(то есть есть , но не для всех прочих). но вы держитесь!" лучше не скажешь.

Гость
21 апр 2020 в 22:29

Зашибись...